Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » у меня кое-что есть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Derek - offline Derek
27-02-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Astrodroid
У тебя есть пасека?


__________________
припев два раза
припев два раза

Astrodroid - offline Astrodroid
27-02-2009 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Можно примерный перечень названий для тем, которые будут считаться не бредовыми?
А то вектор цензуры не могу определить.

Men Ar - offline Men Ar
28-02-2009 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Astrodroid Знаешь в чем разница между Флеймом и Флудом? Уверен, что знаешь.
Вектор прост - есть сабж для обсуждения, или нету его.

Не хочу чтобы показалось, что речь идет только о топиках за авторством Astrodroid-а... Касается всех.
Хватит превращать форум в словесную помойку. Баста.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Squint - offline Squint
28-02-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Хватит превращать форум в словесную помойку. Баста.

М-м-м-м... Так ведь форум только теперь и живет за счет этой "помойки"... Ежели её удалить, то и форум совсем зачахнет...
Вот сам посуди, по игровым вопросам все бредут на какой-нибудь "абсолют", другим разделам тоже теперь предпочитают специализированные форумы интересующей тематики (смотри, даже в разделах "Кино", "Литература" теперь таже "помойка")... Ну, зато "либеральность" позволяет здесь держаться людям "свободного полета мысли"...

Men Ar - offline Men Ar
28-02-2009 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Squint Так ведь форум только теперь и живет за счет этой "помойки"...
Он не живет, он пахнет. Причем дурно. Когда 5 человек флудят по кругу абсолютную бессмыслицу, это не вполне, как мне кажется, подходит под определение "форум живет".
Здесь никто никогда не запрещал обсуждать ничего, что не выходит за рамки закона, либо правил форума, но обсуждать (!!!) Забыли что значит обсуждать? Посмотрите наполнение форума 5-летней (например) давности и далее. Да, я понимаю прекрасно, что контингент утерян, но то, что происходит сейчас - превысило все разумные пределы.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

летим высоко - offline летим высоко
28-02-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

С добрым утром, батюшка! Не вели казнить... вели молвить. Правда, что-ль пять?! Та-ак много!
И вот всех - казнить! Нельзя помиловать?

Men Ar - offline Men Ar
28-02-2009 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



летим высоко Нет... грабить-насиловать всех... всех.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

летим высоко - offline летим высоко
28-02-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на прививки первый класс!

Паня, мульт, дроид, GRRR вы слахали, это - нас!


Men Ar у вас вакцина сертифицирована?

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, что и сказать. менАр по большому счёту правильно описал всё.
по тем темам, которые предлагают камрады,
отписать можно именно по теме не больше двух-трёх предложений.
дальше начинается мутотень.
я пытался создавать темы, которые имели весьма глубокий смысл, ну, хотя бы для меня.
их таким же образом загадили. после этого желания обсуждать что-то ценное нет.
лавочку под названием "Флейм" пора прикрывать?

Panzerkater - offline Panzerkater
28-02-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Паня, мульт, дроид, GRRR вы слахали, это - нас!
Ну, нас... Допустим. Хотя лично меня никто не упоминал. И в чём проблема?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Squint - offline Squint
28-02-2009 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пытался создавать темы, которые имели весьма глубокий смысл

Я даже знаю одну, именно такую тему - это тема о маленькой несчастной птичке, которая наклевавшись гороха, сильно страдает животом...

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
хе-хе.
ну, ты меня почти правильно толкуешь.
только то была другая тема.
не помню уже, какая.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
28-02-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar я с вами абсолютно согласен, поэтому я во флейме в последнее время не пишу, стока тупизны ,шо ужас.

А давайте модераторы закроют флейм. Общение обретет хоть какуюто осмысленность.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-02-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А под общением ты понимаешь свои самозабвенные монологи под восторженное поддакивание остальных?
Камрад, в общем количестве тупизны и твой вклад не мал, а при попытке затеять дискуссию ты впадаешь в истерику. Так что чья бы корова мычала...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
28-02-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater вы видимо меня с кем то путаете, ибо в истерики впадать привычек не имею. А вот вы, почему вы не обсуждаете искуство, а?

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общение обретет хоть какуюто осмысленность.
нашу тупость не задушишь, не убьёшь...

БУГАГА!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
28-02-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
почему вы не обсуждаете искуство, а?
А я должен? Или всё же имею право обсуждать то, что хочу?
Ага. Сейчас. Станет обсуждать искусство человек, который занимался живописью и вдосталь наслушался болботания коллег на эту тему...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
28-02-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а давайте обсудим приговор по делу Политковской и ближайший суд над Ходорковским.?

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
в другой теме, пожалуйста.
здесь обсуждается наличие кое-чего, а точнее, спец. полости, образовавшейся не вполне естественным путём.
можете написать, чего у вас есть такое интересное, обсудим.
вот лично мне начхать на суды и приговоры. всё это бесилово власть имущих.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
28-02-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid точнее, спец. полости извольте - когда я вчера нюхал кокаин у меня было ощущение, что в моей голове, в области носа образовался пустой шар, размером с апельсин, как мне объяснили это из-за того, что кокаин замораживает на некоторое время слизистую.

Ща укушу - offline Ща укушу
01-03-2009 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть простит меня великий модератор, но ведь прикол то как раз в том, что можно нести бред, перепираться, не претендуя впасть в немилость от того, что не знаешь чего-то.
Я не обсуждаю исскуство, ибо в нем не разбираюсь, я в "третьяковке" была в возрасте 10-13 лет, и проживая в своем поселке под названием Глубокая Попа не имею возможности ходить по выставкам, у нас официально два телеканала ОРТ и РТР, даже "Культуры" нет...

Lans-BUU BUU - плохой мальчик! плохой мальчик! Нельзя нюхать кокаин! (Блин, ребята вы поближе к нему, мож найдется, кто ремня ему всыпет?) Men Ar, а вот Лансик плохо себя ведет.... реклама наркотиков.

multivak - offline multivak
01-03-2009 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но ведь прикол то как раз в том
нетс. прикол не в этом.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
01-03-2009 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый прикалывается по своему... По жизни большинсто умные и серьезные люди, а птицу бздутыша только обкурившись можно обсуждать...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
01-03-2009 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу Нельзя нюхать кокаин! а пачаму? вы просто не знаете какой это кайф, это почти лучше самого лучшего секса, это как будто вы испытываете оргазм во всем теле ,при чем 15-20 минут, правда чем больше употребляеш, тем больше притупляются ощущения.

W.Rivera - offline W.Rivera
Post01-03-2009 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
вы просто не знаете какой это кайф, это почти лучше самого лучшего секса, это как будто вы испытываете оргазм во всем теле
Солнышко, и теперь вы будете утверждать, что ваши слова не являются пропагандой наркотиков? Вам снова напомнить статьи УК РФ?

Текущее время: 08:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru