Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » WIP УАЗ 3172
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
maxmodeller - offline maxmodeller
30-01-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!! WIP UAZ 3172

Вот делаю, этот уазик, чертежей нету, поэтому с трудом делаю по фоткам.



Не обращайте внимание на пересвет на нижней картинке неудачно свет выставил, а перерендеривать время


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Изменено: maxmodeller, 01-02-2007 в 13:23

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-01-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Круто! Давай сотрудничай с разработчиками


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Shish_sp - offline Shish_sp
30-01-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это промежуточный вариант?..Если нет, то деталировки на кузове маловато, и ненастояще как то смотрится, а так, в общем, неплохая машинёнка получается, другое дело, что ты собираешся с ней делать?


__________________
Это вам не это!

maxmodeller - offline maxmodeller
30-01-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это пром. вариант, делаю по заказу korvinа, добавлю люк бензобака, брызговики,салон получше ,что еще надо добавить?


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
30-01-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Сколько треугольников?? не слишком ли квадратична???
Чертежи пробовал в инете искать?
кстати похоже на 469 тентованный, может пропорции и формы от него возмешь а потом добавишь нюансы именно этой модели?
Вот кстати фото нашел 3172, там на сайте уазбуки если покопаться можно много разных уазиков найти
http://uazbuka.ru/models/gal3172.htm


__________________
======================

maxmodeller - offline maxmodeller
30-01-2007 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art_Rynk_4x4Game
9500 треугольников, но еще не до конца проработан салон. Надо уложиться в 11-12 тыс
Я спрашивал на уазбуке и др. УАЗовских сайтов, кроме 5-6 изометрических низкопробных фоток ничего нету.
А по поводу форм, не... это совершенно другая модель более близкая к СИМБИРу
а пропорции? Я сейчас помудрил еще раз сверлся с габаритными размерами, вот чуть подправил

правда рендер темноватый вышел, но на лучшее времени нет...


__________________
Maxmodeller 1-347-425

JON2006 - offline JON2006
30-01-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Машинёнка то ничего тока вот чем то сильно напоминает Рэндж Ровер. Предок бы переделпл бы под прямоуголяные фары.
А так затея суперская.
Блин вот игра начинает оживать в хорошем смысле с помощью юзеров умелых - как Сан Андрес прям.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-01-2007 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



JON2006: тока вот чем то сильно напоминает Рэндж Ровер

Ну УАЗовцы 20 лет назад и хотели сделать что-то стоящее, точнее даже переплюнуть всех, у них это получилось, но, увы...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

KAJI6AC - offline KAJI6AC
31-01-2007 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller затея супер, но хотелось бы немнога корректности к етой модели
1. Сделай её огрушлённой слегка, жизненней
2. Пахож на Ленд Ровер фары измени, передок немнога подкоректируй...
а воще модельку супер,, мне нравится

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-01-2007 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



KAJI6AC: затея супер, но хотелось бы немнога корректности к етой модели
1. Сделай её огрушлённой слегка, жизненней
2. Пахож на Ленд Ровер фары измени, передок немнога подкоректируй...
а воще модельку супер,, мне нравится


1. Что значит "оглушленной"?
2. Он делает модель УАЗ-3172, он так и выглядит, ничего изменять не стоит...

maxmodeller, я в инете где-то находил технические характеристики (главное для тебя это габариnyst размеры )... Если наткнусь опять, выложу сдесь.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

maxmodeller - offline maxmodeller
31-01-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Все с точностью до сантиметра( я про габариты). Габаритные размеры у меня есть.


__________________
Maxmodeller 1-347-425

KAJI6AC - offline KAJI6AC
31-01-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon сор за орфаграфию... я имел в виду округлённой =)

maxmodeller - offline maxmodeller
31-01-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAJI6AC Да не, она реально квадратная
вот кстати задок подделал, правда рендер не очень, но на лишние рендеры очень много времени тратиться...


__________________
Maxmodeller 1-347-425

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-01-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



maxmodeller: MidnightDragon, все с точностью до сантиметра( я про габариты). Габаритные размеры у меня есть.

Ну и славненько...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

KAJI6AC - offline KAJI6AC
31-01-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller ну симпатяшная такая, слушай а если не секрет какими прогами модель создаешь, тож хачу научится...
незнаю может гдето незаметил но вроде на форуме нигде внятно ненаписано как создавать машины(сор за офф топ)

maxmodeller - offline maxmodeller
01-02-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAJI6AC 3ds max , а вообще я с 2001 года начал учиться моделировать..., но при большом желании, огромном кол-ве свободного времени, так можно научиться где-то за полгода.
p.s. вырезал над бампером две дырки, добавил подкапотное( надеюсь никто не обидиться, если я возьму текстурку движка из игры =), все равно для нее делается), брызговики, сам бензобак и осталось тока
1. Доделать переднюю панель (фоток нету(есть одна, но очень паршивенькая, ниче не понятно) и уложить ее в 1 тыс фейсов)
2. Правильно затекстурить( тут тоже не все ясно, но вообщем понятно)
3. Сделать повреждения.
4. Вставить ее в игру, с этим вообще тихий ужос, так как я не знаю как называть объекты, расставлять dummy и делать иерархию).
Как доделаю первый пункт, покажу апдейты...


__________________
Maxmodeller 1-347-425

andrenalin - offline andrenalin
01-02-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модель в целом выполнена на высшем уровне, сравниваю с реальными фотками-один в один!!!!maxmodeller-молодец,уважаю за столь качественное выполнение модельки

drcham - offline drcham
01-02-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это ведь УАЗик... Может вышлешь его разрабам и они его в игру добавят ?

maxmodeller - offline maxmodeller
01-02-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham Кхм, я на них работаю... =)


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



drcham он делает по моему заказу. правда работы еще очень-очень много.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



maxmodeller буду признателен, если отпишешь полезным тебе оказался туториал и все ли понятно..


__________________
****************

maxmodeller - offline maxmodeller
01-02-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тутор полезен, немного вниамания уделено текстурам и их развертке(мне понятно , но могло бы быть и подробнее), вот а так все в норме, намного полезней, чем английский вариант.


__________________
Maxmodeller 1-347-425

drcham - offline drcham
01-02-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знал...

drcham - offline drcham
01-02-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, на первой картинке явно видны редукторные мосты.... Возможна их реализация в игре ?

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



maxmodeller ты сообщай если что, обязательно поправим и дополним.


__________________
****************

Текущее время: 11:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru