Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Регистрация участников конкурса «Танковые бои»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
06-08-2008 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Как ты мне предлагаешь трассу при 15 FPS проходить?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

мантур - offline мантур
06-08-2008 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Когда старт? и какое время будет идти конкурс?
Я бы рад, но видео то мне не залить, вот буде инет мне сделают так тогда смогу.
Вот и спрашиваю дату проведения и продолжительность конкурса.


__________________

мантур - offline мантур
06-08-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 Графа на самом минимуме?


__________________

3dclips - offline 3dclips
06-08-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



RUSlan92 Странно, пп на такой конфигурации при средних настройках должен идти нормально.


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
06-08-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips У меня во втором спринте в ДМ вобще 2 FPS было!!!

мантур Почти...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 без понятия.
мантур старт оринтировачно вск.-пон. но можно проехать 3 заезда до конца 1-го этапа. Т.е. до след. вск. Т.е. у тя есть время до след вск. что бы пройти и выложить три трассы.


__________________

мантур - offline мантур
06-08-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Нет, пока не уверен что мне починят, так что зря бы не зарегистрироватся.
Ну раз будут ещё этапы думаю я успею


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
06-08-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Я с вами!! Регестрируйте!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-08-2008 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Бред.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
07-08-2008 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Да уж, а вот о людях со слабыми компами и каналами никто не подумал, как будто у всех гробики по 50-100 тыс и анлим на 10-100мб
Имхо, чтоб было больше участников, лучше изначально использовать машины затюненые по-максимуму, а ещё лучше вообще триальные, а на вшивость проверять через файл повтора...
С секундомером...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

den4x4 - offline den4x4
07-08-2008 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen все есть: безлимитка, Анлимитед, ДМ. Я с вами.


__________________



Nikolas Hammerer - offline Nikolas Hammerer
07-08-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen С машиной конечно намудрил! Объясни, ну зачем снимать как ты покупаешь авто? Я предлагаю просто снимать видео с прохождением трассы тогда уж, и пусть это будет любой автомобиль хоть с тюнингом хоть без тюнинга, пусть участник изварачивается как хочет, чтоб побить результат! А как уже сказали - между заездом в гараж и гонкой можно успеть протюнинговать и ехать уже на более мощном авто, на видео этого не увидеть!

DEMON85 Блин, там разрешение можно выставить и кол-во кадров и т.д. Есть ещё какая то программка - не помню. 5 минут снимал - получилось 40 мегабайт! На худой конец TubeHunter'om урезать в формат 3gp!

Меня можно регить!

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-08-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Nikolas Hammerer +1 Он бы еще потребывал снять установку игры...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

den4x4 - offline den4x4
07-08-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Надеюсь будет в режиме "Симулятор"? А то у меня нет аркадного профиля


__________________



3dclips - offline 3dclips
07-08-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



А машины из кунсткамеры тюнингуются? Что-то я забыл. Если нет, то можно участвовать на них!


__________________


serega007 - offline serega007
07-08-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



Seventeen , меня регистрируй! я с вами!)))

den4x4 - offline den4x4
07-08-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



3dclips неа, там только лебедка


__________________



RUSlan92 - offline RUSlan92
07-08-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips Лебедка, компрессор и колеса


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

DEMON85 - offline DEMON85
07-08-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Nikolas Hammerer Я знаю про настройки Просто было написано: Также видео которое участвует в соревновании должно иметь копию в высоком разрешении, вот и указал размер при максимальных настройках.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-08-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Уважаемые, ща опдумал как следует правила. Короче от вас надо будет тока выложить сюда 2 скрина, 1 с машиной в гараже и 2-й с временим прохождения трассы. Но при этом всеравно надо будет снять видео с прохождением трассы, на котором будет видно врремя и штрафы. Видео отправляеться мне в случае победы участника в заезде. Т.е. не надо будет выкладывать видео, но видео должно быть!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-08-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Какие еще есть пожелания, критика, вопросы и т.п.?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-08-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ПРИМЕРНЫЕ ПРАВИЛА
Каждый участник должен заснять свое прохождение трассы с помощи программы, например FRAPS. На видео должно быть четко видно время прохождения трассы. Видео должно быть выслана организатору соревнования в случае победы в заезде. Видео может состоять из двух отрезков, 1-й из гаража с характеристиками авто и 2-й с прохождением трассы.
При выкладывание результата заезда нужно выкладывать два скриншота, на одном должны быть видны технические характеристики авто, на втором время прохождения трассы(снимается перед самым финишем)В случае махинаций и нечестной игры организатор в праве удалить участника из соревнований. Игроки которые пройдут наиболее чисто и быстро трассы займут призовые места


Устаривает?


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
07-08-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Seventeen, устраивает. Только мне кто нить подарите полностью пройденный профайл, а то мой на нуле после перестановки системы.

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-08-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen То есть нужно 2 видео 1 из гаража 2 небольшой кусок в конце гонки?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Lex_71 - offline Lex_71
07-08-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



RUSlan92 ну да...они у тебя будут на компе храниться, а скрины сюда присылать или на сайт!


__________________




Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru