Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
SerGEAnt - offline SerGEAnt
06-08-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



BlackneoForever Посмотри здесь. Вроде видел.

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
06-08-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB Если другие линки на мод, а то скорость вообще никакая(зеркало не работает)

ALexusB - offline ALexusB
07-08-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seadog2.nm.ru - живой
а народ.ру всегда че-то в дауне (seadog2.narod.ru)
я на него через фтп даже залезть не могу сам.

Xsardas - offline Xsardas
07-08-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады - нужна помощь или совет.
купил вчера в Киеве диск с игрой (на два cd). На первий взгляд как-бы лицензия (коробка 1с, запечатаная) Пишется на укр языке "Ліцензійна гра від 1с - колекція іграшок" :-). При дальнейшем осмотре на диске написано - "После инсталяции скопируйте файл с папки crack на цд 1 в директорию, куда был установлена игра запускайте с цд 2 - и введите серийник который написан на цд1". Серийник такой: PX2XGU-RZU7WB-D8KCTR-5UWVLW... всё поставил - включаю игру - запускается эта мля защита - ввожу этот серийник - пишет Disk Key Error. А файлик этот в креке называется engine.exe. Кароче нифига оно у меня не запускается. Посоветуйте что надо сделать, может серийник другой какой надо, млм как эту дрёбаную Star Force защиту отключить... а то хочу уже увидеть чё это за зверь "Корсары 2". Спасиба большое заранее .

ALexusB - offline ALexusB
07-08-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ставь мой патч и не парься - от игры нужно токо графику и звук, все остальное есть в моем паке - вот дельный совет
Всего 4мб и полные штаны счастья
Ссылку в этой ветки ищи

Xsardas - offline Xsardas
07-08-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB да признателен , тебе памятник надо!

UniAlex - offline UniAlex
08-08-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это были три дня настоящего кайфа!
Началось правда все не очень.

Поплевавшись, на скудное, скучное и монотонное брождение по каменным корридорам джунглей, где шаг влево, шаг вправо - удар головой о невидимую стену, поматерившись на исчезающие трупы со всеми шмотками, и с только что отобранными у меня деньгами, я пришел в полнейший восторг увидев море!

Неважно, что комманда бестолково бегает по кораблю, в сущности не выполняя никаких функций.
Неважно что она исчезает в никуда, стоит только перейти на борт.
Неважно, что корабль - это декорация с нарисованными дверьми и с простой полоской жизни, а не сложная система с повреждающимися отдельными частями, личной каютой и трюмом, по которому можно побродить любуясь сложенными в углах награбленными товарами.
Неважно, что огромная комманда в сотню человек трусливо прячется в трюме во время абордажа, оставляя на палубе 2-3х смельчаков.
Не важно что ситуация в море меняется за секунду, стоит только переключиться с глобальной карты в море и обратно, и невозможно встретить ни одного корабля, не переключившись на глобальную карту.
Неважно, что корабли не совершают торговые рейсы от портов к портам и даже просто не заплывают к ним, а по-идиотски появляются из небытия и исчезают в небытие в радиусе 2-3х километров от меня.

Зато можно созерцать море! Я мечтал, чтоб все было как на картинах Айвазовского! Так и получилось!

На четвертый день я понял, что в буквальном смысле.

Можно несколько часов плыть по морю и ни одно облачко не сдвинется, ни один лучик солнца не мигнет.
Чайки - чучела картонные ни разу крылями не взмахнут.
Солнце прибито к небу гвоздями намертво.
Закат, восход и все остальные небесные пейзажи - одни и те же заранее прорисованные каринки.
Каждую ночь я наблюдаю одну и ту же луну, скрывшуюся за одними и теми же облаками.

Лишившись для меня графической привлекательности, игра превратилась в скучную несбалансированную проходилку, в которой, набравшись денег, опыта и кораблей, кроме бессмысленной торговли остается только проходить сюжет.

Это мертвый мир.

Я жалею что деньги за игру не пиратам отдал.

bgrooshin - offline bgrooshin
08-08-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UniAlex
красиво!

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
Talking09-08-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй, как я запускаешь engine.exe когда проходит сканирование и пишет Disk key error нажимаешь reenter и вводишь левый какой-нибудь, потом нажимаешь опять Proceed он говорит, что введен неверный ключ, нажимаешь information он сканирует, нажимаешь exit, когда закрыл запускай снова engine.exe и только он запустится сразу после того как мышка после писочный часов вернется в свой нормальный облик нажимаешь ей Cancel.
Ну желаю удачи!!!Если не хочишь менять Диск!!!

Viktor324 - offline Viktor324
09-08-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу сказать игра неплохая, но благодаря Всеми любимому диснею игра получилась маленькой и очень простой. Нахрен они убрали сюжетную линию за Даниель,Если выдет патч обещаный в Сентебре,может игра станет лучше.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-08-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Патч уже тестируется 1С... Наконец-то.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
09-08-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убили свободу действия ради торговой марки....
Рейтинг:8.2


__________________
Покажи сиськи...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-08-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



WIN[D0S]

Странный рейтинг - пояснил бы хоть. Я бы поставил 6-7 баллов, не больше (Графика 9, Звук 4, Управление 3, Геймплей 5)

P.S. Ну у тебя и подпись

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
09-08-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я конечно всё понемаю, но чё за звук когда по песку бежишь, они что на пляж никогда не выходили чтоли?

Xsardas - offline Xsardas
10-08-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghost of Noil наверно нет
SerKOS Уже не надо всеравно спсибо тебе и особено алексусуБ!

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
10-08-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEant
Несоглашусь только со звуком:4 - слишком мало,пускай там звук немного и подкачал но он достоен хотя бы 7;и геймплеем:5 маловато будет,там все таки очень хорошая атмосфера и хотя бы ради нее и приятного сюжета геймплей достоен 7-8 балов.


__________________
Покажи сиськи...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-08-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



WIN[D0S] Несоглашусь только со звуком Озвучка абсолютно никакая, а музыка... Половина из первой части, а когда идешь по городу, то хочется вообще колонки выкинуть

очень хорошая атмосфера - это у каждого свое, по мне - так себе.

приятного сюжета - он конечно приятный, но линейность убивает "приятность" на корню, да и совсем маленькая игра получилась. Можно было еще несюжетных линий напридумывать.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
10-08-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет сюжета то первые рулили и нелинейностью и всеобъятностью....а вторые,конечно в каком-то роде разочарование.


__________________
Покажи сиськи...

SerKOS - offline SerKOS
11-08-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Мда, художники, дизайнеры действительно поработали путём, а вот сценаристы и программеры, имхо, л а ж а н у л и с ь!
Мне, почему-то, даже не хотелось просто побегать по джунглям (кстати настолько однообразным!!!), где тусуются эти тупые, респавнящиеся разбойники. Линейность убивает, расстраивает невозможность раздевать мертвых неписей и поплавать в своё удовольствие после убивства Блэк Пёрл , не говоря уж об отсутствии шагов в сторону и прыжка, а что это за блок шпагой, которым можно сдерживать целую вражью ораву весьма длительное время? И т.д. и т.п.
И это та самая Бетесда, которая подарила миру серию The Elder Scrolls !!!......Стыдно должно быть.....

Xsardas - offline Xsardas
11-08-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето видео в конце ? значит - to be concluted?
А игра в общем классная!
Если она была чисто русской !

Phantom - offline Phantom
12-08-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas А игра в общем классная!
Не сыпь соль на раны. У нее графика местами для квеста класная, а как продолжение Корсаров...

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
13-08-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS

конечно можно - просто старайся делать поменьше плохого - ведь у абсолютного большинства квестов есть несколько решений !

например у моего героя 32-го уровня репутация "честный капитан" - правда раньше была "защитник угнетенных" - но после квеста выдаваемого одним чуваком на убийство разбойника в Исла-Муелье (дальнейшем переходом на другую сторону и попытками увещевания нехорошо подставившего нас дядьку - снизилась - вот в этом квесте похоже все варианты ведут к снижению репутации - видимо просто нужно было отказаться от предложения - но в те времена денюжки нужны были ... и хоть я отпустил обидчика с миром и даже бабки у него не отнял - но репутация снизилась до честного капитана
и еще из-за глюков с местом назначения отправляемых с тобой из магазинов товаров - не могу теперь их брать - обидно - может этот баг пофиксят.

Phantom - offline Phantom
13-08-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas SerGEAnt Ну развили полемику
Я всего-то хотел сказать, что как RPG игра провалилась.
Но из нее можно сделать увлекательный Adventure!
Достаточно убрать морские бои. Оставить музыку и графику.
Квест получится не хуже Сайберии

kroxa - offline kroxa
13-08-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня версия от 1с...игра вроде хороша, но без диска играть не хочет. мож кто знает есть ли где-нибудь no-cd?

WinXP - offline WinXP
13-08-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kroxa
seadog2.nm.ru

Текущее время: 20:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru