Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Madama - offline Madama
30-11-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Это не желание а сарказм ваши отнекивания не приняты - слово не воробей, топором не вырубишь
продолжайте пить

multivak - offline multivak
30-11-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Где это она жива? поднимите мне веки! не вижу нифига. наверняка перед смертью она кукисы не почистила и любой мимохожий за нее постить способен. ты видел раньше чтобы она кого нибудь жалела? это подделка очевидно. Да и эта мне история про то как она в очередной раз оставшись без головы перекрашивалась в блондинку... не знаю... не вполне понятно. без головы перекрашивать особенно то и нечего.

Madama - offline Madama
30-11-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а арабов убивать приходилось?

тут товарисч Ya-Warlock правильно заметил - вы с темы не сбивайтесь. но если вам моя точка зрения по этому вопросу интэрэсна - арабов трогать низзя! потому как если арабов у ивриев отнять (поубивать, выселить и т.п.), то ивреи друг друга жрать начнут

а впрочем - вернемся к копытным, если вы не возражаете!

multivak - offline multivak
30-11-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Так чего выходит от армии уклонилась?

Madama - offline Madama
30-11-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

милый! меня поразному пытались обозвать, но вот подделкой - ещё ни разу
как вариант предлагаю - поДелка

Madama - offline Madama
30-11-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Так чего выходит от армии уклонилась?

а может я не доросла или переросла призывной возраст? что за узость мышления? фи!

multivak - offline multivak
30-11-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
если ты призывной возраст переросла значит ты от призыва УКЛОНИЛАСЬ.
а если недоросла то я пойду щас и утоплюсь.

меня поразному пытались обозвать
вас пока и подделывать никчему. вас пока никто не ел.

Madama - offline Madama
30-11-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

я пойду щас и утоплюсь рогами за водоросли и корневища только не зацепитесь! Удачного полета!
Впрочем, как вариант - у меня 5 по лавкам, а мой козел отбросил копыта... таких тоже в армию не беруть!

Madama - offline Madama
30-11-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

вас пока никто не ел. верно, травоядные вы мои

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



multivak эти сказки детям хорошо на ночь рассказывать, а нас на мякине не проведёшь. В общем, по существу тебе сообщить нечего? Нечего. Всё, отдай микрофон. Отойди. Отдай говорю же, вот вцепился то. Сам уже выступлю, от тебя не дождёшься. За смертью лучше сбегай пока.
госпеди, госпеди, раз-два, раз-два(с) (тестирет микроон)

Тема йеэээээ умниц и красавиц не раскрыта. Мы считаем (те которые мужики, где-то даже мужланы, я бы даже сказал), что. Что? Что ты чёкаешь, дома будешь чёкать под одеялом, огурцов варёных наешься с молоком и будешь чёкать. Чёкает он.
Так о чём я? Да? Кто, я? Сам ты мурло. (порывается спуститься в зал) В зеркало то давно смотрелся? Пьянь. Напьются ... воды. Кто таким билеты на лекции продаёт.
В общем тема, мужики. Да. Умницы и красавицы. Изначально автор доклада задал неверный ориентир. Сказав "а" остальное нас, я не побоюсь этого слова, заставили додумывать самостоятельно. Что получилось из этого? Посмотрите на китайцев с их алфавитом, на арабов. Так же и у нас. Казалось бы вводных было более менее достаточно, но если вдуматься в двойное отрицание, заложенное в этой фразе становится понятно, что кому-то было только более, а кому-то совсем менее. Отсюда мы можем начать наше совещание. Именно здесь и лежит первое разумное зерно рассуждений, основанное на здравой логике уходящей своими корнями в дерево, на котором вырастет куча золотых червонцев для папы Карло. Фух. Как же тяжело выискивать правду среди множества истин, особенно если её там нет.
Ещё на заре возникновения цивилизации протолюдей (так, это от другой лекции у меня тут матералы. а , вот)
Базовыми ценностми, такими как вода, которая составляет основу слёз мы обязаны. Именно. И нельзя с фанатичной преданностью принимать на веру за чистую монету. В том числе и даже то, что чистое всё-равно. А где мы видим здесь чистое? Кто сказал помыть можно? Умный что ли? Раз самый тут умный вот и помоешь туалеты после лекции.
Так вот. (невозможно вести лекцию, сбивают с мысли постоянно).
Нигде не сказано, что определение "умницы и красавицы" относятся к здесь и сейчас. Кто сказал"покажите где не написано"? Где? На, смотри, вот билет на метро, где написано? Не видишь? Вот и молчи тогда. Поэтому. 42 и вообще(с).
Спасибо за внимание. (Чёрт не дали развернуться).

Madama - offline Madama
30-11-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во как наплёл - на трёх самосвалах не развести! multivak а верните!!!

multivak - offline multivak
30-11-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Отнюдь. Каждому присутствующему наверняка ясно что единственная цель вашего выступления это внести некоторую эклектику в представление слушателей о предмете. Совершенно очевидно что в основе проблемы лежат в общем случае восемь понятий и четырнадцать связей между ними рассмотрим основные два чтобы не затягивать обсуждение. Козлы - т.н. козлы о них ничего неизвестно кроме того что у них есть рога. Достаточно ли этого чтобы выделить их как класс и сможем ли мы в каждый конкретный момент сказать что мол вот данный объект является козлом? Нет господа не достаточно. рога весьма распространнены и даже среди публики я вижу некоторое их количество. можем ли мы сказать что кто нибудь из присутствующих козел? Вот вы например? (тут должен быть смех в зале) Нет уж недостаточно. И вообще тут мне намекают что есть еще какие то там красавицы они же иногда умницы. Если у умницы и красавицы неожиданно удалить голову то сохранит ли при этом она свои свойства вообще непонятно как отличить безголовую умницу и красавицу от безголового козла. по крайней мере топологических признаков не выявленно. И вообще стоит ли верить этим сказкам про умниц которые одновременно еще и красавицы? с тем же успехом мы можем ожидать что они еще и козлами окажутся. современная наука давно доказала что козел будучи покрашен в блондинку неудержимо приобретает свойства редкого ума утонченной красоты и приобретает склонность к бургундским винам но господа не дайте себя обмануть. только на вкус можно отличить умницу от красавицы или козла все же остальное является ни чем иным как провокацией возможно даже политической. призываю вас господа к тому чтобы как можно скорее дружными рядами уже .... романтики им не нравятся понимаешь ли. в общем безмерно рад что удостоен высокой чести открыть сегодня охотничий сезон на умниц и красавиц. будем определять процентное содержание козлов в их среде.

Madama - offline Madama
30-11-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak в общем безмерно рад что удостоен высокой чести открыть сегодня охотничий сезон на умниц и красавиц.

Видали! Козлы охотиться собрались! тут один интересный момент присутствует- если даже вы и выследили умницу и красавицу - чем вы на курок давить будете? (прям по Ченкину выходит) или рогами ее, рогами!

(я очень надеюсь, что все присутствующие обладают чувством юмора )

GRRR - offline GRRR
30-11-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может - про арабов вопрос был с кулинарной точки зрения?

Madama
(я очень надеюсь, что все присутствующие обладают чувством юмора )
это ты только на седьмой странице треда такую ремарочку решила сделать? а до этого говорила серьезно...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



multivak Понаехали тут панимаешь та, мухомозги с мозгопургами. И кто только выкормил такое на нашу голову?

зыж даже не надейся, злыдня. Я ещё вернусь.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR эта ремарка для тех, кто до сих пор ещё зарплату за 2002 год не выплатил. Ты просто не в курсе.

Madama - offline Madama
30-11-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock

А ему зарплата не нужна, он арабопожиратель (

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Madama и антисемит. А multivak с ним заодно, просто он ещё пока этого не знает. Так заслуженного шмуклера осадить. У меня вся грудь в крестах. А они... Ты ещё главного не знаешь.

Madama - offline Madama
30-11-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock

Ты ещё главного не знаешь. меня, в принципе ни главным, ни заглавным не напугаешь, но раз вы девичье любопытство раздразнили, то выкладывайте, что это за чудище такое и хде оно?

и антисемит. А multivak с ним заодно, просто он ещё пока этого не знает
а зря - евреечки такие милашки бывают - таже Мелани, ну чем не душка

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Madama душка это когда как омуль с душком? Я больше малосольный омуль предпочитаю, особенно под водочку. Рюмочка, такая, запотевшая стоит, холооооодненькая. Омулёк в левую ручку, рюмочку в правую. Выдох. Глотаем. Вдох через нос. Омулёк во рту тает, до чего свеженький. Приятного аппетита. Ох, хорошо пошла. Вот знаешь ты как про евреечек плавно разговор завести, порадовала старика, нужно будет повторить.
А главное. Что главное? Я сам не знаю. Я знаю что оно есть, как суслик. Обычно, я завсегда если главное знаю так и скажу - вот, мол, главное. А здесь я не знаю, но знаю, что ты тоже не знаешь, поэтому и констатировал этот факт, что ты ещё главного не знаешь. Я конечно знаю других, тех, главных, но это не они. Они тут явно не причём, хотя мультвак и намекал уже. Но я ему не верю, он соврёт недорого возьмёт, у меня наверное научился, хотя я то всегда правду говорю, когда уже врать бессмыслено, а у него ещё вроде всё впереди было. С другой стороны сразу видно, что лучшее событие его жизни уже позади. Подруга бросила (а может и сам зашиб, как хвастается), пьётъ (может быть даже и не воду), плачет, дальше уже и предположить боюсь. Совсем плохой стал. Оба плохие.

multivak - offline multivak
30-11-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Чё это я не знаю? я заодно с гррром антисемит? да я был антисемитом еще когда он и в проекте не числился а вы мне тут левую байду втираете. у евреек волосы на голове курчавые а это уже о чем то говорит.

Madama - offline Madama
30-11-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock порадовала старика, нужно будет повторить.

чего повторить? про евреечек, омулька или рюмочку? изъясняйтесь яснее ( и впрям, совсем плохой)
(в.ерофеев, мос-петушки-2, продолжение следует....)

Madama - offline Madama
30-11-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у евреек волосы на голове курчавые

не расчесывай всех одной расческой (не гигиенично)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



multivak три левых поворота=одному правому. Так что не известно ещё кто кому какую левую байду втирает. Ты подумай на этот счёт.

Madama ааааа. Так ещё есть и выбор? Живём. Мне, пожалуй, икры красной, нерки и голубей жареных. И кофе в постель, пожалуйста.

GRRR - offline GRRR
30-11-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я антисемит... по кулинарному признаку. признаю. да. не понимаю кошерности. как можно не есть креветок, карпов, миног, раков, свинину. не понимаю. даешь трефное!
а вы в курсе, что козлам первые придумали правильное применение именно евреи?

Текущее время: 07:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru