Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Megarace 3 будет делать Нивал!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Thumbs up19-10-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Megarace 3 будет делать Нивал!

Вы рады???

Blackhawk - offline Blackhawk
19-10-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще как т.к. 2 мегарейс прошел полностью и дос сих пор играю

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-10-2001 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, я рад. Прикольная аркада была.

Jazz - offline Jazz
19-10-2001 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мощный сим
Интересно почему GTA2 в экшенах, а это здесь

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-10-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Интересно почему GTA2 в экшенах, а это здесь

Из-за вида на происходящее.

Grakov - offline Grakov
19-10-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT - Всмысле? Из кабины что-ли обещают вид? Вроде в 1й и 2й небыло... Или было?

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2001 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я перенес сюда, потому что Мегарейс - все таки автогонки, пусть и аркадные, а вот GTA таковыми никак не являются. Спорить будем или как?

Jazz - offline Jazz
19-10-2001 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Будем
Megarace такие же автогонки как и GTA.И вообще раздел называется "Sim&Racing".Кто скажет что GTA - это не рейсинг может первым бросить в меня камень.

Основная фишка и там, и там - это экшн.Самого по себе вождения в мегарейсере кот наплакал А то что экшн происходит на машинках сути не меняет

В Мурхухн тоже есть элемент охоты, но кто скажет что это сим охотника?

з.ы.О как!Сам себе напротиворечил

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2001 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz
Все таки решил поспорить?

GTA - не рейсинг, потому что половину времени в GTA ты проводишь вообще на своих двоих - пешком и с автоматом подмышкой. Бросать камень?

Мегарейс - рейсинг, причем слово race упоминается уже даже в названии! Это просто аркадный футуристический рейсинг, но тем не менее - это рейсинг в классическом своем виде. Гонки на машинках

Jazz - offline Jazz
20-10-2001 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Все таки решил поспорить?
Меня заставили.

Почему в GTA на своих двоих?Я как раз там только катался...я терпеть не мог бегать и куда-то там звонить, а вот покататься по городу милое дело.
А что такое мегарейс я честно говоря уже вообще слабо помню.Это там где вид сзади, надо кататься на всяких адских катафалках и пулять в разные транспортные средства из мощных зарядов?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-10-2001 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А что такое мегарейс я честно говоря уже вообще слабо помню.Это там где вид сзади, надо кататься на всяких адских катафалках и пулять в разные транспортные средства из мощных зарядов?

Нет, это Twisted Metal, если я правильно тебя понял.

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz

Ну так уж сложилось, что в GTA половину времени приходится ходить пешком Геймплей такой. Можно было и просто кататься, разумеется, но это не дает права причислять игру к рейсингам.

Megarace - натуральные гонки на спортивных машинах по футуристическим трассам. Не без стрельбы, конечно

Jazz - offline Jazz
20-10-2001 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну это я и имел ввиду...
Ладно...ладно...уломали - пусть будет рейсинг
Посыпаю голову пеплом....

Grakov - offline Grakov
20-10-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот, они самые на картинке...даа, графика уже не так впечатляет :-)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-10-2001 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот-вот, они самые на картинке...даа, графика уже не так впечатляет :-)

Ну дык,а ты чего хотел? Игра то когда вышла.

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2001 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Grakov - это же скриншот 96 года, если я не ошибаюсь

ILay - offline ILay
Thumbs up20-10-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно!

Будем ждать игрухи - очень мне нравилась!

По глупости поменял MR2 на двух дисках.

Уже давно ищу - может дал бы кто переписать в Питере?

Марцелл - offline Марцелл
20-10-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Не вижу ничего хорошего в том, что Нивал будет локализовывать Мегарейс3... получите через полгода после выхода английской версии русский релиз - оно вам надо?

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2001 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нет да и что там локализовывать то, в гонках?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-10-2001 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет да и что там локализовывать то, в гонках?

Ну если в серьёзных гонках, то есть что локализовывать. А вот в Мегарейсе - хз, что.

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2001 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NecroSavanT

Ну так я про Мегарейс и говорю

Волчица - offline Волчица
Question28-11-2001 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он выходит-то когда? Мегарейс 3 в смысле???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-01-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Websquad выпустила две демо-версии MegaRace 3: одиночную и мультиплеерную

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
28-01-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Как что локализовывать? Лэнса Бойла - "Cause in Megarace two we show paaaain! Just kiddin folks..."

Jazz - offline Jazz
28-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Увидел сегодня сабж в палатке.Так все таки...что это такое?Кто-нибудь уже попробовал?

Текущее время: 10:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru