Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Регистрация участников конкурса «Танковые бои»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Post06-08-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Регистрация участников конкурса «Танковые бои»

Ну что народ, у кого есть безлимитка и кто хочет поучаствовать в виртуальном триале? Будет конкурс, будут призы. Правила и офицальная регистрация начнеться позже.

ПРИМЕРНЫЕ ПРАВИЛА

Правила
Каждый участник должен заснять свое прохождение трассы с помощи программы, например FRAPS и выложить запись в интернете, например на канале YOUTUBE. На видео должно быть четко видно время прохождения и технические характеристики внедорожника. А именно Внутренний Тюнинг, Внешний Тюнинг. Так же видео которое участвует в соревнование должно иметь копию в высоком разрешение, которая должна быть выслана организатору соревнования в случае победы в заезде. Видео может состоять из двух отрезков, 1-й из гаража с характеристиками авто и 2-й с прохождением трассы. Так же при выкладывание результата заезда он должен идти вместе с двумя скриншотами, на одном должны быть видны технические характеристики авто, на втором время прохождения трассы(снимаеться перед самым финишем)В случае махинаций и нечестной игры организатор в праве удалить участника из соревнований. Игроки которые пройдут наиболее чисто и быстро трассы займут призовые места.

Пример опубликования результата заезда:

Время прохождения трассы: 4:10:98
Штрафные очки: 0
Скриншот с техническими характеристиками авто:

Скриншот с временим прохождения:
Тут должен быть скрин с временим прохождения трассы.
Видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=RUpv12UI4Lw


__________________

Изменено: Семнадцатый, 07-08-2008 в 20:07

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Все понятно?

Тема пока в виде опроса, если собереться достатоно народа то конкурс состоиться. Нужно как МИНИМУМ семь человек. Естестенно чем больше тем лучше.


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
06-08-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Сори... Я не смогу... Уезжаю завтра на неделку в деревню.

3dclips - offline 3dclips
06-08-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen Прошу меня зарегистрировать. Надеюсь триалы будут проводиться на уровне симулятор?


__________________


Lex_71 - offline Lex_71
06-08-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Вот такой вопрос: сначала снимается "начинка" машины, в гараже, а потом сам заезд? Ну я могу поучавствовать...только назовите приблизительную дату сдачи работ и назовите трассу!


__________________




Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Lex_71 нет, ты включаеш фрапс, вперед тем как покупаеш автомобиль. Т.е. на видео, должно быть запечетлен следущий процесс:
Покупка авто
Тюнинг(но его скорей всего небудет)
Прохождение трассы


__________________

Изменено: Семнадцатый, 06-08-2008 в 19:09

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Так же хочу сразу сказать что желательно что бы был устоновлен ПП2: Анлимитед. Т.к. трассы будут по всему свету.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-08-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Тупизм...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

den4x4 - offline den4x4
06-08-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen все для этого имеется! Я поучаствую, можешь регистрировать


__________________



serega007 - offline serega007
06-08-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



Seventeen , меня тоже регистрируй!!! поучаствую!!!))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 че не так?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



serega007 den4x4 Lex_71 3dclips , кто еще?


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
06-08-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Seventeen
1) сколько планируете этапов, ведь представьте, участников более 8, 8 видеозаписей за 1 этап...не много?
2) примерно сколько должно весить видео для выкладывания на сайт YOUTUBE?
3) А снимать процесс загрузки трассы??? это тогда будет очень много времени идти видео...
4) Что делать людям, у которых есть ПП2: ДМ, Hammer (но не пройденный, т.к. после слеты системы, все потерялось, а потом вышел ДМ и некогда было проходить...), но нет EE...и надо успеть пройти?


__________________




3dclips - offline 3dclips
06-08-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Lex_71 Я думаю 17 разрешит пользоваться сэйвами?


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Lex_71
1) 2 этапа по 3 заезда каждый
2) Все зависит от того как ты его сожмеш и скоко оно будет длиться
3) На счет загрузки я поправил
4) Трассы будут разные и из УАЗ 2 и из Хаммера и из ЕЕ и из ДМ. Так что проходить и проходить.

Если все получиться то конкурс начнеться в понидельник - вторник.


__________________

den4x4 - offline den4x4
06-08-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen да, у меня на висте трассы долго грузит)))) И кстати мой старый сейв с хр слетел при установке висты и я начал новый, на котором увы, пока мало пройдено


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips да ради бога, мне не важно чей сейв.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Нужно еще 3-е человек.


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
06-08-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



den4x4 надо искать((( а я уже лазил в нете, пока нулево((
Seventeen мож поделишься сейвами?


__________________




den4x4 - offline den4x4
06-08-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen а ты сам? не участвуешь?


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-08-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



den4x4 я организатор.
Lex_71 не поделюсь. У меня не стандартные сейвы.


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
06-08-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Так: а сколько дается времени на 1 этап?


__________________




den4x4 - offline den4x4
06-08-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen а трассы будут из суперчемпионата или из ЧР и мира?


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
06-08-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



сколько вопросов то))


__________________




DEMON85 - offline DEMON85
06-08-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Я как-то снимал 30-секундное видео Фрапсом максимального качества. Файл весил больше 100 Mb. Посчитайте сколько будет весить 5-минутный заезд. На YouTube это вообще фиг зальешь...


__________________

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru