Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Kokka - offline Kokka
11-10-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Атиллу убить (киллер гильдии воров)? Мочит падла с одного удара... У меня шпага с 25 ловкостью и 30 уроном... Может топор нарыть? Или идти что-то качать? А что качать? Силу? Ловкость? или мечи?

Kokka - offline Kokka
11-10-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писец, понаделают тем на 70 страниц и поиск отключают

Darlin - offline Darlin
13-10-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магией

Vereshch - offline Vereshch
13-10-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Атиллу убить (киллер гильдии воров)? Мочит падла с одного удара... У меня шпага с 25 ловкостью и 30 уроном... Может топор нарыть? Или идти что-то качать? А что качать? Силу? Ловкость? или мечи?

не ходи за сарай с такой зуботычкой
неплохой меч можно нарыть в начале второй главы за ледяным драконом.
превращайся в волка забегай за спину, "enter", тырь меч и опять в волка, либо коготь белиара в НВ

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-10-2006 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Проще всего Атиллу достать, убежав от него на крышу дома Хальвора или забравшись на причальную конструкцию (кран, что ли...). А уж оттуда луком да магией.
Правда, иногда он туда вслед за ГГ тоже запрыгивает.

Kokka - offline Kokka
13-10-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я все понял

Тогда подсоветуйте как лучше прокачаться? В лес выходить боюсь - плохо освоился с управлением. Там есть скажем падальщики и простые гоблины, волки и мухи - этих б/м ничего, кладу вроде. Хотя када падальщиков больше 2 - начинается избиение бородатого младенца

Но вот ворги, орки, луркеры и прочие мракорисы - это какая-то жо...

В общем, охотясь, стараюсь далеко от людей не уходить. Но падальщики уже 2 крестьян в таверне прибили...

Как бы мне эдак поэффективнее приподнять мужичка? Без читов, модов и прочего?

Kokka - offline Kokka
13-10-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
превращайся в волка
Ето как??? Какой коготь? Что такое НВ?

Mikki Okkolo
А уж оттуда луком да магией.
Да не получается блин, луком! Стрельбы на упреждение создатели не предусмотрели, а этот коз...л все время бегает!

Vereshch - offline Vereshch
13-10-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

свиток превращения. но осторожнее с выбором. тк многи не понравится, что рядом с ним бегает какой-то падальщик. Я обычно превращался в волка, но его люди не любят. Превратившись в Марокриса вообще можно полкарты зачистить, но это чит

К стати, пришла мысль, жаль что Готика не MORPG. а так бы можно было с друзьями превратиться в мясных жуков и устроить забеги от хорониса до таверны

Kokka - offline Kokka
13-10-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно как-нибудь односторонне развиться, чтобы по-быстрому? Ну правда, утомило меня это - супергероя с полпинка мочит какой-то жук...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-10-2006 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka Купи у Игнаца свиток превращения в варга. Пару уровней на жуках/падальщиках и луркерах набрать как нечего делать.

А превратившись в драконьего снеппера можно и вообще почти всю карту зачистить. 5-6 уровней.

ax - offline ax
13-10-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Если трудности с управлением, то проще всего пользоваться двуручным оружием. Просто размахиваешь им перед собой из стороны в сторону, не подпуская никого к себе и стараясь попасть по противнику, как только он в твою сторону дернется. С варгами и скелетами все-равно конечно справиться трудновато, но вот всякие луркеры и жуки проблем доставляют гораздо меньше. Зомбарей так же можно валить без проблем. А одноручным оружием пользоваться гораздо сложней.
А превращение это конечно хорошо, но вот лута можно много потерять. Хотя зависит от того, как ты собирешься деньги в игре зарабатывать.
PS А вообще вот эту тему почитай. Там такой же вопрос поднимался.

Vereshch - offline Vereshch
13-10-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если трудности с управлением, то проще всего пользоваться двуручным оружием

в Г2 да согласен, но вот в НВ сложновато будет сразу двуручник развивать, тк сразу фиговые попадпются (первый более менее можно подобрать когда Мика наемникам наваляет), да и силы требуют поболее.

А превращение это конечно хорошо, но вот лута можно много потерять
согласен, лута много потеряется, хотя если навыки обдирания не изучены, то пофигу.

Kokka
Когда Мике скажешь что фермера обижают получишь +25 XP и он соберется бежать на подмогу, кликни еще раз и скажи что обижают, получишь еще опыта. так пока не надоест, хотя это тоже чит-баг

Kokka - offline Kokka
13-10-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Когда Мике скажешь что фермера обижают...
Я наехал на наемников, они напали на меня и пока я бегал кругами вокруг фермы, крестьяне всех уговорили.

Так же и с бандюганами в конце моста

Kokka - offline Kokka
13-10-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто не совсем понимаю, за счет чего улучшается скажем, стрельба. Я работаю в основном, луком. Вроде бы сила отвечает за дальность стрельбы, ловкость... не понимаю за что Ну и само умение прокачивать типа...

Kokka - offline Kokka
15-10-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тааак. Превращение в драконьего снеппера все решило
Заманил Атиллу в паладинский порт и там съел Убил и съел!

Всем большое спасибо

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-10-2006 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka Зря. Расходовать на одного противника, пусть и опасного, такой мощный свиток…

Kokka - offline Kokka
16-10-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, а его еще раз нельзя будет купить что ли?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-10-2006 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka Не то в третьей, не то в четвертой главе, когда его ценность уже куууда ниже. К тому времени ты сам уже почти как драконий снеппер

SegMan - offline SegMan
17-10-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос: Как попасть в долину рудников??? Я пошел вначале к таверне, потом по указателям пошел к проходу. Прошел значит ворота и попал в эту долину, но по дороге поподаются очень сильные орки =( пройти практически невозможно. Может есть другой путь в колонию?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-10-2006 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



SegMan есть. Недалеко от входа (паладинского поста) посмотри по левой стороне вход в пещерку.

akdesign - offline akdesign
17-10-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SegMan
Впрынципе можно вынести этих орков, но ето долго там есть слева такой тунелчик уходящий вверх, который ведет к алтернативному проходу в долину рудников, по нему пройтить гораздо легче.

упс.. опередили

Vereshch - offline Vereshch
17-10-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SegMan

возьми с собой свиток превращения в волка и беги то тарана, но помни:
- при переходе в нов.локацию действие свитка прекращается.
- люди не адекватно реагируют на волка

SegMan - offline SegMan
17-10-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Я нашел проход. И теперь у меня еще вопросы: когда я прошел по каким то шахтам, то оказался в новой локации. Сразу стало темно, время изминилось на 12 часов ночи. Вперед идет дорога, там я снова встретил этих орков, решил искать другой проход, но ничего не нашел, когда пытался зайти в одну шахту то, мне показали мульт о том, как на один город нападают драконы... хммм...
1. Что это за город в мульте? и что это значит?
2. Придется бежать по этой дороге с орками? Другого пути нет?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-10-2006 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



SegMan Вообще то никто не неволит героя непременно и сей же час идти в Долину рудников. Если орки пока еще столь серьёзные противники, то есть смысл еще немного прокачаться в Хоринисе.

Мультик показывает нападение драконов на крепость паладинов в Долине. Вроде бы по сюжету всё предельно ясно.

ЗЫ Такое ощущение, что ты в темноте заплутал и пошёл не в ту сторону. Насколько помню, при выходе из заброшенной штольни идёшь направо и до самой реки встречаешь всего двух или трёх орков. Поодиночке.

SegMan - offline SegMan
17-10-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да! Я просто сбился =) я случайно пошел в обратную сторону.
Вот у меня еще один вопрос (наверное я вам надоел =))) )
В задании о поиске групп добывателей руды, необязательно идти ко всем трем? Просто когда я добрался до одной, которая находилась на самом севере, мне сказали что некии Маркос (так вроде его зовут) отправился с рудой к замку. И тут же, остальные два обозначении групп старателей на карте пропали. Мне ненужно их искать? А сразу идти искать этого Маркоса?

Текущее время: 02:21 << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru