Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Уголовничег -)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ATG - offline ATG
23-05-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
да честно говоря мне его сынок по барабану,я даже не удивлюсь если это был действительно он.

надоедает антиукраинская истерия.по поводу и без повода.

ATG - offline ATG
23-05-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2отто

///Дураку понятно, что сейчас начнётся "обеление" Юща. Чем дальше в лес.. и прокурора обработают, и свидетели найдутся, или еще самого прокурора виноватым сделают не ровен час. Пьяный был , и т.п....

гм...

http://www.korrespondent.net/main/154403

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 ATG ... ну вот, видишь... уже

Кроме того, Луценко отметил, что пострадавший на момент инцидента находился "в состоянии алкогольного опьянения" и "он мог спутать и цифры, и буквы" на номерных знаках, которые были установлены на автомобиле БМВ.


нету в моём сообщении ничего антиукраинского.

Это власть у вас новая такая. анти.

неужели непонятно ? Я еще раз тебе АТГ говорю. Власть у вас имеет единственной целью приближение НАТО к РФ. всё.

Что Ющ делает РЕАЛЬНО для улучшения благосостояния ? Вам ЛУЧШЕ жить стало, после его прихода, или хотя бы не хуже :


Мне говорили, что подорожало у вас там всё.

ATG - offline ATG
23-05-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
///Это власть у вас новая такая. анти.
а какая власть не анти.любая власть "имеет" народ.
у нас в у власть "имеет" народ на деньги,шо новая шо старая.
у вас все тоже самое.но на десерт хотят еще "отыметь" ваши мозги.

///Власть у вас имеет единственной целью приближение НАТО к РФ. всё.

знаешь камрад,есть такие граждане,которым все время кажется,что все что происходит делается против них.например купил сосед себе белое пальто не потому-что оно ему понравилось.а для того что бы позлить.и в кафешке мимо которой он проходил шашлыки тоже жарили нарочно,что бы позлить.т.к. у гражданина гастрит и т.д.
такая адская смесь мании величии и мании преследования как правило мешает жить человеку нормальной жизнью.он отравляет свой быт и быт окружающих.

зы.ну я стал жить лучше.а дорожает все потихоньку и ющ тут не причем.

ATG - offline ATG
23-05-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

по поводу антиукраинской истерии в россии (к истории с прокурором и сыном никакого отношения не имеет),так для общего развития.
я думаю многа букаф не остановят отто.

http://www.korrespondent.net/main/153333/

статья конешно пафосная,и с прогибом в нужную сторону,но многие из моих друзей,которые смотрят по дебилоскопу росийские новости,мягко говоря недолюбливают ваши сми.

LazyFox - offline LazyFox
23-05-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG тсссс! ты что! на святое замахнулся? мальчик и так от своей влюбленности в Путина совсем голову потерял - а ты ему такое сказать!
Хорошо еще, что у него в голове больше одной простой мысли одновременно не помещается - может биться в истерике, что кто-то где-то якобы плохое о Деде Морозе или Путине якобы сказал ("Почему Запад пинает Россию"), и рядом открыть тему,где обзовет президента соседней и в общем-то дружественной страны, избранного братским народом - "сифилитегом"..
Ладно, сейчас таких много - в стае не пропадет..
"Разруха - она в головах" (с)

multivak - offline multivak
23-05-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друзей,которые смотрят по дебилоскопу росийские новости,мягко говоря недолюбливают ваши сми.
и с какой же целью они их смотрят?

ATG - offline ATG
23-05-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ok

ATG - offline ATG
23-05-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну иногда телевизор работает и в фоновом режиме.шо то гавкает пока утром кофе варишь,или когда реклама -переключаешь.а там "новый виток украинской угрозы" .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG камрад ! я тебе говорю ! у меня девченка знакомая из пригородов Киева. Из донецких - товарищ.

Я НЕ заинтересован во вражде там, или чем нить таком.

Пойми .вас новая власть в мозк поимела Что этот ТАК "андрей ющенко" декларировал перед выборами ? Да неужели бы за его папашку голосовали, если бы он вот так себя вёл ? ..

тут одно из двух, имхо. в current ситуэйшене.

либо
1. Ющ мл. действительно мажор, опьяненный властью
2. Это всё именно так спланировано, чтобы показать украинцам, какой крутой СЫН президента...

второй вариант менее понятен, чем первый, но может быть использован для какой нить многоходовки, сложной комбинации по манипуляции сознанием

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG , если ты меня тоже "не понимаешь " -))) велкам в стаю ленивых лисиц. Я тебе скажу так - никогда я толпой не был, и никогда я не шел за кем то , потому что "все побежали, и я побежал" (с)...

Путина я поддерживаю по ряду КОНКРЕТНЫХ достижений. Путин - действительно - подарок Ельцина - России.

Я бы голосовал за третий срок.

ATG - offline ATG
23-05-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
1.не факт шо это был ющенко джуниор
2.ющенко джуниор действительно мажор.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрад, я тебе цитирую ща, снью сру. вот я совершенно согласен с этими словами.

Вопрос о соблюдении норм демократии в России не будет поставлен на саммите G8 в Санкт-Петербурге, несмотря на общий негативный информационный фон вокруг России на Западе, считает помощник президента РФ Игорь Шувалов.

"Не думаю, что этот вопрос будет поставлен. Когда лидеры G8 разговаривают с Путиным, они прекрасно понимают то, что делает президент России", - сказал Шувалов в интервью "Независимой газете".

"А в прошлом году на саммите один из лидеров сказал: "Не все из вас поддерживают то, что делает Владимир, и некоторые ссылаются на какие-то стандарты демократии. Но он абсолютно правильно все делает в России, он ведет страну к реальной демократии". Понимаете, когда они собираются вместе, за закрытыми дверьми и без помощников, там нет никакой фальши", - отметил помощник президента.


newsru.com

(кстати, замечаю, "оппозиционная пресса" на радость мне , наконец-то НАЧАЛА подчеркивать и позитив в деятельности власти. ! Ура.

таким макаром, может быть и придем к демократии

Derek - offline Derek
23-05-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



таким макаром, может быть и придем к демократии
лет этак через 200

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek, ты уже достаточно взрослый чтобы коментить политику.

тогда будь любезен обосновывать своё мнение ФАКТАМИ

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog факты будут налицо через 200 лет. доживём- увидем.

Derek - offline Derek
23-05-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А если не доживем.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проосязаем из под земли!
нас так просто не убьёшь! МЫ-народ живучий.

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh
Смени рожу, а-то достала. Подташнивает уже.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар иди в сортир, раз подташнивает.я величина постоянная.это отто меняет лица на что угодно.....а мы с Шостаковичем не расстанимся.....в ближайшие пару дней....

Derek - offline Derek
23-05-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
Это ж Шостокович!
Думай что говоришь!
Меня например бесит то что ты без аватара,но я молчу!!
Я культурный!!!

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
*я думаю, что Вальдар до сих пор не знает, как это делается*

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh Derek
Да, давно пора аватаром обзавестись, чего ща и сделаю.

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар 23-05-2006 21:11 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Камрад



Вальдар
..................это ты типа "я памятник себе воздвиг нерукотворный..."?

Текущее время: 10:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru