Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Модератор из народа !
Отто в модераторы !
Поддерживаю
Отрицаю
Воздержался
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
multivak - offline multivak
25-05-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
это стартующий вражеский бомбардировщик у тебя на картинке тут то и зарыта твоя скрытая либеральность. бан шпионам и диверсантам.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



врешь, пищёвка !!!

Zoom 10x

multivak - offline multivak
25-05-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
похоже ты тут врубил еще и автоуровни и горизонтальный флип а то я хуже тебя знаю как буран выглядит юный вы модератор блин.
Камрады! не верьте ларингологу он всех црушникам продаст!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-05-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Я - против. Попытаюсь обосновать своё мнение.
Ты уважаешь частную собственность? Так вот, форум и есть частная собственность, поэтому кого ставить модером - дело собственника, сиречь администрации ИМХО.
Плюс у тебя несостыковки и запарки в агитке:

Намба 1 Только что проголосовал за себя. ... ну что ж поделать... такой я человек !
- замечательно. за меня не проголосуешь? голосовать за себя ИМХО не есть честно.

Намба 2 Я не призываю свергать, -речь про "кровавый режим на камраде" - я грю "долой" и голосуйте ЗА меня !,
а до этого ты сказал Долой нафталиновых стариков-модераторов ! - собственно, здесь мы поимели противоречие раз. Противоречие два: говорить "долой" и призывать свергать - не одно и то же?

Намба 3 андроид асассин уже выехал по твоему адресу. Ты будешь терминирован
- Shapa.SPB.RUS высказался против тебя, и ты тут же высылаешь к нему робота-убийцу. А тебя ещё модером не поставили. Что же ты тогда устроишь, когда займёшь "высокий пост"? Плюс ты сказал, что твой андроид работает за идею - т.е. ты используешь фанатиков как ликвидаторов.

Намба 4. Он - Отто то бишь - против всяческих штампов и ярлыков !
- ага, а тему ЛКН Пушкин написал.

Намба 5. Отто говорит о себе в третьем лице. А отсюда и до царственного "Мы" недалеко. Бойтесь, камрады! Грядёт смутное время!

multivak - offline multivak
25-05-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
ты отравлен свободным рынком! вся суть в том что на форуме живые люди а следовательно частные собственники нарушают права человека и конституцию рф притесняя честных граждан различных стран ставя в модераторы аморальных типов. и вообще если ты кого нибудь зарежешь честно купленым ножиком вряд ли это будет очень важным в суде. все на барикады! пуэбло унидо хамас сера венсидо!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Время грядет, не грядет. А робот ассасин уже на пол пути к Питеру! А это уже не смешно нифига

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-05-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
Ух ты, Че Гевара.

Shapa.SPB.RUS
Да, это серьёзно. Он же фанатик, с ним не договоришься никак...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Да и не убежать, теоретически. Буим убивать дедовским способом, как медведа, дрыном

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-05-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Попробуй его китайскими батарейками накормить. Или заманить в ванну, полную воды, и кинуть в неё какой-нить электроприбор. Или подключи его к интернету.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Все это очень интересно... может быть стоит подумать как это все реализовать. Потому как завода по переплавке металла я рядом не вижу. =))

//Попробуй его китайскими батарейками накормить.
Посмотрим сначала как он Доширак переживет!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikS*urban*
а. Частная собственность должна принадлежать НАРОДУ и Обществу !
2. Форум - это общественное место - следовательно, кого ставить модером, решает Общество . Вы общество, или толпа ?
в. Я голосовал за себя, так , потому что на моём месте мог оказаться кто угодно !!! Ясно вам, или нет. Я - представитель общества ! -)
4. "Долой" - это значит прочь, уходите, дайте дорогу молодым ! Я не предлагал вам, камрады, СВЕРГАТЬ местное управление, потому что во-первых это не по правилам, а я их , как известно, чту (хотя и банят ни за что), а во вторых, вы слишком раздробленны и неорганизованны чтобы свергнуть кого то.
д. Shapa.SPB.RUS - немыт и грязен. Андроид сделает своё дело чисто, без шума и пыли. Я за здоровое, чистое общество. За высокую мораль и нравственные идеалы ! За справедливый СУД.
Каждое нарушение на камраде , ПРИ МОЕЙ ВЛАСТИ, будет разбирать специальный суд, из уполномоченных. NikS*urban* - я считаю, ты вполне справишься с обязанностями старшего уполномоченного. У тебя потому что репутация не подмочена.
6. ТЕМА ЛКН - это актуальнейший вопрос современности ! ПОНАЕХАЛИ, ТУТ ! Тема требует всестороннего обсуждения, а не замалчивания, при попустительстве и всяческом покровительстве национальной модерации !!! Долой Русофобию и чванство ! Обсудим тему приезжих лицом в лицо !
ё. Я говорю о себе в третьем лице, потому что я по натуре, очень скромный человек . Я как бы абстрагируюсь от личного, и поверяю себя целиком и полностью общественному .

---


Вы хотите РЕАЛЬНО иметь возможность влиять на ситуацию на форуме ? Тогда голосуйте за меня, и я покажу вам дорогу к подлинной ДЕМОКРАТИИ и Гражданскому обществу свобод и обязанностей !
Ура, товарищи камрады!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //частная собственность должна принадлежать НАРОДУ и Обществу !
Продай свои почки и селезенку. Вырученные деньги отдай мне. Чем я не народ, хоть и грязен. Может хватит бабла на мыло, машину, квартиру, дачу. очень нуждаюсь. Ага?

//Каждое нарушение на камраде , ПРИ МОЕЙ ВЛАСТИ, будет разбирать специальный суд, из уполномоченных. NikS*urban* - я считаю, ты вполне справишься с обязанностями старшего уполномоченного. У тебя потому что репутация не подмочена.
А это уже подкуп избирателей!!

// потому что я по натуре, очень скромный человек
ржунимагу

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS очень интересно разговаривать с человеком, который без двадцати минут жертва асассина андроида.



Вырученные деньги отдай мне. Чем я не народ, хоть и грязен. Может хватит бабла на мыло, машину, квартиру, дачу. очень нуждаюсь. Ага? сколько жадности, корысти, алчности , коварства и похоти ! Ради своих шкурных интересов, ты готов продать на органы родного Отто.

Камрады, мои органы только в одном случае могут быть оценены по достоинству ! Если вы проголосуете за меня [/ot](а то я смотрю, кроме меня и не голосует никто почему то[/ot]

А это уже подкуп избирателей!! Ты лжешь, грязный питерский кендеришко ! Камрад голосовал ПРОТИВ меня, но несмотря на это, ему предложена должность !

-----


Shapa.SPB.RUS скоро... скоро мой верный слуга разорвёт тебя в клочья

jediroman - offline jediroman
25-05-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



*про отто*
Выбери меня, выбери меня, птица щастья завтрашнего дня!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jediroman кто у нас птица тут ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //без двадцати минут жертва асассина андроида.
Внимание!! Избиратели!! Вы все слышали сами! Мне осталось жить 20 минут, хорошо что хоть успею выпить коффе. Хотя речь не об этом.
Это прямая угроза!! Уничтожение оппозиции, если так можно выразиться.

//на органы родного Отто.
После того как ассасин был выпущен, и цель захвачена, ты нифига не родной! Понял, тото.

//Ты лжешь, грязный питерский кендеришко ! Камрад голосовал ПРОТИВ меня, но несмотря на это, ему предложена должность !
Скорее тут ты сам ложанулся =)))

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Otto-Laringolog
кто у нас птица тут ?
Птица - модерство.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Долой Русофобию

А если это чье-то личное мнение, допустим мое, если считать русофобией тему про особенности менталитета (а ты ж наверняка и ее подразумевал), то как быть с Гражданскому обществу свобод, борец за свободу ты наш?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кеноби, ты понимаешь, что гражданское общество ДОЛЖНО развиваться без русофобии , даже малейшей ? Потому что в России русофобия недопустима.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Хм, тогда давай без воплей об ЛКНах и прочей хрени - все должног быть по-честному. А если конструктивная критика русского народа тобой воспринимается как русофобия - я ничем помочь не могу. Потому как черты эти бл...ские имеются и от них никуда не денешься. Замалчиванием проблемы и пением дифирамб ничего хорошего ты не добьешься, скорее наоборот. И вообще, у меня есть свобода выражать свое мнение, если оно не противоречит УПК. Если свобода, то для всех, а не только для тех, чье мнение с твоим совпадает, дорогой наш любитель двойных стандартов.

Solnce - offline Solnce
26-05-2006 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Ну, "отделал" Otto прямо по физиономии и почти в точку.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нету у русских национальной черты - пьянства.

Кеноби, досвидания. Замалчивай дальше сам, что угодно.
Конструктивная критика русских по Darth Kenoby :

"Немецикй чмошник никогда не будет хамить господину в хорошем костюме, потому как господин позовет полицию, а наш - запросто. Научили же "равенству" за годы совка." (сокрушаешься кеноби, что раболепия нет? ну ну)
---

Еще одна особенность в коллекцию. Недавно пришлось проехать на автобусе. Бр-ррр! Пытаюсь войти в салон. Мне напереререз летит тетенька преклонных лет, чуть не сшибает меня с ног ненавистно смотрит на меня и выдает: "Несутся, никого не видят, первыми место занять" Я офигеваю, и отвечаю, мол, дама, чего вы волнуетесь, все уместимся, это ж не газель. На что на меня смотрят "если бы взгляд убивал ...". Неадекватность нашего человека порой просто поражает.
No comments
---

Fanton -Пойми - нет на Земле таких народов, где не было бы подобных "людей", так что - все нации отстой?

Darth Kenoby Не спорю. Дело в процентном соотношении - у нас оно не в пользу нормальных

---
Дело не в синяках, а в том, что для нашего человека работать - западло, а тырить у соседей - нет.
----
Вопрос аналогичный трем разнонациональным людям:
"Что будете делать если сосед стал жить лучше вас?"

Немец: "Ночами спать не буду, буду пахать, но догоню соседа"
Еврей: "Поставлю ему бутылку, чтоб научил КАК"
Русский: "Пойду сожгу сарай соседа"

---


Это НЕ конструктивная критика. Конструктивная - это созидательная.
А ТЫ ХАЯЛ.


Тема ЛКН. Где вопли ? Это не вопли, а реальность. Кавказцы заселяются, и живут, и никто и не думает подумать - а как там насчет разных культур, как насчет национальных группировок...

кроме меня.

Изменено: Otto-Laringolog, 26-05-2006 в 10:46

Кровавый режим - offline Кровавый режим
26-05-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кровавый режим
А что правда что отто по честному играет?


Неправда. Отто не играет, он все это всерьез.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кровавый режим Да здравствуют БОТЫ!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Они перекодировали голосование.

Теперь голоса людей, голосующих ЗА, перемещаются в ПРОТИВ, а тех, которые в ПРОТИВ - соответственно в ЗА. А воздержавшиеся это сами модераторы, и их закулисные хозяева-масоны !

Текущее время: 03:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru