Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Чертежи оружия в Аркануме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рин - offline Рин
Smile07-07-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чертежи оружия в Аркануме

Сами чертежи чаще всего продаются в Эшбери. Причем как в магазине пушек, так и кузнеца. Самый простой способ затариться ими таков -- прибегаешь в магазин, смотришь, есть ли что-нибудь нужное. Покупаешь и выходишь на улицу, потом -- Ждать 1 день и заходишь в магазин снова -- ассортимент обновлен и можно снова приступать к покупкам.
Теперь к самим чертежам. Я нашел такие:

Дисциплина Пушки.
Accelerator Gun -- ничего себе пушка, собирается из Repeater Rifle и

Elecrical Coil. Снимает D1-15 FT 1-3 ED10-10 RN15 Speed 13 Bullets 3. По субъективному мнению -- так себе (Гнола за 3 выстрела).

High Velocity Histol -- собирается из Accelerator Gun т Fancy Pistol. Как оружие -- уродлив и бесполезен.

Pyrotechnic Gun -- собирается из Magnesium и Long Range Pistol (в глаза не видел). Обещан высокий D, но дна деле, уверен, выйдет как обычно. Благо и комплектующие барахло.

Blade Launcher -- О, да! Лучшая из пушек Арканума. Собирается из Слонобоя и Fine Steel Dagger. Параметры: D30-60 FT5-15 RN15 Speed 6. Единственная проблема -- 6 пуль за выстрел! Так что без штуки-другой пуль из города лучше не выходить.

Rifled Cannon -- я про нее как-то и забыл. Допишу, пойду соберу. На вид так очень не плохо. Собирается из Accelerator Gun и Pure Ore. Параметры неизвестны.

Mechanized Gun -- использовал в самом начале, но D1-15! Собирается из

Repeater Rifle и Auto loading Chamber.

Bronwyck's Gun -- древний кусок барахла. Идеальный способ выкинуть лист мифрила на ветер. Параметры D1-5 (так, на вскидку).
использует топливо следовательно огнемёт !

Дисциплина Взрывчатка.
Grenade Launcher -- собирается из Слонобоя и Explosive Grenade. Так себе. Параметры не помню, но визуально около 20 (на Гнолах), зато всем. Включая членов партии. Вирджил, помниться, на меня здорово разозлился и даже махал мечом (идиот), я его замочил.

Flamer -- мечта любого садиста. Пока не пробовал (керосин никак не найду). Собирается из Repeater Rifle и Fire Obstruction. Думаю, что неплохо...

Кто какие чертежи (пушек) нашел? Желательно с параматрами или хотя бы субъективной оценкой.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Demeter, ага, на могиле

а почему аналог плазмагана не прозвучал. раз уж все вспоминают. 10-80 D как никак.

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ancient Gun(вроде так), чертеж находится, собирается из Ancient Gun Chassis + Mithril. Какой там урон не помню, что-то типа D:1-15, FD:10-20 , а реально мой маг-корявка не смог ни в кого попасть выстрелов с 30 . Но по виду стрельбы - натуральный плазмаган. Жрет одну фуелинку на выстрел.

Demeter - offline Demeter
Smile07-07-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Vorchun - это тот самый Bronwyck's Gun
а всего в игре кажись 16 пистолетов и 20 ружей
все характеристики замечательно смотрятся WorldEditor'ом

если б кто выписал все в human readable формате - памятник поставим

davvol - offline davvol
Smile11-07-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Да жрет падла 4! батарейки за раз! Я лучше с тесла родом похожу

F L Y - offline F L Y
Smile12-07-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышь, а чертеж шарпнес револьвера никто не встричал? Уж очень мне эта штука у купца в Таранте порадовала, а собрать немогу.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile12-07-2001 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Long range pistol собирается из снайперки и Gun Chasis, держать его можно в одной руке. D 10-30, speed 10, RNG 20. FT точно не помня, но не очень большой (<10). В магазине за него дают меньше, чем за fine revolver, но эта пушка всяко лучше, чем Hand Cannon.

VooDoo - offline VooDoo
Smile13-07-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в Аркануме герои, собравшие Автоматона с Пушкой ? Если да, то какое оружие подходит ? Хорошо бы если любое. И еще, нужна ли подзарядка ?

davvol - offline davvol
Smile13-07-2001 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Автоматон с пушкой ??!!
А где чертеж раздобыть?

VooDoo - offline VooDoo
Smile13-07-2001 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Да, именно с пушкой. Подробностей к сожалению не знаю, но работаю сейчас над этим вопросом. Если окажется, что можно юзать любые пушки - маги могут идти отдыхать . Взвод автоматонов с огнемётами это что-то . Куда там дезинтигрейту .

davvol - offline davvol
Smile13-07-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile15-07-2001 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pyrotechnic Gun, собирается из Long range pistol и Мagnesium.
D 1-15, FT 1-3, RNG 15, FD 1-20, Speed 10, Bullet 1.
Ещё можно добавить, что эта штука двуручная и портит броню противника. Единственное, чего я не могу понять, так в чём же смысл этих метаморфоз: берём крутую снайперку, вкладывая дополнительные деньги, имеем большую экспертность и получаем этот Long range pistol, который уже сам по себе вещь спорная, т.к. хоть он и хуже снайперки, но одноручный и лучше Hand Cannon, но дальше... Добавляем Magnesium, имеем дополнительную экспертность в другой дисциплине, ну и вообще оружие третьего уровня... и такой отстой...они там в Тройке что, прикалываются ???

davvol - offline davvol
Smile15-07-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще пушка в vendigroth wastes есть, название не помню, собирается из anchient gun chassis и vendigroth sheet metal. D 20-40, speed 13, RNG 15
bullet 1. Убойнейшая вещь, держится в одной руке.

Balor - offline Balor
Smile15-07-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifled Cannon
Dam 10 - 30, bullet 6, speed 2 (+5)
No damage resistance penalty!
Короче гауссовка! Только вот на кого? А вообще самое лучшее оружие - обычная снайперка!
D40 FT40 speed1 bullet 1 20 ran +20 TH
Комментарии?
Пулемёт саи по себе не плох, но тратить по 60-80 пуль за ход... Офигеешь пули таскать!!!

Рин - offline Рин
Smile16-07-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прошла инфа по Транковому ружью. Автора не помню, может отпишется.

Mikk - offline Mikk
Smile17-07-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, Tranqvilizer gun, делается из anaes*****zer и marksman rifle, d 1-15 range 15 bullet 1 speed 6 weight 120 durability 100
основное достоинство, кроме малого расхода аммуниции, по живым противникам ( люди, животные, мелочь всякая типа kite и так далее) наносит значительное ( 40-60 примерно) повреждение выносливости, которой у многих монстров достаточно немного, меньше чем здоровья. В результате враг лежит и не мешает добивать других врагов, а так же себя самого потом. Как правило, после второго-третьего попадания ложится любой из встреченных мною пока противников.
Неплохая штука для прокачки спутников - по выстрелу в каждого врага, потом выключаешь боевой режим и смотришь, как они толпой бегают и добивают твои трофеи. Естетственно, экспы это дает меньше, но для экспы идеально Mechanized Gun - на каждого врага много-много мелких попаданий, полоса экспы так и растет с каждой замученной крысой

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile18-07-2001 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Заметил милый глюк: есть такой чертёж, envenomed axe называется. Делается из полувесного топора и яда, причём требования к экспертности повыше, чем у pyro axe, ну я и решил собрать. Затарился мануалами, взял топор, взял яд, нажал кнопку, мне написали, что новый предмет успешно собран, захожу в инвентарь - а там envenomed sword лежит. Вот и думаю - крутой я технарь однако, топоры на мечи переделываю, которые, кстати, отдельным чертёжиком идут

davvol - offline davvol
Smile18-07-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Да ты наверно мануал перепутал

godmode - offline godmode
Smile18-07-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shcreck's Multi-Barreled Pistol - чертёж берёЦЦа на заводе БейеЦа в Таранте при выполнении квеста по охране ентого завода от ночных саботёров (Ваще-то можно итак вломиться и чертёж упереть, но охраны там дюже много) Мне интересно кто-нить этот пистолет собрал ?

VooDoo - offline VooDoo
Smile18-07-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Тады и я перепутал. Тенденция однако .

davvol - offline davvol
Smile18-07-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Да нет, просто мануалы поддельные

VooDoo - offline VooDoo
Smile18-07-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Скорее не поддельные, а бракованные .

Daredevil - offline Daredevil
Smile18-07-2001 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В них страниц не хватает, в оставшиеся заворачивали селедку - и как они только не выпали...

Tanada - offline Tanada
Lightbulb21-07-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 godmode
Это полуквестовый чертеж. Тащишь к барыге (Blackmarket-Tarant)-
получаешь деньги.
Информацию получаешь у тетки-полумерка на вокзале.

Текущее время: 04:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru