Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Глупость песен
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jediroman - offline jediroman
22-05-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Очередной пример. Сижу, смотрю программу "Очевидец", идет рубрика VIP-очевидец. На этот раз забавный случай рассказывает певица со странным именем, которое я не запомнил. Однако в качестве фона пару раз пускали ее песню с единственными словами: А я неон, неон, неон, неон, неон! А я неон, неон, неон, неон, неон! А я неон, неон, неон, неон, неон! И этот "неон" продолжался, наверное, до бесконечности.

Zorg188403 - offline Zorg188403
22-05-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak про геев смешно, но только так, прикалоть пару раз. Они вобщем то тоже люди. Пусть делают что хотят.
Отто, что по людски и не полюдски это решать каждому самостоятельно. Ты прям праведник какойто. Навязываешь свои взгляды(это хорошо, а это плохо) Кто что хочет то и делает.
Наши и не наши тупые песни существовали и будут также с успехом существовать. Значит есть те кому они эти песни нужны, там диск тупому другу подарить или ещё постибаца как. Есть спрос, будет и предложение. Ничего с данным отрицательным феноменом не поделаешь. Есть много вещей которые бесат и которые часто крутят, способ прост - не обращать внимания.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отто, что по людски и не полюдски это решать каждому самостоятельно ты это серьезно так думаешь ?

это хорошо, а это плохо) Кто что хочет то и делает.

там диск тупому другу подарить или ещё постибаца как. нда. словосочетание "тупому другу" о многом говорит в твоем характере,зорг.
очень о многом.

Zorg188403 - offline Zorg188403
22-05-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, ты действительно так прямолинейно мыслишь? Может ты ai?

Zorg188403 - offline Zorg188403
22-05-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. или бот какой из канты, смени скрипты!

Massaraksh - offline Massaraksh
22-05-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пожалуй тоже сменю...

Zorg188403 - offline Zorg188403
22-05-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фразеологический оборот. Знаком с таким? Если нет, то советую узнать о нём побольше.

Lia - offline Lia
22-05-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman ее песню с единственными словами: А я неон, неон, неон, неон, неон! А я неон, неон, неон, неон, неон! А я неон, неон, неон, неон, неон! И этот "неон" продолжался, наверное, до бесконечности.
Небось она эта делала с жутко серьёзным лицом. Мол, "а кто не понял тот отстал". Вот это 100% тупость.

jediroman - offline jediroman
22-05-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lia

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Слушайте хард-рок господа и у вас не возникнет проблем с глупостью текстов.


Ищи смысл и эту, как ее, умность:


People are strange When you're a stranger
Faces look ugly When you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down
When you're strange faces come out in the rain
When you're strange no one remembers your name
When you're strange when you're strange
When you're strange


Жaннa из тех королев, что любят роскошь и ночь,
Только цaрить нa земле ей долго не суждено.
Hу a покa кaк богиню нa рукaх носят Жaнну, Жaнну.
Все нaчaлось не со злa, все нaчaлось кaк игрa, но
Лесницу в небо сожглa плaтa зa стыд твой и стрaх.
Ты и они я порвaл бы эту нить, слышишь Жaннa, Жaннa.

Сводит с умa
Улицa роз
Спрячь свой обмaн
Улицa слез
Я люблю и ненaвижу тебя


Приду - проверю.

на Моцарта мы уже кладем ,но не слова...


А это уже зря! Прослушивание классики лично тебе пошло бы на пользу.

Lia - offline Lia
22-05-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
да, не плохие слова, всё таки... Вооон там чуйства и уязвленное самолюбие проглядываются.
А"Жанна" стилизованная пестня, но конечно, случалось слышать и получше.

multivak - offline multivak
22-05-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
Процесс мне не знаком, а спрашивать у знакомых..мня, неприлично.
Для этого в незапамятные времена были придуманы алфавит письменность и литература (и соответсвенно построена Великая Библиотека) если не ошибаюсь процесс подробно описан в сатириконе у гая петрония.
Otto
Ну мало ли что не по людски... вам людям свойственно всех учить своей морали а на каком собственно основании?

Сводит с умa
Улицa роз
Спрячь свой обмaн
Улицa слез
Я люблю и ненaвижу тебя

моя любимая рифма - слезы-розы-морозы еще хорошо гаражи-виражи-миражи и любовь-кровь-морковь.

ksuh - offline ksuh
22-05-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любовь-кровь-морковь.- это моя любимая рифма. Где тока она меня ни застигала врасплох....

multivak - offline multivak
22-05-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щас хард рок слышал клёвый типа такой -
шалава лава лава вокруг тебя дурная слава.
пёрся.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

Кинул, что вспомнил и нашел. Хотел найти примеры поярче, но, увы Например Turn the page by Metallica.
На память не помню, но я ее переводил (поэтический перевод) и могу сказать, что смысла там, что крайней плоти у иудаиста .

multivak

гаражи-виражи-миражи

Стелажи ...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

jediroman - offline jediroman
22-05-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



multivak
пёрся.
... Сквозь снега и морозы, снежные бури и метели, пёрся мульти от харда...

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2006 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Я недопонял смайлика твоего.
Отто, не нужно пытаться понимать смайлики Не перегружай разум, не надо И знаки препинания отдельно пытаться толковать тоже ни к чему (если вдруг возникнет такое желание)

Я могу кстати узнать в лицо только троих.
Кто-бы сомневался Это вполне понятно по твоим опусам о счастливой жизни в сэсэсэре

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен ARE ! Какой такой ОПУСъ шмопус ?

дайте линк . вы обманываете

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2006 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А на-ка http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=67795

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



щас хард рок слышал клёвый типа такой -
шалава лава лава вокруг тебя дурная слава


Альтернативно умный что-ли? (тьфу политкорректность) это-же Фактор-2 попсища еще та.

Lia - offline Lia
23-05-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak И всё таки. Странную литературу читаешь.

Darth Kenoby Хотел найти примеры поярче, но, увы Например Turn the page by Metallica.
А вот пример System of a down "Around you"(кажется так) слова.- (
I, I know when i'm around you
I don't know when i'm around you.
/..
Ща больше не вспомню. Но несмотря на это песня обалденно красивая! такие сумасводящие переборы на гитаре! Видимо авторы вырвжали идею как могли, в музыке вышло лучше.
multivak - щас хард рок слышал клёвый типа такой -
шалава лава лава вокруг тебя дурная слава.

))) а у них фся музыка жосткая

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

I, I know when i'm around you
I don't know when i'm around you.




Песня каннибала

Текущее время: 00:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru