Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » В чем раздница
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Snake8 - offline Snake8
29-12-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем раздница

Fargus Выпустил сначало выпустил перевод игры Arcanum а потом Arcanum Box Ver/Боксовая версия, 1.0.7.0.,в чем раздница.Какую лутьше брать . Я слышел что в Arcanum Box Ver/Боксовая версия, 1.0.7.0 в меню где одеваеш персанажу вещи и смотрш характеристики защиты (наводиш мышку на щит) Отсу тствуют некоторые слова : сопративляемость ...
а чему сопратевляемость не пишут,Это правда????????

Paul1234 - offline Paul1234
29-12-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше брать оригинальную англ. от XXI века (English version - RPG) и патчить её до 1.0.7.4

Вот только сможете ли Вы её найти?...

Snake8 - offline Snake8
03-01-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английская версия Arcanuma конечно лутьше русской (глюков почти нет),но как играть в неё если английский я знаю хреново.Может всетаки подскажите чем отличаются две локализации Arcanuma(Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura И Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura Боксовая верси 1.0.7.0) от Фаргус .И вобще от какой фирмы на данный момент лутьше брать перевод Arcanuma???

great_babai - offline great_babai
04-01-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Оригинальная английская версия это скорее от Sierra а не от XXI века

Текущее время: 22:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru