Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Возрастной контингент нашего форума!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Вальдар - offline Вальдар
22-04-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



посмотри на другие профессии и ты найдешь там такой же конингент...
Ага найди среди поп-звезд 2.3% геев и 9.5% негров или среди врачей среди которых ваще одни белые!

ksuh - offline ksuh
22-04-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ну-у...врачи бывают тоже разные..
а у звёзд геев го-ораздо больше...а негров меньше...пока...НО ОНИ ЖЕ ЕСТЬ! просто я процентность не учитываю. Процентность вааще такая штука- всё время меняется.

Derek - offline Derek
22-04-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ksuh
ты ж повесился.
а у звёзд геев го-ораздо больше...а негров меньше...
тока в России.

ksuh - offline ksuh
22-04-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

ksuh
ты ж повесился.

... Боги бывают живучи, верёвки гнилы, а ветки сухи...короче, не судьбец мне было повесится...
[i]а у звёзд геев го-ораздо больше...а негров меньше...
тока в России.[/i
...в России просто это выпячивают, как могут, а на западе считаются с самочувствием окружающих.
Про негров на западе я вообще п-ромолчу...

multivak - offline multivak
22-04-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про негров скажу молчать не стану - не те времена уже слава богу. на западе негры есть и их даже довольно много. я бы сказал что их там настолько много что это уже становится заметно. во всяком случае их там уже гораздо больше чем на востоке так что эту тему уже можно серьезно обсуждать особенно в контексте особой роли россии как связующего звена между востоком и западом.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
22-04-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



впору открывать новую тему - роль негров как связующего звена между востоком и западом. и звать доброго доктора на помощь

Вальдар - offline Вальдар
22-04-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Забьем на негров и педиков. Вернемся к теме! В конце-концов!

Han Potian - offline Han Potian
22-04-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забьем на негров и педиков. Вернемся к теме! В конце-концов!
Я протестую! Это не политкорректно! Надо уважать меньшинства негров и педиков !

ksuh - offline ksuh
22-04-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian
Надо уважать меньшинства негров и педиков !
А кто тебе сказал, что их меньшинство? А уж если учесть тот факт, что 98% людей на планете бисексуалы...
А про негров ещё раз промолчу....( у них скорость самопроизводства, как у китайцев)

Вальдар - offline Вальдар
22-04-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Han Potian
А с чего ты взял что бисексуалов 98%?


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

ksuh - offline ksuh
22-04-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар А с чего ты взял что бисексуалов 98%?
Прочел в одной умной книжке...а потом ещё для пущей важности подошел к нашему институтскому психологу да поинтересовался... а что?

Men Ar - offline Men Ar
22-04-2006 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ksuh потом ещё для пущей важности подошел к нашему институтскому психологу да поинтересовался...
А он? Он оказался подлым этим самым, да? Всяким сексуалом? Тогда да, все приметы за

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-04-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

А с чего ты взял что бисексуалов 98%?

Таки шо, боитесь попасть в их число?

Derek - offline Derek
22-04-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



доброго доктора на помощь
Скорее уж злого.
Таки шо, боитесь попасть в их число?
А кто не боиться?

Massaraksh - offline Massaraksh
22-04-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Надо уважать меньшинства негров и педиков !

Прежде всего надо уважать права большинства, не-негров и не-педиков.

ksuh - offline ksuh
22-04-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки шо, боитесь попасть в их число?
А кто не боиться?

А чего боятся? в этом есть что-то плохое? По-моему, это уже давно никого не смущает... Как перестала смущать группа ТаТу и Боря Моисеев...меня они тока чуть раздражают, а так -пущай себе ползает.Не жалко.

ksuh - offline ksuh
22-04-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады, тут вот Христос воскрес... ну, вообщем, всем, кто верит...Типа "Воскресе"!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-04-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воистину

ksuh - offline ksuh
22-04-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
камрад..а ты правда в бога веришь? ( кстати, хороший у христа был возраст -33 года... я, видимо,буду распят на голгофе раньше этого возраста...)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-04-2006 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



ksuh Как это минус 33 года? Ну, я понимаю, когда у кого-нибудь IQ отрицателен, но возраст?

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(...это было тире...мне пробел влом ставить...иногда.) а с IQ...ты когда- нибудь видел таких товарищей? (ну. не считая того гриши, что всех тут "кинул)"

Жигули06 - offline Жигули06
23-04-2006 06:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне 15.А на х..ра вам эта нада???

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-04-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

( кстати, хороший у христа был возраст -33 года... я, видимо,буду распят на голгофе раньше этого возраста...)

Ты проповедуешь в древнем Израиле?

камрад..а ты правда в бога веришь?

Ну, в общем, да. Правда, не совсем традиционный христьянин, но все же

NikS*urban* - offline NikS*urban*
23-04-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



ksuh
А уж если учесть тот факт, что 98% людей на планете бисексуалы...


Мужик приходит домой очень поздно. Весь в синяках и плачет.
(Ж)ена: Что случилось?
(М)ужик: Да... маньяк в подворотне поймал...
Ж: (ехидно) Сексуальный?
М: (всхлипывая) Бисексуальный!

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Ты проповедуешь в древнем Израиле?
Нет, но народ даже без эторо уже согласен меня к чему-ньть пригвоздить. Странна ты, о, народная любовь!
не совсем традиционный христьянин
это примерно как98% людей на планете бисексуалы...???

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru