Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Defragmentation
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-04-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defragmentation

При дефрагментации Выдается сообщение : Дескать не могу дефрагментировать такой-то файл! Останавливаю дефрагментацию.....
Почему такое может быть? Файл естественно не системный!

Columbanus - offline Columbanus
27-04-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



KocTonpaB а диск на ошибки проверял?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-04-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да проверял нету там ошибок!

коста
01-05-2002 12:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Это видать вирус.А что за файл собственно,если не системный сотри его и делу конец.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-05-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коста
Нету у меня вирусов! (сто пудов нет)
Кстати.....эта фигня время от времени появляется....иногда может и проскочить...

Com - offline Com
01-05-2002 16:09 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Чем дефрагментируешь ? У меня такое бывает только при использовании стандартного виндовского дефрагментатора, при использовании Speed Disk 2002 такого ни разу не было.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-05-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
Да... я стандартным дефрагментирую....
Но даже если при использовании Спид диска такого нет....то как-то всё равно не правильно!

Afta - offline Afta
02-05-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Есть мнение, что стандартный дефрагментатор и есть "какой-то неправильный". Смотри сюда -> http://www.ixbt.com/storage/ntfs.html "Часть 2. Особенности дефрагментации NTFS". То есть, я подразумеваю, что у тебя NTFS используется

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-05-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это происходит и на нтфс и на фате (я проверял)

Columbanus - offline Columbanus
02-05-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



KocTonpaB Все лишние процессы выгружал? может, что нибудь активно пишет на диск.

Текущее время: 06:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru