Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Треки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Марцелл - offline Марцелл
Post27-12-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Треки

В этой теме буду только ссылки на треки. Все прочее объявляется оффтопом и удаляется без предупреждения.

9 треков на Як-3. Записаны TopAce'ом

P.S. Для просмотра использовать пропатченную версию игры

Изменено: Марцелл, 28-12-2001 в 08:52

Glan - offline Glan
28-12-2001 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поступил вопрос, как работать по Me 323. Отвечаю:

Посмотрев ТТХ клиента, я решил, что наибольшую опасность представляют пушечные турели в крыльях, а самый выгодный ракурс атаки - это 1/4 спереди-снизу. Вот что самое очевидное при таком раскладе. Потом я решил проверить на прочность центроплан. Оказалось, что прочный, однако массированые попадания по одному из движков могут вызвать взрыв двигателя со всеми вытекающими. В развитие этой мысли следующая атака было проведена по консоли крыла и показала, что, в отличие от центроплана, консоль отваливается довольно легко. Возможен вариант с поджегом одного-двух движков и расстрелом на земле после вынужденной посадки Я не стал этого делать, ввиду проявленного противником самообладания при посадке, проявил так сказать, благородство. Кстати, некоторое количество пробоин в одном из крыльев приводят к некомпенсируемому крену, тоже вариант.
При беспорядочной пальбе по фюзеляюжу весьма высока вероятность подрыва баков. Точное местоположение их я так и не нащупал, но где-то в первой трети фюзеляжа
Хоть я и не истребитель, но позволил-таки себе пересесть с Ильи на что-то полегче.
Ла-5 мне никогда не нравился, но с пушками его , явно что-то перемудрили. По идее вооружение у него аналогично иловскому, плюс из-за расположения пушек по центру, а не на крыльях должна быть больше плотность огня. Однако заход на консоль, как на самую уязвимую часть конструкции клиента, показал, что если Ил-2И отстригает ее моментом, то Ла-5 ФН просто делает дырки... странно... тем не менее - поджег двигателя, вынужденная посадка в данном случае неудачная. Вообще говоря при заходе в лоб на консоль ракурс 1/4 весьма удачен. Во-первых, очередь проходит по всем движками, во-вторых весьма велика вероятность при промахе по крылу, попасть по хвостовому оперению.

Что касается стрельбы в догон. Треки на "Кобре" и на ЯКе, наглядно, надеюсь, демонстрируют, что при наличии на борту серьезного калибра и умении прицельно бить со средних дистанций, снять клиента - не вопрос.

Ну и трек, так сказать, на десерт. Смотрите и удивляйтесь - ТАК умеют только пилоты штурмовой авиации!!! ;-))

С наилучшими пожеланиями, Гнел aka Glan

P.S. Треки записаны в версии 1.02b

HAV =LTD= - offline HAV =LTD=
03-01-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терзал Ju-87 (Сложность Ас и "Как В Жизни", кроме маркеров). Пытался попасть по бомбе, закончились патроны, пошел на таран... Такого чистого разрезания не видел еще, красиво когда сбоку при замедлении смотришь...

А хорошо-бы еще треков от TopAce... Приятно смотреть

Трек записан в версии 1.02b

http://sandro.gol.ge/cutoff.zip

Riot - offline Riot
Cool04-01-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яковлеву посвящается ... :-)

Марцелл - offline Марцелл
04-01-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



TopAce - тебя требование не оффтопить тоже касается

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Кто просил треки TopAce'а? забирайте
Ил-2 против 3-х Графов
6 треков на Як-3
3 трека на Як-9Т

mobyRU34 - offline mobyRU34
10-01-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин !!!
я знал что фоккер железная, бронированная, непробиваемая болванка, но что настолько ! это писец какой-то !
вобщем 2 фоккера пятых и я на кобре десятой.
Иду в лоб на ведущего, получив из пушки в основание крыла (потеряв при этом только шасси), он еще и фантастическим образом прошел через меня ! я взорвался (думал конечно что он тоже уже не летит), а он ГАД как ни в чем небывало только без верхней части хвоста ( причем на поворотах ему это похоже что СОВСЕМ немешало)....
может я ошибаюсь и что-то недоглядел...
вобщем куда трек выложить можно ? (если надо кому)

Hurricane - offline Hurricane
10-01-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Ла-5 трэк есть ?
Ла-5 против BF-109K-4
Если можно конечно

Riot - offline Riot
Cool11-01-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предыдущая ссылка - битая.

Это Як-3
А это Ла-5 против Хартмановского BF-109 G-6. Лавочкину посвящается

Марцелл - offline Марцелл
16-01-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Очередная порция:

TopAce:
Hurricane - просил трек? Получи Ла-5 против трех Bf-109K-4

Два трека против "рамы": Ла-5 и Як-3
-------------------

Glan:
Взлет-штурмовка-посадка вкупе с тренировочной миссией. Штурмовики - это вам.
--------------------

Jazz:
Мессер против четырех Миг-3

Марцелл - offline Марцелл
18-01-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz, просил кобру? Получи. Специально для тебя записано. Надеюсь,
Покрышкин на МиГе попадает под определение ЛЮБОГО самолета

TopAce

Марцелл - offline Марцелл
18-01-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Треки идут косяками

cartoonka - вот 4 трека с равными противниками, записаны Jazz'ом:

BF-109G2 vs BF-109G2
P39Q-10 vs P39Q10
Lagg 3(1941) vs Lagg 3(1941)
Yak3 vs Yak3

Glan - offline Glan
28-01-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую посмотреть трек http://il2.3dfiles.ru/tracks/Glan/train.zip и освоить данный прием. Чрезвычайно эффективен при работе по легкобронированным и небронированным групповым целям, таким как поезда, автоколонны, артбатареи и т.д. Заметьте, что от начала атаки до ее окончания на данном треке прошло чуть больше минуты.

Трек записан на версии 1.03а

jon - offline jon
Thumbs down03-02-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у меня руки кривые или ссылки битые???


__________________
Regards...

Paulus - offline Paulus
Cool04-02-2002 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылки битые - 3Дфайлз.ру закрыт уже давно..

Народ, если не сложно, киньте мылом или выложите, очень посмотреть хочеться

TopAce - offline TopAce
06-02-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Paulus
Все в порядке, ссылки снова работают

Hurricane - offline Hurricane
09-02-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При выкладывании записей полетов ,на будущее , предупреждайте ПОЖАЛУСТА в какой версии они записаны.

Изменено: Hurricane, 09-02-2002 в 21:43

TopAce - offline TopAce
11-02-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
На следующий день после выхода адд-она или патча треки в старых версиях не принимаются.

HAV =LTD= - offline HAV =LTD=
12-02-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



109g6 MK 108. Грозное оружие. 2 боя против самых железных (в ИЛ2) самолетов.

версия 1.03


sandro.gol.ge/108.zip

Sir Cane - offline Sir Cane
Smile20-02-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой трек........ Я на ЛА5-ФН против двух BF109-g6 43 года. Уровень сложности ас, без маркеров. Версия 1.03.

http://www.orgyfan.narod.ru/LA5fnVS2BF109-g6.zip

Astral123 - offline Astral123
21-02-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой трек........ Я на ЛА5-ФН против двух BF109-g6 43 года. Уровень сложности ас, без маркеров. Версия 1.03.
Ну ё моё......
А чего не из кабины по-честному?
Мне трек не понравился напрочь.

Sir Cane - offline Sir Cane
22-02-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это не из кабины?) А как же еще?)

Grek=RAF= - offline Grek=RAF=
05-03-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правильно отбомбится по кораблю? если нет торпед (например в Iljushin Online War не дают пока Ил-2Т), а уничтожить эсминец надо....

смотрите, думаю будет полезно - http://www.rossteam.ru/modules.php?...eq=getit&lid=24

Примечание:
Боезапас неограниченный, чтобы показать наглядно на двух кораблях
Плюс тренировочная и боевая миссия

AndreyKAA - offline AndreyKAA
07-03-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трек, где я на FW-190A5 расправляюсь с шестью Ла-5ФН. Вообще то их было в начале восемь, но двое столкнулись .

AndreyKAA - offline AndreyKAA
Cool08-03-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на FW-190A5 против восьми Ла-5ФН. Вот оно, мастерство .

PS: Этот и предыдущий треки записаны в версии игры 1.03.

Текущее время: 02:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru