Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Помогите с IE (IE часто виснет)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MaAask - offline MaAask
25-07-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



diamant сообщай о результатах.

diamant - offline diamant
01-08-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем поменялся на 128=64+64, вышел в сеть и через 40 минут..... система упала. И опять из-за этого УЁ
Вот щас, после ребута постю с МуИЕ. С тановится ясно, что дело, видимо, не в мозгах .
В чем же может быть дело? Что служет первопричиной этой глюкавости?
зы у друга на этих модулях все ок.

MaAask - offline MaAask
02-08-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



diamant для меня это сложновато,про первопричину то толковать.Если бы я был на твоем месте,мож че то дельное и присоветовал,а так..........ставь XP or W2k.К сожалению помо4ь не могу.Знаний не хватает

diamant - offline diamant
04-08-2002 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На хр моей железяки маловато будет, а апргрейдиться буду тока примерно через год по причинам нехватки денег Так что будем-с ждать...
Всем пасибо....

Текущее время: 06:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru