Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как подъсоединиться...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pOizon21 - offline pOizon21
Question08-08-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как подъсоединиться...

...через удаленный доступ.Я знаю что нужно создать соединение с телефоном того к кому хочешь подъсоединиться,но что нужно делать когда тебе уже звонят(просто идут звонки а оно не соединяется).ЧТО ЖЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ СОЕДИНИТЬСЯ??????!!!!!!!!!!
P.S.Так как форун предназначен для ламеров,то извеняться за полнейший тупизм и дебилизм вопроса не буду


Заранее спасибо

Steel Lord - offline Steel Lord
08-08-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



pOizon21
ЧТО ЖЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ СОЕДИНИТЬСЯ??????!!!!!!!!!!
В момент звонка в строке терминала набрать ATA.

bloodmeri - offline bloodmeri
09-08-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какая систем(в смысле виндовс ?) стоит?


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

Steel Lord - offline Steel Lord
09-08-2002 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



bloodmeri
а какая систем
А какая разница? AT команды везде одинаковые .

pOizon21 - offline pOizon21
09-08-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
Спасибо за ответ.Все сделал как ты сказал,но тут появилась другая проблема-когда уже проверяет имя пользователя и пароль вылетает ошибка.Там написано что тип сервера удаленного доступа неверен.ЧТО ДЕЛАТЬ?У человека с которым я соединяюсь виндовс-98,у меня миллениум,может это как-то связано?

Гном - offline Гном
13-08-2002 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



мы с другом (у обоих W98) делали так.
у кого-то должен стоять сервер удаленного доступа (пуск -> настройка ->панель упраления -> установка винды -> связь (кажется там). после этого в окне удаленного доступа появляется в ряду с кнопками "файл", "сервис" и т.д кнопка "сервер удаленного доступа" (сейчас точно не помню. на работе на W2k сижу)
когда друг тебе звонить заходишь туда и нажимаешь разрешить удаленное подключение.
все. играешь во все как по сети

Текущее время: 16:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru