Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
ax - offline ax
05-11-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Трактирщик дает всего два пива: одно всегда за возвращение украденного серебра, а другое за кольцо Валентино или за долговую книгу Лемара. Так что если ты уже отдавал ему долговую книгу, то за кольцо он пиво не даст.

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax, гм. Книгу Лемара я ему вообще не отдавал ибо не видел такого квеста. По случайности стуканул на гильдию воров и их всех перерезали...

Пиво не дает.

И еще вопрос: парень в портовом районе стоит долбает по дому молотком. Что ему надо сделать, чтобы он прекратил?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2006 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka Явного квеста на книгу Лемара никто не даёт. Просто, когда ты её украдёшь, походи по городу и попредлагай разным людям.

ax - offline ax
09-11-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Книгу Лемара я ему вообще не отдавал ибо не видел такого квеста.
Воруешь у Лемара-ростовщика долговую книгу. Несешь ее столяру. Получаешь экспу и обучение взлому бесплатно. Выкупаешь книгу и несешь трактирщику. Экспа плюс пиво (если не получил за Валентино). Выкупаешь книгу и несешь хозяйке гостиницы. Экспа плюс ключ от сокровищ воров.
Пиво не дает.
Ну, не знаю. Тогда подробно пиши, как ты этот квест проходил. Ты серебро ему вернул? Кольцо отдал? И что трактирщик при этом говорит?
Что ему надо сделать, чтобы он прекратил?
Как обычно, избить.

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопросец: как стать магом и учить эти "круги"? Я стал охотником. Можно как-нибудь научиться магии?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2006 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka Так в первой главе вся фишка в том, что надо сделать выбор -- кем стать. Причём, если станешь наёмником или паладином, то магом побегать уже не получится. В общем, вступление в одну фракцию отсекает все остальные варианты.

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax, я ничего не делал Я только отметелил Валиньку, забрал у него бабло, ключ и кольцо и ушел.

Зашел к Андрэ, забашлял отступной и пошел к Корагорну. Корагорн мне сказал что-то типа "Валек мне тут платить не хотел, пришлось ему ввалить".

Ну я ему отдал колечко. Теперь оно у него в инвентаре и продается за 250 уе.

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос: а торговцы так всю жизнь и будут за секстант ценой в 1500 давать 225 рублей? Торговлю приподнять анрил?

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, блин! Вот обидно-то! То есть мне эти руны и круги уже недоступны?

Я-то дурак думал, что можно будет "на стороне" научиться! Взлому/карманам/ковке/шкурам/алхимии ведь учат на стороне

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2006 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Торговлю поднять нельзя. Но с деньгами в игре особого напряга нет. Не ленись только шкурки собирать, если уж к охотнику в ученики нанялся.

Т.е. на мой взгляд с деньгами баланс в игре соблюдён очень хорошо. Нет таких ситуаций, когда их не хватает катастрофически, и нет такого, что их девать некуда.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2006 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka насколько я понимаю, ты ещё ни к одной из фракций не присоединился. Поступление в ученики это совсем другое.

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, присоединился к ополчению блин Вот нафиг...

А выгнать могут из ополчения? Например если я Андрэ грохну?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2006 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka Да, это уже пожизненно. Мои соболезнования

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, да я привык как в Морровинде - за плечами пара-тройка миллионов золотом и ничто не парит. А тут что-то оказался в дурацкой ситуевине - стою перед входом в пиратский лагерь, а 400 монет нету. Пришлось входить в него "нелегально".

А что значит "не ленись шкурки собирать"? Там типа какой-то прогресс в зависимости от собранных шкурок? Я так понял, единственный смысл этого охотника - сваливать ему шкурятины по реальной стоимости...

Бабла можно и так нарыть. Тем паче, шкурок все меньше. У меня например осталось десяток варгов и 3-4 мракориса. Так что обидно, но зверье вымирает... А рептилианские шкуры он не хавает.

ax - offline ax
09-11-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
я ничего не делал Я только отметелил Валиньку
Не знаю, может сначала надо обязательно серебро вернуть? Да ладно, как уже сказал, за серебро и книгу пиво все-равно получишь полностью.
присоединился к ополчению блин
Если правильно понял, то паладином в дальнейшем будешь. И паладинская магия будет доступна. А вот наемникам только со свитков.

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax, если паладином то еще туда-сюда. Но видимо придется переигрывать за "чистого" мага.

ax - offline ax
09-11-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Бабла можно и так нарыть.
Вообще-то денег больше всего надо наемнику. Ему много за что платить надо.
Ну и есть такой хинт или чит, чтобы не продавать дорогие вещи до Долины рудников. А там сбросить все торговцу (только не перепутать) в крепости. Потом можно будет все это бесплатно вернуть и снова продать.
если паладином то еще туда-сюда. Но видимо придется переигрывать за "чистого" мага.
Не понял. Почему придется?

Kokka - offline Kokka
09-11-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax, придется потому что интересно всякие магии попробовать. К огненным магам поступать по-любому, маги воды "итак научат", только паладинскую не придется изучать. Но я не думаю, что она там какая-то серьезная.

Kokka - offline Kokka
13-11-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, а почему я болотную акулу и болотного тролля с легкостью валю "Изысканным коротким мечем", а вот бандюгана не могу?..

Завалил легко троих акул и двух троллей перед входом в бандлагерь, а вот паренька Франсиско (или как его там?) пришлось "изматывать бегом" и издали шарашить из лука.

Изменено: Kokka, 13-11-2006 в 11:12

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-11-2006 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Болотные големы, а не тролли. И странно, что ты их "Изысканным коротким мечОм", , на голема, как известно, лучше всего с дробящим оружием ходить.

Kokka - offline Kokka
14-11-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, указывать собеседнику на мелкие ошибки - дурной тон

И все-таки, странно... Ведь по определению голем болотные в разы круче, чем какой-то Франциско...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-11-2006 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Никакого уважения к регалиям модератора!

Для меня как раз големы были куда сложнее какого-то там

Kokka - offline Kokka
14-11-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, да не переживай У нас в Автоспорте/Симрейсинге вот было неуважение Модератор в итоге ушел с форума.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-11-2006 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka и много вас оттуда сюда переползЪло?

Kokka - offline Kokka
14-11-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, я один пока. Разведку веду

Текущее время: 14:49 << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru