Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самая красивая героиня игр!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
multivak - offline multivak
21-05-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
никто не может предсказать куда масскультура рванет в следующем сезоне. а ну как от реконструкторов радикальное крыло отделится?


__________________
bravery is not a function of firepower

mepperFed
22-05-2008 14:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



но а мне больше нравится героиня из влад рейн

Panzerkater - offline Panzerkater
22-05-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Кому нужен сей 14 век
Антиквариат - он всегда в цене.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
22-05-2008 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предсказать куда масскультура рванет в следующем сезоне

multivak
а она куда-то рвется? ужо пол века на месте топчется: как бы поуродливей каку-нить красотень накреативить или какую уродливость нагламурить

Изменено: летим высоко, 23-05-2008 в 19:42

multivak - offline multivak
23-05-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну вот. будем жечь ведьм. в прямом прямой эфире с восемью рекламными паузами в час. между прочим это шанс на всемирную славу.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
23-05-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
вы хоть предупредите, когда жечь начнёте?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
23-05-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Да не сожгут... Кастани на него метеоритный дождь - ещё посмотрим, кто гореть будет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
23-05-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
отстань малолетняя. нам нужны артистичные кандидатуры со всякими формами. этож блин шоу бизнес а не колбасное производство.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
23-05-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Гхм, а мне даже посмотреть нельзя?
И чего малолетняя? И каких форм не хватает?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
23-05-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
вы первым делом за артистизм беспокойтесь. формы она править решила ну надо же... артистизьм - вот ваше слабое звено! тренируйтесь.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
23-05-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с артистизмом то что не так?
Да ну вас, камрад - женоненавистник, буду я ещё артистизм в себе воспитывать, чтобы меня потом на костре сжигали. Не буду. Я лучше секту организую..


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

летим высоко - offline летим высоко
23-05-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрад - женоненавистник,

NeverSmile
это все от того, что вы посчитали себя практически multivakовой женой. Вот их-то он как раз и ненавидит Жен собсвенных Видать, перебрал отменно...

LazyFox - offline LazyFox
23-05-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на кострах всякую не сожжешь!
надо сначала первый слой из буратин сложить, а уж потом можно пару-тройку альтернативно стройных ведьм, с нарушениями веса, чтобы сало вытапливалось и все ярко горело..

NeverSmile - offline NeverSmile
23-05-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте сжигать мужчин...


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

летим высоко - offline летим высоко
23-05-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
А хто тут мужчин?: Один - котег, другой - лиса, третий - нечто из погреба, четвертый - облезлая собака, пятый - инопланетянин, шестой - беглый админ и все это называется Нф-Цфкдщсл
Ах, да еще Штюрмер через шель в полу просачивается, но исключительно как некромант

NeverSmile - offline NeverSmile
23-05-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм, тогда пора продавать билеты в эту кунсткамеру.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

LazyFox - offline LazyFox
23-05-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
дита! мужчин - не видовая характеристика, а половая! ну, и поведенческая еще.. так что лис, котег, собак, из погреба или вовсе инопланетный - мужчином быть может!
а вот чмо с мужеской фамилией, в штанах "я недавно обосрался", при серьгах и рассуждающее о симпатишных маечках, что подойдут к его вышеуказанным штанам - оно ни котом, ни лисом, ни прочими может и не быть, но мужчином такое считать - тоже неправильно.. имхо.. =)

летим высоко - offline летим высоко
23-05-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чмо с мужеской фамилией, в штанах "я недавно обосрался", при серьгах и рассуждающее о симпатишных маечках, что подойдут к его вышеуказанным штанам
LazyFox

Жечь будим? [

LazyFox - offline LazyFox
23-05-2008 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко зачем? за ними - будущее. мы свое еще отживем, но потом - таки все вымрем..
а ентот юнисекс будет процветать.. какое-то время..

NeverSmile - offline NeverSmile
23-05-2008 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кого же предложите жечь?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

летим высоко - offline летим высоко
23-05-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
да, лана ворчать по-стариковски Это, имхо, лишь мода. А она всегда закладывает лихие повороты
Разиж в наши 80-е не ходили все под одну гребенку?

- Толи парень, толи девка... Вот таз-то на голову надену! - бубнила бабка, ехавшая из бани моему волосатому приятелю в заталенном батничке, расклешенных джинсах с заклепками и лодочках. А мы ржали от души.

multivak - offline multivak
24-05-2008 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я папрашу! кто это тут нечто? мы интеллект! высокой степени искусственности и интеллектуальной мощи. а вы нам просто завидуете но я не обижаюсь потому что да вам есть чему завидовать.

LazyFox
чмо с мужеской фамилией
как интиресно. это шо же вы таки представлены ее мужу? или кого?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
24-05-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Так кого же предложите жечь?
Вот молодёжь... Так сразу и жечь.
летим высоко
Один - котег, другой - лиса, третий - нечто из погреба, четвертый - облезлая собака, пятый - инопланетянин, шестой - беглый админ
А седьмая - вообще не пойми кто, то ли птица, то ли истребитель, то ли вообще НЛО...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NeverSmile - offline NeverSmile
25-05-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Даа, молодежь всегда жжот..


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
27-05-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Ну, жги... Я хоть погреюсь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru