Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Люди!!! Помогите,застрял в первом городе у моста !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zemlynin - offline Zemlynin
Question22-08-2001 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Помогите,застрял в первом городе у моста !!!

Привет!
Застрял с миссей,где надо убить разбойников у моста в первом городе.Не получается пройти,подскажите плз.!!!!!!!

Gandolph - offline Gandolph
23-08-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если маг то возьми первое заклинание из Призывания (Summoning) то которое Призвать насекомых (Summon Insects). Они замораживают на месте противника, он может аттаковать или кастовать но в данном случае ты имеешь дело с файтерами. Вообще скилл очень полезный, я с помощью его + бумеранг со скиллом бросания 3 (не подмастерие и не мастер, просто живой скилл) и уровнем 8 убивал големов 35-го уровня , это не шутка !!!
Если технарь или не можешь добавить скиллпоинт тогда их гранатами, на той территория где ты начинаешь есть пещера, и в конце за призраком ящик с 3-мя гранатами, Шоковые продавай (Stunn Granade) а Взрывающююся :nuke: потрать на первых двух - бандит + огр. Со скиллом бросания 0 прямое попадение получилось после примерно 10-го релоуда. Последнего огра (он довольно далеко и за тобой не побежит) в силу его тупости можно почти любым способом. Первый раз я его убил имея Fine Revolver, файрармз 2 и апрентис, в силу скорости которую ты получаешь с апрентисом он до меня даже убежать не успел :moderator:. Второй раз я на него просто кинул стену огня с края экрана, так он меня даже не заметил, так в ней и сгорел..... правда у него вилпауэр конкретный, получалось не всегда скастовать на него огненныю стену эту.
Третий раз я его убил с помощью вышеописанного заклинания Summon Insects и бумеранга, а гранаты ВСЕ продал..... правда потом нагрубил Мэру и вся деревня за мной стала гонятся, вырубил всех, даже кур и овец - они тоже за мной побежали. Кстати самое что интерестное это то что за кур и овец я получил больше экспы чем за жителей
А вообще их можно уговорить уйти, это если хороший Persuasion можно заплатить 100 или 200 монет и спокойно пройти или взять квет на уничтожение строй. материялов для 2-го моста .

Zemlynin - offline Zemlynin
Smile23-08-2001 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!!

Yellowka - offline Yellowka
23-08-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"И только братцы одно огорчает", за гранаты экспу не дают (будто их кто-то другой кидает!!!)

Gandolph - offline Gandolph
23-08-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняй, опростоволосился, я же в дему играл, а там Plgue Insects замораживало на месте, ща вот купил коробку таки (надеюсь я свою радость ентими картинками хоть как то передал ), так тут просто замедляет, лучше заклинание Entangle из Природного, оно делает то что делали в деме насекомые - замораживает на месте

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-08-2001 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Самое лучшее - Stasis, оно полностью парализует. Кстати, ты что, купил официальный релиз? Какая там версия, чем отличается от рипа?

Gandolph - offline Gandolph
24-08-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз, у меня рипа небыло, потому релиз и купил ;Р
От демы отличается тем что заклинания гораздо крепче бьют и некоторые не так действуют, а также монстры из интэнгла вылазить умеют, а насчет рипа не знаю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-08-2001 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Какая версия игры пишется при загрузке?

Bad - offline Bad
26-08-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тех трех типов у моста ножичком из хорошей стали замочил.
Кстати умерли они от того что в обморок падали, я их запинал нах..

psylooh - offline psylooh
28-08-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще лучше сделать апгрейд "коктейль Молотова", который делаеться из тряпок и топлива. Тряпки можно в мусорных баках у кузницы и у дома торговца Расцели (или как его там), а топливо купить у гнома, что чуть на запад от кузницы. Я сделал пять штук и закидал одними коктейлями - даже перегружаться не пришлось. Ох и отлетают они от взрыва! Один улетел аж в речку - думал утопнет и я не смогу забрать его доспехи, переживал даже за него.

raznor - offline raznor
13-09-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто их можно просто грузить и тогда они не только отдадут тебе ключь от моста а еще и сунут 200 буказоидов за причиненные неудобства)))))

unknown - offline unknown
Talking15-09-2001 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно еще и квест для этих бандитов выполнить! Надо доски, которые жители для постройки нового моста разнести!

Solty - offline Solty
17-09-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я их динамитом забил. Гранаты продал сдуру, заклинайний толковых не было. Положил динамиту, просчитал через скоко времени взрывается и бегал от них до этого момента. С третьего релоуда вышло

Oxford
Smile17-09-2001 07:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



У той тётки, идентификаторши есть очень хорошие зелья- скорость поднимают, толщину кожи увеличивают... И будут эти огры от тебя по всей деревне бегать...

Текущее время: 05:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru