Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Модератор из народа !
Отто в модераторы !
Поддерживаю
Отрицаю
Воздержался
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Сам себя утишаешь?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
26-05-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
а. Частная собственность должна принадлежать НАРОДУ и Обществу !
- это с какого еще <кхм>? я впахиваю, как конь педальный, трачу здоровье, покупаю что-либо на свои кровно заработанные, а потом это МОЁ у МЕНЯ отбирают в пользу какого-то народа?

2. Форум - это общественное место - следовательно, кого ставить модером, решает Общество . Вы общество, или толпа ?

- ОК, представим такую ситуацию: я собираю у себя на квартире кучу народа каждый день. С твоей точки зрения моя квартира - место общественное, => люди, которые у меня собираются, могут вообще, забив нефиговый болт на моё мнение, хм, модерировать ситуацию в квартире, так? И при этом, указывая пальцем на хозяина квартиры (сиречь меня), говорить, что он, мол, кровавый режим и не разрешает делать в его квартире то, что ему не нравится

в. Я голосовал за себя, так , потому что на моём месте мог оказаться кто угодно !!! Ясно вам, или нет. Я - представитель общества ! -)

Ни на одних выборах кандидат за себя голосовать права не имеет.

4. "Долой" - это значит прочь, уходите, дайте дорогу молодым ! Я не предлагал вам, камрады, СВЕРГАТЬ местное управление, потому что во-первых это не по правилам, а я их , как известно, чту (хотя и банят ни за что), а во вторых, вы слишком раздробленны и неорганизованны чтобы свергнуть кого то.

- Смотри: если я скажу "Долой праительство!", значит, я требую на его место поставить новое. Чтобы установить что-то новое, надо сначала старое убрать, так? Следовательно, ты призываешь существующий порядок снять, => свергнуть.

д. Shapa.SPB.RUS - немыт и грязен. Андроид сделает своё дело чисто, без шума и пыли. Я за здоровое, чистое общество. За высокую мораль и нравственные идеалы ! За справедливый СУД.
Каждое нарушение на камраде , ПРИ МОЕЙ ВЛАСТИ, будет разбирать специальный суд, из уполномоченных. NikS*urban* - я считаю, ты вполне справишься с обязанностями старшего уполномоченного. У тебя потому что репутация не подмочена.


- 1. Справедливый суд? А покажи мне лог судебного процесса?
2. Что ты понимаешь под здоровым и чистым обществом? "1986" Оруэлла?
3. Ого! Подкуп избирателя поимел место быть. Но не прокатит, ибо ленив я от природы (на самом деле я жду контрпредложения от Alexvn)

6. ТЕМА ЛКН - это актуальнейший вопрос современности ! ПОНАЕХАЛИ, ТУТ ! Тема требует всестороннего обсуждения, а не замалчивания, при попустительстве и всяческом покровительстве национальной модерации !!! Долой Русофобию и чванство ! Обсудим тему приезжих лицом в лицо !

- Ну да. Можно ещё ботинком в голень или локтём в печень обсудить

ё. Я говорю о себе в третьем лице, потому что я по натуре, очень скромный человек . Я как бы абстрагируюсь от личного, и поверяю себя целиком и полностью общественному .

- Себя не похвалишь - никто не похвалит

-------

Они перекодировали голосование.

Теперь голоса людей, голосующих ЗА, перемещаются в ПРОТИВ, а тех, которые в ПРОТИВ - соответственно в ЗА. А воздержавшиеся это сами модераторы, и их закулисные хозяева-масоны !


Странно. Как был 1 голос ЗА, так и остался.

пацак - offline пацак
26-05-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Уже два голоса "за".
Я считаю что "пауки в банке должны быть равной силы" (если понимаете о чем я %)) , поэтому надо Отто уровнять по "за/против" , тогда он и его боты vs хозяева камрада взаимоуничтожатся . И Я СТАНУ ПОВЕЛИТЕЛЕМ ВСЕЯ КАМРАДа и его окресностей. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пацак
Ну и ник у тебя!

Отто ты-бы связался с админами сайта, может возьмут.

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
26-05-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продал голос Отту за бочку сметаны...

Кровавый режим - offline Кровавый режим
26-05-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто ты-бы связался с админами сайта - не надо нам порочащих нас связей

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всё это грустно , товарищи.

Никому не нужен модератор из народа, люди не любят, когда над ними стоят такие же, как они.

Требуются регалии и стаж.

Ну чтож, это был хороший опыт -) !

Окончили голосование. Все свободны.

Режим тоже - свободен!

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2006 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
люди не любят, когда над ними стоят такие же, как они - может просто мало кто думает, что ты такой же, как они?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn может быть По крайней мере, когда я буду модером, я могу забанить тебя, и ты не отвертишься статусом админа, когда будешь хамить юзерам !

multivak - offline multivak
26-05-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
Ни на одних выборах кандидат за себя голосовать права не имеет.
каждый гражданин рф с паспортом имеет право голосовать за кого угодно.

Men Ar - offline Men Ar
26-05-2006 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



может просто мало кто думает, что ты такой же, как они?
Да уж... тьфу-тьфу-тьфу

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не плюйся на избирательном участке, кровавый режимщик ! Палач свободомыслия !

Men Ar - offline Men Ar
26-05-2006 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog
Тьфу

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar хам !

Derek - offline Derek
27-05-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Гы люди.
Давнот так ене смеялся.

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2006 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

может быть По крайней мере, когда я буду модером, я могу забанить тебя - ну вот и как после этого за тебя голосовать? Нет чтоб пообещать - я, мол, став модератором, построю детские сады, парки и живые уголки и научу всех играть в домино и запрещу писать рецензии Вальдару. Так нет же, оголтело рвешься к власти, желая банить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn и запрещу писать рецензии Вальдару никогда ! Это будущее гейм-сцены, игровой журналистики !!!

ну вот и как после этого за тебя голосовать? Алекс... эта... вот я че хотел тебе показать...

ПОДПИСАН УКАЗ "О ГАРАНТИЯХ ПРЕЗИДЕНТУ РФ, ПРЕКРАТИВШЕМУ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ"
Исполняющий обязанности Президента России Владимир Путин подписал Указ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи". Указ гласит:



...

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2006 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Указ гласит:

...


Судя по точкам, ничего хорошего указ не гласит

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



- предоставление пожизненной государственной охраны

- сохранение права на медицинское обслуживание

- жизнь и здоровье <админа > подлежат обязательному государственному страхованию за счет средств федерального бюджета на сумму равную годовому денежному вознаграждению главы <форума>

- неприкосновенность, то есть бывший <> не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий главы государства. По словам заместителя председателя думского комитета по государственному строительству Н. Шаклейна, такая формулировка предусматривает абсолютную неприкосновенность бывшему главе

- право на ежемесячное пожизненное денежное вознаграждение в размере 75% месячного денежного вознаграждения президента

- предоставление одной государственной дачи в пожизненное пользование.

- право содержать за счет средств федерального бюджета аппарат помощников.

- предоставление транспортных средств



по-моему неплохо Алекс . Так че ? -) Ты согласен подать в отставк у?

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2006 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Неет, Отто, я еще молод и многим могу успеть навредить

Вальдар - offline Вальдар
27-05-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog
Тебе делать нечего? Ты знаешь что такое работать админом? Лучше создай свой игровой форум.

Igorvs - offline Igorvs
27-05-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Читал читал и вдруг вспомнился гарик известного поэта Игоря Губермана:
"Как просто отнять у народа свободу
Ее надо просто доверить народу"
так что модератор из народа нам не нужен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Князя надо.

multivak - offline multivak
27-05-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прынца!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Прынцем и ты смогешь, тебе тока невесту подходящуюю.

вон, предлагай фаншетте руку и че у тя еще там... ПЗУ. Она девушка видная. умная , начитанная. Будешь при принцессе , соответственно - прынц !

Текущее время: 08:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru