Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Первые долгожданные впечатления от S.T.A.L.K.E.R.a!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
18-03-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые долгожданные впечатления от S.T.A.L.K.E.R.a!

Камрады в Москве игра уже продаются, если такие счастливчики уже здесь есть, прошу ваши первые впечатления от игры писать сюда!
В Питере пока игру не достать, очень жаль


__________________
любите природу и будет вам счастье!

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forums.ag.ru/?board=fps&acti...0560&start=5825 - читаем последние страницы (начиная с этой) и находимся в курсе дела

VladiuS - offline VladiuS
18-03-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Красиво,без глюков,но подтормаживает... Все таки у меня требования к компу не все соблюдаются... буду искать где упростить графику.... вот какая то мультиплеерная бетка так хорошо работала.. настроить бы это так же... Мне нужна не суперграфика а затягивающий геймплей... геймплей там действительно засасывает...

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
18-03-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит игра все-таки удалась?

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какую бы лично ты поставил игре оценку по 10-и бальной шкале ? как тебе анимация? впечатление от а-лайфа? лично ты получил то что и ожидал?

VladiuS - offline VladiuS
18-03-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну знаешь - пока у меня щенячий восторг по поводу того что "Дорвался!!!" - вроде интересно и безглючно.Почти.Некоторый монстры после смерти подглючивают

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
18-03-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS а где сабж добыл?
подглючивают, это как?

VladiuS - offline VladiuS
18-03-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



eqzoN Ну то,что я вижу - знаешь,мне сложно сказать в баллах - но игра подобной реализации и качества в России не выходила давно.Очень давно.Последний раз меня так поразили "Вангеры"

VladiuS - offline VladiuS
18-03-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



s.p.a.r.c.o. На Юго-Западной купил - там ТЦ "Мичуринский" что ли называется. Подглючивает - монстры когда дуба дают - иногда - редко правда - сквозь тестуры проваливаются.Но на общем фоне - это такая фигня Вспоминая корсары 3 с их бесконечными патчами и багами - сталкер - эталон стабильности )))

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как впечатление от АИ людей и животных?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
18-03-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS ладно, главное чтобы глючность не распространялась дольше по мере прохождения
А трава как колышется, а то в роликах последних с игромании совсем не понравилось

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно,так про АИ словечко закинешь может ?

VladiuS - offline VladiuS
18-03-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



АИ там определенно есть.Иногда его правда децл перекашивает,но редко и не сильно.Надо побольше побегать что бы дать окончательный ответ.Но на данный момент АИ в игре идиотом не кажется.А иногда даже приятно удивляет.

VladiuS - offline VladiuS
18-03-2007 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Даа.. поиграл подольше - ВЕСЧЬ... АИ есть и еще какой ... зона живет сама по себе и на тебя всем,в принципе,х... ложить... зверье че то делает свое,воюет с друг другом.. сталкеры с солдатами перепи... ой,то есть перестреливаются - причем не тупо и скриптово как в ксенусе - а живут своей жизнью.
Я ох... как удивился застрелил кого то,иду обратно - смотрю вокруг трупа бобики скучковались.Сначала подрались за него,а потом победитель утащил труп в какую то нору...

Марвел Рич - offline Марвел Рич
19-03-2007 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в 10 минутах от первого своего похода в Зону. Ощущения фантастические. Сижу вспоминаю эти годы. Что было Очень трогательно

Fahard - offline Fahard
19-03-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так значит игра удалась ???

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
19-03-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите про оружие что-нибудь... и экономику игровую. есть проблемы с деньгами? Патроны экономить нужно?

polkan - offline polkan
19-03-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл не долго=)). пока впечатления позитивные, думал хуже будет. ИИ в действии понравился. ситуации интересные выдаёт.

VladiuS - offline VladiuS
19-03-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оружие красивое,стреляет больно- один выстрел в кочан и труп,патроны к нормальному оружию экономить нужно,проблемы с деньгами бывают.. потому как хорошее дуло стоит много...

Ev245 - offline Ev245
19-03-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чиорт... хладнокровие как-то медленно пропадает.
Гиде моя коллекционка?
(пытаетсо грызть ногти, но противогаззз мешает)

alekssan - offline alekssan
19-03-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастливчики кто играет, как там интерактивность? Сталкеры боты бегают в поисках прикючений? можете проследить за одним таким, как он от монстров отбиваеться как с локации на локацию перемещаеться собирает артефакты и сдает их торговцу есть в игре такое?. И еще NPC не застревают в помещениях, проемах, среди строительного мусора, взбираеться ли он на крыши чердаков или еще куда по выше самостоятельно без скриптов для лучшего ведения огня?

Ev245 - offline Ev245
19-03-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал игромнаское превью...
"сейчас у нас ночь"
смотрю на экране светло как днем...
UPD. Нет... ночь как ночь .. темная ))
беру слова обратно...

Изменено: Ev245, 19-03-2007 в 14:21

Марвел Рич - offline Марвел Рич
19-03-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю. Удивило знаете что? То насколько игра соответствует моим ожиданиям. Именно так и представлял. Немного не нравится вяловатость подачи сюжета. Не хватает нерва. Остальное твердая 5.

VladiuS - offline VladiuS
19-03-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



увидел кровососа... чуть заикой не стал...

Zupa - offline Zupa
19-03-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS Скажи какой у тебя комп, видео, память и всё такое. Как ФПС? Насколько ФПС падает от сложности картинки, от количества активных объектов? Как с подгрузками, всякими лагами и т.д. Меня интересует щас именно работа железа и скорость игры.

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru