Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
ShadZy - offline ShadZy
15-05-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Базара нет, меня вот еще что интересует, где взять ключ к сундуку на острове, там еще ловушка!!! Островок рядом с Хоринесом!

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
15-05-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дает торговка Ханна если принести ей долговую книгу ростовщика Лемара

ShadZy - offline ShadZy
15-05-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!!

ShadZy - offline ShadZy
22-05-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Всем!!! Я вот по каким вопросам:
- Почему Мортис не увеличивает мне силу, хотя я стал стражником?
- Как открыть решотку в пещере, которая в лесу за товерной Акила, там вентель но он не поворачивается, герой говорит что что-то ему надо для этого!?
- Что делать с прозрачным светом, которого я встретил в лесу, бить его нельзя , а он меня калотит!!!!( он в образе голубого шара летает!)
Заранее благодарю за ответ!

Зереша - offline Зереша
22-05-2005 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Кто такой Мортис я уже и не помню...
2. Взять жир у мента из ордена магов воды и открыть. Ну или в одной из глав у крестьян на ферме между городом и таверной.
3. Убить.

ShadZy - offline ShadZy
22-05-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комната Мортиса находится рядом с комнатой лорда Андре!!! Он вроде в роли кузнеца!

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
23-05-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadZy
1)Мортис должен учить-это глюк!
2)жир крысокрота на корабле паладинов или у Мартина за 10 рублей
3)Огонек убивается хоть и гемороисто попасть трудно

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
23-05-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады а правда что можно в "Ночи Ворона" можно на корабле пиратском плавать?Я вроде прошел а такогьо не встретил

Аауи - offline Аауи
23-05-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Неправда
Если даже можно, то куда?

gedmax - offline gedmax
23-05-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огонек убивается хоть и гемороисто попасть трудно
Из лука самое то.

ShadZy - offline ShadZy
24-05-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Народ, кто знает для чего нужна шкатулка с драгоценностями?

akdesign - offline akdesign
24-05-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadZy
Для обогощения

Clash73 - offline Clash73
26-05-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите для чего нужна лютня?

Аауи - offline Аауи
26-05-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как же для чего
Играть на ней, конечно.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-06-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел почти весь Яркендар, осталось только к духу сходить и Ворона завалить, и появилась пара вопросов.
- Если я правильно понял, дух в гробнице на западе совсем недалеко от магов воды, но там Тролль маячит, что с ним делать?
- Как попасть на площадку которая возле здания на юге, туда еще сломанный мост ведет и магический лук лежит. А самое главное как потом оттуда вылезти?
- Где находится машинка которую Кысь показывал?

P.S.
Может кому пригодится. Акелловский DVD я сломал очень просто, скопировал его на старом приводе просто как файлы, записал на обычную матрицу и уже с нее поставил, а сверху поставил addon.

Аауи - offline Аауи
14-06-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



там Тролль маячит, что с ним делать?
Уменьшить можно, или так расстрелять. Тролль - махина большая, может застрять где-нибудь (но это уже нечестно).

Где находится машинка которую Кысь показывал?
Она находится над заброшенной библиотекой, т.е. на "бортике" каньона. Как туда забраться не знаю, ибо сам нагло залетал туда с помощью F8.
Но путь точно есть.

gedmax - offline gedmax
14-06-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть на площадку которая возле здания на юге, туда еще сломанный мост ведет и магический лук лежит. А самое главное как потом оттуда вылезти?
Прыгать сверху. Только я когда прыгал, ловкость была больше 100 (т.е. бонус акробатики). Если меньше 100, то не помню - допрыгнет или нет.

Dokk - offline Dokk
14-06-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Всех приветствую!
Лично я от тролля и гоблинов, его окружающих, убегал с помощью зелья ускорения, т.к тролль в пещерку не залазит.

Мост перепрыгнуть можно!!!

(превратившись в мракориса, например. Или с акробатикой)


__________________
D_O_K_учатель К_амрадов

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-06-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Троля я внаглую забил мечем, он там на тропинке постоянно застревал и можно было спокойно полечиться.
А мост никак не перепрыгивался - ловкость 50, буду теперь пробовать в зверей превращаться.
Кстати получил бонус к акробатике довольно диким способом. На пути к лагерю пиратов есть пещерка возле которой сидит мужик и пилит дрова, туда по камням забираешься и прыгаешь в дыру.

Dokk - offline Dokk
15-06-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



MonsterWheel
Акобатика - это если ловкость 90. Тогда начинаешь прыгать по-крутому, щучкой и гораздо дальше. Этот мостик с акробатикой безпроблем можно преодолеть.
Но на каком-то сайте читал, что сей мост (первый раз) можно перепрыгнуть безо всего, если прыгать с самого края (сам не пробовал, но видел скрины) раза с 50-ого может и получится.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-06-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokk
раза с 50-ого может и получится
Спасибо, я не мазохист

Акобатика - это если ловкость 90. Тогда начинаешь прыгать по-крутому, щучкой и гораздо дальше
Это я знаю. Но тогда я просто из любопытства прыгнул в пещере в дыру, и пролетев метров 50 получил надпись "Бонус акробатики" и успешно приводнился.

И еще вопрос, существует ли карта сокровищ в Хоринисе, наподобие пиратской в Яркендаре?

Dokk - offline Dokk
15-06-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



MonsterWheel
Ну, вероятно, у тебя уже была прокачана ловкость, поэтому падение (бонус "каскадера") просто добавило ловкости до акробатики.

Артишок - offline Артишок
16-06-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, пару вопросов по управлению: во-первых, существует ли клавиша, которой можно быстро переключить активное оружие с метательного и холодного - если оба из них болтаются на Герое. Пример - на поясе дрын, за спиной лук. При нажатии пробела Герой всегда вытаскивает дрын. Можно ли заставить его вытащить сначала лук?
Второй вопрос: можно ли употреблять лечебные зелья во время боя, не залезая в инвентарь?

Зереша - offline Зереша
16-06-2005 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Можно ли заставить его вытащить сначала лук?
кхм... по правде говоря, 1 и 2. 1 -- меч, 2 -- лук.

Артишок - offline Артишок
16-06-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, почему же кхм. ? В фале ридми (акелловская Готика) про это ничего не говорится. А что насчет напитков лечебных?

Текущее время: 14:20 << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru