Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Как пройти квест HELP !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Faga - offline Faga
Smile03-07-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти квест HELP !!!

Как сломать агрегат, который находится в церкви в первом городе?

Wiz - offline Wiz
Smile03-07-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



a) гранатами
б) взрывчаткой
с) коррозийным раствором
да, блин, уж как что сломать можно бы и самому...
Это ж не построить

Jupiter - offline Jupiter
Smile04-07-2001 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запинать эту чудовещную машину

Faga - offline Faga
Smile04-07-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже взорвал (thanx Wiz), а запинать пробывал не вышло

Kaban - offline Kaban
Smile11-07-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отбираешь оружие у партийца, наводишся на машину , и жмешь F2, он пинает машину и получает сам, лечить его не надо, он не сдохнет, будет получать до 1ХР и все путем ))

Fafnir - offline Fafnir
Question12-07-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узнал что книга про horror of dark elves (точно название не помню) находится у какого-то Victora М. (города название не помню, но в левом нижнем углу карты за горами у моря ) Пришел к нему, а он убит и книги нет! Договорился с шерифом и начал расследование, после нескольких рейдов после надписи зеленой кровью в гостинице уже не знаю куда идти. Если кто знает подскажите плиз (это, вроде-бы обязательный квест)

False Prophet - offline False Prophet
Smile12-07-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это два разных квеста (шериф с убийствами и книга).

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile12-07-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fafnir
Поговори с его вдовой, она скажет про его родную деревеньку и покажет её на карте. Иди в неё и разрой магилу отца(его естественно), возьми книгу и радуйся жизни. Потом можешь перебить всю его семью со слугами и в книгах порчитаешь много интересного! Последнее для злых

Fafnir - offline Fafnir
Question12-07-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С книгой ясно, а как киллера найти?

False Prophet - offline False Prophet
Smile12-07-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз надпись зелёной кровью видел, то пойди доложись шерифу.

Scorpio - offline Scorpio
Smile12-07-2001 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fafnir
потом иди в Тарант, и поговори в университете со специалистом по бесам. Он тебе покажет место где можно взять ножичек, которым можно убить демона. После этого иди к шерифу и спускайся вниз, убивай демона.

False Prophet - offline False Prophet
Smile13-07-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Scorpio,блин ну как в деревне , небось цивилизованные люди, идём на телеграф и отсылаем доктору телеграмму и к вечеру уже ответ имеем .

Fafnir - offline Fafnir
Question13-07-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на том демоне есть вещички или, чтоб не мучился, сразу дезинтеграцией завалить?

BETEPAH - offline BETEPAH
Cool14-07-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово камрады....

У меня следующая проблема -
чего делать в локации Black Mountain Clan?????
Все перерыл, всех закопал(убил и т.д.), все ловушки если не разминировал то хоть на себе попробовал . встретил гнома - он бормочет что, мол что-то с памятью моей стало и тд см pillar of truth.
а где он этот самый pillar? в комнате этого гнома нет нифига....

поможите pls. а то уже 40 уровень и ни туды и несюды....

и есче... рискую нарватся но ... все же спрошу
какая у камрадов версия??? а то есть подозрение на обладание pre-beta-alfa версией уж больно глюков много (типа открываем сундук - жмем кнопку забрать все - в результате наблюдаем рабочий стол винды, или заходим в ВМС второй раз - тоже самое.)

------------------
просто гамер

VooDoo - offline VooDoo
Smile15-07-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fafnir

Запишись и попробуй. О результатах расскажешь .

courageous - offline courageous
Smile15-07-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мышкой шевели почаше и поточнее, pillar of truth находится в комнате с гномом, столб в центре, ткни в его основание и прочитай то, что там написано. Узнаешь, что случилось с кланом, соответственно практически завершишь квест

Fafnir - offline Fafnir
Unhappy16-07-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то ли я что не так делаю, то ли у меня ручки кривые... Опосля мучений с книгой оказывается надо отправиться на остров (название как всегда - забыл), подхожу к кэпу, он говорит - 3 варианта - купить, забрать у скелета или выиграть. В итоге - 1 купил, второй - замочил скелетов, а этот ... (цензура) говорит - как выиграешь - буду на борту ждать!!! А чтоб выиграть надо мастером быть иначе на корабль мужик не играет! У меня 2 корабля, а ...(цензура не дремлет) кэп ждет когда я его буду выигрывать!! Подскажите, кто знает - нет ли другого пути на остров

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile16-07-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fafnir
А нахрена тебе капитан нужен - сам стань за руль. И никаких проблем

Fafnir - offline Fafnir
Smile16-07-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а каким макаром за него встать (он просто как предмет обстановки - пощупать низзя)?

davvol - offline davvol
Smile16-07-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fafnir
Очень просто, просто кликаешь на руль и все

Текущее время: 22:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru