Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Реально ли по-человечески играть с помощью клавы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
Unhappy28-06-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Нарыл этот топик и был счастлив скачав jmouse и неся домой устанавливать, но...... не судьба. У меня Вин ИксПИ не видит проклятая игрового нового устройства и соответственно ИЛ-2 тоже. Может дело в корявости рученок? Помогите чем сможите, плиз, укажите пошаговый алгоритм установки jmouse в игровые устройства, а то через диспетчер устройств не можу.

Jameson - offline Jameson
29-06-2004 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ходяй сюда - http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=10200

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
29-06-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, там столько страниц прочитать пришлось, как заправский чайник решил прочитать ВСЕ сначала, вот так.
Ничего не понял, почти ничего.
Но скачал все что можно, принесу домой -- попробую.
За ссылочку БАЛЬШОЕ СПАСИБО.

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
01-07-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, камрады, извините меня, но не встает. Нет не то что Вы подумали, а ДжейМаус этот.
Рассказываю как все по порядку: установил jmouse.
Система Вин ЭксПи Про
Жму Старт/Панель упр/Игровые Устр. Добавляю Mouse Joystick.
Калибрую.
Затем на всякий захожу в Диспетчер устройств, там ничего нового не обнаружено.
Последнее: Ил-2 не видит никаких игровых устройств.
Просьба: не присылать топор для заточки моих манипуляторв ввода (рук), а написать совет, что я делаю не так, как нужно.

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
02-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну еще вот: Колян Макрей Ралли 4 видит маус джой и при этом зависает, а Ил-2 не видит.

ХЭЛП, КАМРАДЫ !!!!


__________________
Be quick or be dead

Текущее время: 06:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru