Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ой ой ой, что тут счас будет...
***достаёт мобильник и звонит в ближайшее отделение маски-шоу***

З.Ы. А вы у модератора спросите кто чей бот, может Men Ar подскажет?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-03-2006 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Гильтониэль

Признаваться !А заодно и остальных ботов сдавай .

Куда сдавать? В металлолом? Как Вертера, Электроника, Ripper-bot, Бишопа или c3po?


Otto тоже твой ?
Otto - общий!

multivak - offline multivak
26-03-2006 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Arу в этом вопросе верить никак нельзя! Он сам наверняка чей-нибудь бот. И вообще про себя я точно знаю что я не бот (не в этом смысле по крайней мере) совсем а вот вы все должны мне доказать что вас на самом деле не один (и хорошо если это не агент матрицы)! или я за себя не отвечаю!!

Гильтониэль - offline Гильтониэль
26-03-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Это не моё предложение, а Helotа. Я наоборот поддерживаю это начинание. Даёшь в год по одному мультиваку!

multivak
МенАру вообще верить нельзя. Он меня жестоко обманул, говорил что любит и пойдёт на край света, а оказалось что его край света совсем в другой стороне чем мой :край: Одна надежда на тебя, мой зайчик. Надеюсь, что Mad_dog[SW] тебя подарит мне, целиком и безвозмездно. А я ему за это пэдигрипала утром двойную порцию насыплю. Ведь для милого дружка и серёжка из ушка.

multivak - offline multivak
26-03-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть ты настаиваешь что менар не бот мэд_дога? а откуда мне знать что вы с ним не сговорились ввести меня в заблуждение с целью выдать бота одного за бота другого в то время как про обоих еще ничего определенного неизвестно? нет в этой ситуации что-то не чисто так говорит моя электронная интуиция.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Smile26-03-2006 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Гильтониэль

Педигрипал... с утра? Фи!

bot multivaka - offline bot multivaka
26-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обалдеть... Боты заполонили свё вокруг.
И скоро они придут к вам.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
Smile26-03-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что за мелочный мужик пошёл, слов нет.

Вот как надо:

Девушка розу вдали увидала -
Ту, что на светлой вершине растет.
Девушка юноше тихо сказала:
«Боже, ну кто ж мне её принесёт...?»

В кровь уже парень руки истёр,
Не отрывал от горы он свой взор,
Только роза на уме,
Любовь за муки воздаст вполне.

Из-под подошвы камень скатился,
Что не желал оставаться в скале,
Вестью печальной крик с неба полился:
Вместе они полетели к земле...

Она её хочет, ну что ж, хорошо,
Так было, и будет сто раз ведь ещё,
Она её хочет, таков уж закон,
Желанье её - умирать должен он.
Глубокий колодец тебе нужно рыть,
Коль чистой воды ты желаешь испить.
Женщина-роза! Кровавая роза!
Тихи эти воды лишь с первого взора.

А вам только слона-скакуна обуздай, избу потуши, обед приготовь, детей накорми, и готова, пошла, пошла, пошла... Соберитесь тряпки, вы вымираете как вид!

Гильтониэль - offline Гильтониэль
26-03-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Спросите, спросите. Снегурочка, снегурочка, снегурочка!!! Снегуратор уже давно не тот пошёл. Сам так и норовит в аське девушке руку и сердце подарить, а как протрезвеет - в кусты.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
26-03-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мусик
Немедленно посмотри к-мэйл, подлец! Я же вижу, что ты на форуме. А иначе я всю правду расскажу прямо здесь.

multivak - offline multivak
26-03-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс

Изменено: multivak, 27-03-2006 в 01:36

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-03-2006 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



упс

Изменено: Mad_dog[SW], 27-03-2006 в 17:10

multivak - offline multivak
27-03-2006 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ды ладно гнать то! нет такого правила на камраде. маны кури они рулез.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-03-2006 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



/addbot shapa.spb.rus
Собсна... я тоже, может чей-то бот?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking27-03-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Гильтониэль Сам так и норовит в аське девушке руку и сердце подарить, а как протрезвеет - в кусты - это обо мне, или о Men Ar'e? Щас спросим:
MEN AR!!!!!!!!!!! ВЫХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!! СПРОСИТЬ КОЕ ЧТО НАДО!!!!!!!!!!!!!

Shapa.SPB.RUS
+ - 1 (quick add bot)
[P*D]Shaihkritzer(200) has joined the game
200 - это скилл)))))

или так:
+ - 2 (add specific bot); 6 (Godlike (100)); 3 (Agressive); 1 (Terrorost Force); 5 (Auto-Select)...
[P*D]Shaihkritzer(100) has joined the game...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 27-03-2006 в 11:37

Lengra - offline Lengra
27-03-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Гильтониэль
Спросите, спросите. Снегурочка, снегурочка, снегурочка!!!
Чё надо-то?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-03-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



bot multivaka а это интересно чья работа?
сналача Сестра Камрада, потом Оргкомитет, теперь вот это...
Кому то нечего делать...

добавление:
а, и ещё какой-то Миша... Это работа Отто была


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Men Ar - offline Men Ar
27-03-2006 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



shaihkritzer А вы у модератора спросите кто чей бот, может Men Ar подскажет?

Ой вынуждаете вы меня всю правду-матку вот повыкладывать (ну не всю, конечно, а только ту, что забесплатно можно триал демо, такскааать)
В общем так: про Отто. Чтоб уж этот вопрос закрыть раз и навсегда и избежать лишних кривотолков и пересудов. Ну и чтоб невиновные не пострадали В общем дело было давно, ради хохмы затеяли мы это дело на пару с Mikki Okkolo - завели бота взамен безвременно покинувшему нас mellan-а. Хотели сделать сначала истеричку,но потом остановились на патриотично настроенном подростке. Получился он. Потом прижился Пользовались ником по очереди не очень слаженно зачастую (этим, честно говоря, и объясняется некоторая непоследовательность его "поведения" и частые метания из стороны в сторону ) Иногда было не до него и персонажа забывали на некоторое время. Работа, дела, все такое... А уж зато потом его так интересно выводить снова в обращение, начиная с какого-нибудь безсвязанного послеобкурочного откровения
В общем прощения просим у всех, кому потрепали нервы, но парнишка у нас вышел, ИМХО, вполне забавный
Может быть подарим его кому нибудь, или привлечем еще "кукловодов", но из игры выводить уже не будем Он у нас, как родной.

Гильтониэль МенАру вообще верить нельзя. Он меня жестоко обманул, говорил что любит и пойдёт на край света, а оказалось что его край света совсем в другой стороне чем мой :край:
Это я тебя перепутал наверное с кем нибудь Или ты меня перепутала... Или кто-то тебя перепутал с кем нибудь... кхм...
ЗЫ а ты, я не понял, на край света-то приходила, али как? А то еще кто кого обманул, знаем мы эти трюки, ага...

ЗЫ про остальных-то ботов рассказывать? multivak у нас натурал Не в том, нехорошем, смысле, а в том смысле, что по рукам не ходит и принадлежит строго одному камраду, чье имя я пока, наверное, не могу назвать, ввиду отсутствия его на то согласия.

Про Яварлока уже даже не смешно читать. Я думал все в курсе, что это наемный писатель со стороннего ресурса, что всплывало неоднократно и имело документальные подтверждения. Все старожилы давно привыкли и никого это давно не шокирует.
Кстати, немногие знают, что на самом деле это... кхм... дама преклонных, да простит она меня, если прочтет, лет.
Очень милая в общении такая пожилая барышня, ни за что и не скажешь, если увидишь (встречались как-то по делам за чашкой кофе)
Всё. хватит на сегодня. И так разболтался. Чувствую по шапке влетит от кой кого

Гильтониэль - offline Гильтониэль
27-03-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я каждый день прихожу с тех пор. Сижу и смотрю на закат человечества в полном одиночестве.

Про мультивака ты мог бы и не секретничать, я уже сказала кто есть кто. Да вон он перепутал под кем зашёл, сначала написал, потом упс, а потом тоже самое от Mad_dog[SW] написал. Забываться стал.

Кстати, немногие знают, что на самом деле это... кхм... дама преклонных, да простит она меня, если прочтет, лет. Так проверить то легко. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=76375 На собеседование напроситься и выяснить кто голову людям морочит. Сейчас резюме получше найду и отправлю. Кстати, это будет смешно. Не будет же он (она?) меня спрашивать мой ник на камраде? Я люблю такие психологически патовые ситуации разбирать .
Если выяснится что это не дама - ты будешь навеки предан анафеме. Не будет тебе больше никогда веры!

GRRR - offline GRRR
27-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
В общем дело было давно, ради хохмы затеяли мы это дело на пару с Mikki Okkolo - завели бота взамен безвременно покинувшему нас mellan-а.
а меллан чей был? уж больно связно иногда излагал...

Men Ar - offline Men Ar
27-03-2006 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гильтониэль Я каждый день прихожу с тех пор. Сижу и смотрю на закат человечества в полном одиночестве.
Да чего на него смотреть? Закатывается себе и закатывается

Если выяснится что это не дама - ты будешь навеки предан анафеме.
как это - не дама? Всю дорогу была дама, а сейчас не дама? Если только, хитрая тетка замыслит вместо себя балбеса какого-нибудь белобрысого подсадить. Она такая, она может

GRRR Э-э-э, брат... Чего удумал. Я себе не враг Знать не знаю, ведать не ведаю, в общем

Гильтониэль - offline Гильтониэль
27-03-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Гыр гыр гыр . Посмотрим, посмотрим. Я вашу породу жеребьиную хорошо знаю. Если будет какой-нибудь мальчик-побегайчик, я его быстро раскушу. Да и профессия позволяет.

А вот мне подумалось... Ничего если я лог с тобой из аськи камрадам дам посмотреть? В назидание. Чтобы знали потом что на закате придётся без тебя край света искать. Можем для маскировки твой ник звёздочками замазать. Чтобы жена через яндекс не нашла. Можно?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
Talking27-03-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Что, испугался? А как чужим тёткам в аське обещать золотые горы, так смелый был . Ладно, ладно. Это я тебя тогда специально спровоцировала. Работа у меня такая. Не переживай. Ты не виноват.

Men Ar - offline Men Ar
27-03-2006 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гильтониэль Ничего если я лог с тобой из аськи камрадам дам посмотреть? В назидание. Чтобы знали потом что на закате придётся без тебя край света искать.
А это да, познавательно, кстати А то будут к людям мужики переодетые тетками в аську ломиться, а они знать не будут чего отвечать. Выкладывай, ага Без звездочек прям всяких.


Гильтониэль Что, испугался? А как чужим тёткам в аське обещать золотые горы, так смелый был
Дык я-ж пьяный, поди, был не сразу распознал что да как. Мог и наобещать запросто Это у нас завсегда. Как тетку увижу путевую, так с горами золотыми сразу к ей Падкие, черти, до этого дела они, пользуюсь вот напропалую. Слава богу, что мужика в тебе распознал вовремя, а то делов натворили-бы

GRRR - offline GRRR
27-03-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
обрати внимание, весь вечер форум молчит, твоим потрясенный откровением. практически не одного разговора или выступления. если сам Отто оказался фикцией, то что же с остальными... кому теперь верить?... осторожнее надо камрады разбегуцца и некому будет цыкать по рекламным баннерам

Текущее время: 06:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru