Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » King Diamond and Black Rose
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
06-05-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King Diamond and Black Rose

Что это за альбом King Diamond and Black Rose 20 years ago?
Кто это такие (в смысле кроме самого кинга)?

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
06-05-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nestor.minsk.by/mg/mg01/8/mg10805.html

- Ты один из самых уважаемых метал-вокалистов. Но с другой стороны - нет ни одной группы, которая бы звучала похоже на KD или MF. Как тебе удалось выработать свой оригинальный стиль?
- Это странно, потому что я никогда специально не думал над тем, как и зачем я это делаю. Я начинал петь в группе BLACK ROSE, это 1978-80 годы. Уже тогда я немножко баловался фальцетом. Однажды после концерта ко мне подошел один наш фан и посоветовал побольше петь фальцетом, потому что это классно звучит. Я тогда даже не понял, чего он от меня хочет, только позже я узнал, что речь идет о высоком голосе (смеется). Я стал над этим работать, и так оно и началось. В конце этого года выходит альбом BLACK ROSE, специальное издание для моих самых верных фанов. У меня сохранился единственный экземпляр записи 11 наших песен, исполняемых в репетиционном помещении. Мы играли достаточно амбициозную музыку в духе RAINBOW и DEEP PURPLE. Нас было пятеро - вокал, гитара, бас, перкуссии и орган "Хаммонд".

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот гораздо более интересная вещь из MF&KD оперы. Помните Snowy Shaw? Кто бы мог от него ожидатьтакой финт ушами: группа Notre Dame. Уже три диска - 1999, 2002, 2004, диски довольно отличающиеся друг от друга, но все три очень интересные. Два последних, имхо, очень и очень замечательные

Текущее время: 17:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru