Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Управлять в "ИЛ2" не джоем, а рулем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Максъ - offline Максъ
Question01-06-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Управлять в "ИЛ2" не джоем, а рулем...

Проффесионалы, подскажите! Весь форум вроде облазил ,но ниче по своему вопросу не нашел... Кто нибудь пытался управлять с помощью руля (у меня wingman ff gp)? Оно то управляется, но установки по умолчанию ,а править их самому нельзя... ... И ой как неудобно - для того, чтобы держать закрылки на нуле, необходиме держать педаль, выжатую строго наполовину... короче, хелп, камрады....

Jazz - offline Jazz
01-06-2004 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я управлял осью Y педалями, а ось Х кнопками. Мне было удобно.

Максъ - offline Максъ
01-06-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
я бы тоже рад, но в игре, в меню настроек управления на руль никакой реакции....

Jazz - offline Jazz
01-06-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Странно..

Максъ - offline Максъ
01-06-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
что ж странно.. . у тебя реагирует? делаю "изменить клавишу", верчу рулем, давлю на педали, короче, со стороны весело наверное выглядит :)), реакций - ноль... :(

Jazz - offline Jazz
01-06-2004 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, у меня все работало. Logitech Wingman Software у тебя стоит?

Максъ - offline Максъ
02-06-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ну конечно! стоит! :) софтвар вингмен...
профиль на ил2 скачал, через него запускал... а потом, смотри выше... :/

Serega_GTua - offline Serega_GTua
09-06-2004 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На руле мне кажется в ИЛ-2 изврат играть, я подключал только педали к джойстику и в опциях - КАК В ЖИЗНИ..........

MoRa - offline MoRa
20-06-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua , вот это реализм! И как ощущения?

Текущее время: 06:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru