Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Что читаем ? ( Опрос )
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
yawarlock
Cool25-01-2001 04:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Везёт народу, а я вот налоговый кодекс почитываю. Впрочем тоже не регулярно.

------------------
YA-WarlocK

Vlady - offline Vlady
Arrow25-01-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Войска SS - орудие террора
История Гестапо

Maniac - offline Maniac
Smile25-01-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А.Мень "Сын Человеческий"

LORIC - offline LORIC
Post25-01-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я как не странно читаю книги (не читал наверное уже более 5 лет) "Дестроер" Авторы Warren Murphy & Richard Sapir вот уже 6 том.
Кстати , а кто нить читал эти книги?

the_coffe_girl - offline the_coffe_girl
Thumbs up25-01-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот читаю "Гриборыб" online. http://musica.mustdie.ru/ru/mboard/1/9748/
И конца и края ему не видно...

МЕТАЛЛЛЛЛЛЛ

the_Dark_One
Thumbs up25-01-2001 15:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 the_coffe_girl
Ну и как, нравятся тебе похождения данного существа?

Puffinus - offline Puffinus
Smile25-01-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хайнлайн спасет мир, а особенно "3вездный десант" и "Гражданин галактики" ..

ВовГан - offline ВовГан
Post03-02-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Вот это сегодня прочитал, понравилось, нашёл сайт(зри в корень ) автора, и там много хороших вещей есть.

nymfe - offline nymfe
Thumbs up04-02-2001 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



makiavelli- cool!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile04-02-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



регулярно я почитываю "Компьютерру"
а так иногда практически все, что попадется под руку
последними попались: Пикуль, Лукьяненко

Пелевина читал: понравилась "Чапаев и пустота" за замуту и "Жизнь насекомых" за ... ээ ... литературное решение, что ли ( сказывается техническое образование - поправьте, кто понял о чем я )
А вот "Омон Ра" не понравилось - очень.

сейчас у меня опять информационный голод прогрессирует - буду что-нибудь перечитывать. Скажем, "Мастер и Маргариту". Спасибо davvol'у, что напомнил

mogul - offline mogul
Smile04-02-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О.Генри

ed1chka - offline ed1chka
Smile04-02-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Корецкого никто не читает?

Moder777 - offline Moder777
Thumbs up04-02-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.R.R.Tolkien :-)
Сильмариллион

------------------
Origin IMHO :-))(2:463/2223.777)

lady in red
Thumbs up05-02-2001 23:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



За последний год прочла шесть книг Dapfne du Maurier. По мне.
А еще жду,когда Jane Jensen появиться.

Adramelek - offline Adramelek
Arrow06-02-2001 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Джордж Оруэлл, "1984".

nymfe - offline nymfe
Smile06-02-2001 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас пытаюсь взяться за Макиавелли 'Государь', но пока времени нет
был один прикол- преподаватель спросила нас сколько мы за 2000 год книг прочитали. Русские начали пальцы загибать- от 10 и больше, а китаец сказал (цитирую):
"три.. а учебник считать? нет? тогда две..."
вот когда за нас начинаешь гордиться
хотя может китайцы просто почестнее будут

Moonshade - offline Moonshade
Smile06-02-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неее... Просто китайский посложнее будет.

nymfe - offline nymfe
Post06-02-2001 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2moonshade


тетя Мура - offline тетя Мура
Smile06-02-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Read me читаем - приходится

Шмардак - offline Шмардак
Smile06-02-2001 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Латынину люблю.

or@NGE - offline or@NGE
Smile24-02-2001 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



В данный момент читаю Шаламова - Колымские рассказы... а до этого О'Генри....

Andrei L - offline Andrei L
Smile25-02-2001 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про детективы: Латынина, Корецкий, Бушков сейчас, скорее, исключение из... не знаю, как назвать, чтоб помягче, но вот примерная цитата из современного образчика. Автора, извините, не запомнил: "молодая дама с большими васильками глаз на породистом (???) русском (!!!) лице в расстегнутой куртке на пышной груди (заметьте: не в расстегнутой на груди, а именно в "куртке на груди"!), поправляя выбившуюся из беретки прядь, села в "Опель" и тронулась." Когда читаю ТАКОЕ, кажется, что и сам скоро "тронусь".
Вот, читаю сейчас житие блаженной Ксении Петербургской, и, как бы не плевались в мою сторону борцы с Православием, помимо полезной для себя информации наслаждаюсь нормальным грамотным русским языком.
P.S. С удовольствием прочитал 3-хтомник Пелевина, "Чапаев" и "Омон Ра" - класс, да и остальное на высоте, только "Жизнь насекомых" субьективно не понравилась.
P.P.S. А в 70-е я все больше Стругацкими да западными фантастами типа Саймака, Бредбери, Воннегута зачитывался. Хотя и мимо классики не проходил .

TV-J - offline TV-J
Smile25-02-2001 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2nymfe:
А мне один китаец сказал: "У меня вот столько книг" и развел руки сантиметров на 70. Потом выяснилось, что он имеет в виду книги, им написанные ))

nymfe - offline nymfe
Cool25-02-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2TV
Эээтот?! Не в этой жизни!

Black Warrior - offline Black Warrior
Smile25-02-2001 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дифференциальные и интегральные исчисления функций многих переменных!

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru