Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Время вредителей – вымогателей.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Giga - offline Giga
17-08-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время вредителей – вымогателей.

А разве террористы – не они же? Конечно, они самые!
При власти рабочих деревни и города в СССР (когда Советы были именно такой властью, а не властью «интеллигенции») народ активно помогал власти выявлять и устранять вредителей, втч среди силовиков. А разве можно помогать власти («интеллигенции»), какая сама паразитирует на рабочих и обирает народ...
Или кто-то сомневается в том, что вредительство и террор – методы вымогателей. Настоящее вымогательство: взрывать мирных людей, чтобы шли на рынок, чтобы воздействовать на власть в собственных интересах. А что и говорить о вредительстве. Врачи откровенно вредят пациентам, принуждая платить и выдворяя их в платные поликлиники, а в платных – вымогая «достойную» (без предела!) оплату. Судьи, подрабатывая в тени адвокатами, откровенно вышвыривают заявления, составленные без участия адвокатов. А вы не пробовали жаловаться на тех и многих – многих других. Попробуйте! :-) Ни чего не выйдет!
Именно вымогатели, именно паразиты отправились в 41-ом году громить СССР, где устраняли паразитов - вымогателей, уклоняющихся работать сами на себя!

Изменено: Giga, 17-08-2005 в 11:03

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Во, правильно! Ведь не ходят же, сволочи, на рынки. Первым делом давай взорвем «Перекресток» и «Копейку». Ага. Тут же побегут на рынок, как миленькие. Потом всякие рамсторы и ашаны. Так… Потом… Ага, потом Ахмеда и Зинку из параллельного ряда. Они ж натуральные вредители! Специально против меня цены низкие держат!
Друг, где ты раньше был? /Приходи в полночь к сараю /

Tapka - offline Tapka
17-08-2005 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Богатеет страна ... не скажу кем, а то правила форума нарушу

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Друг Giga, ты где? Вредителей, использующих вымогательские методы, испугался? Не бойся, я смотрю. Я за тебя горой!
(Слушай, мне партию венских сосисок надо пару дней где-то перекантовать — я ведь могу на тебя рассчитывать?)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Giga а как ты считаешь можно исправить ситуацию ? Только законом. Вредителя надо поймать и наказать. по всей строгости, чтобы безо взяток

Giga - offline Giga
17-08-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто, кроме самих рабочих, сознательных и организрванных, может бороться с этим злом? Законодательные и правоохранительные органы? Ха! Вспомните закон о страховании... гражданской безответственности. Натуральное вымогательство!

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Нет. Лучше взорвать! И взяток давать не надо. А то знаю я. Взятку возьмут, посадить пообещают, а потом делают вид, что и незнакомы вовсе. Вымогатели, одно слово.

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Giga Я могу бороться. Братва наша районная тоже подпишется. Так есть у тебя бомба?

Giga - offline Giga
17-08-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колбасьев, ты колбасы (подделки или просроченной) объелся и можешь взорваться. Как бы тебя бы подсунуть какому-нибудь "судье" или "доктору"?

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Друг Гига, ты что? Я ж за тебя! Мне нельзя взрываться! Ты сам взорви все. Я тебе место покажу и на стреме постою. Ты не бойся. Мент у нас на рынке тоже, конечно, над и вымогатель. Вредитель тот еще. Но за сотню баксов заболеет на денек. Точно говорю. Так что все будет как надо. Ты только бомбу неси. А то житья уже нет от террора этого с параллельного ряда.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Giga если он обьелся, то ему лучше в зрительный зал шептунов пускать... таким образом он дискредитирует судебную систему окончательно ! главное, чтобы его не поймали !

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog
Это ты про кого, про Наполеона опять? Ты с ним корешишься что ли? Он пацан, конечно, правильный, только залов у него нет. Точно говорю. Залы у нас Паскаль крышует. Его бы тоже взорвать… У него, у вымогателя, все автоматы подстроены! Хрен чего выиграешь!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Паскаль это который пивец новомодный ? ... не знаю даже че он и поёт то... ща пойду... найду Хит !

так... что у нас тут.. Турбо Паскаль... нет , не то... ага вот оно..

Паскаль - любимый певец ФСБ


http://www.mp3zzz.ru/mnews/301.html

Паскаль:"Ребята, поняв сложившуюся ситуацию стали говорить:"Командир, это же Паскаль, ты что, «Шелковое сердце» не слышал или «Сто процентов любви»? Ты хоть иногда радио слушаешь или одну свою рацию…?".

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Эх, про Паскаля я зря сболтнул. Сейчас Отто пойдет настучит ему про меня…

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Пойду я, пожалуй. Гига, ты как там? Идешь и ли что? И сосиски у тебя можно оставить?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев погодь. смари какие придурки в НьюсРу работают )

кретины... вредители неграмотные. А туда же.. демократическое СМИ... тьху. дерёвня.


LazyFox - offline LazyFox
17-08-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А туда же.. демократическое СМИ... тьху. да-да, эти демократы повсюду.. в инете, в газете, в телевизоре, в правительстве, в думе, на кухне, под кроватью.. один только наш хороший недемократический Путин с ними тайно борется..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ты думаешь, я твою истерику сейчас разделю начну Путина защищать, нахваливать, )) и таким образом "покажу (в очередной раз) свое истинное лицо"

-) нет, мой милый чукотский юноша ! Не покажу ! Я просто в очередной раз убеждаюсь, что грамотность падает.

LazyFox - offline LazyFox
17-08-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грамотность падает много где, а надеялся я всего лишь, что ты перестанешь безосновательно клеить ярлык "демократический" на все подряд, но увы - опять переоценил твою догадливость
истерику? понятно, конечно, что ты меряешь всех по себе, но должен тебя разочаровать - тут далеко не все такие экзальтированные, как ты.. ты просто опять не распознал (или опять сделал вид, что не распознал) обычный сарказм по поводу твоих "не-пришей-чего-к-чему" экзерсисов..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox а что мне, отдельную тему создавать из-за одной вшивой орфографической ошибки ? (это именно ошибка, а не описка)

bellking - offline bellking
17-08-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, оргкомитет в составе ГИГА-ОТТО собран.
Тогда вопрос: по каким критериям будем выявлять вредителей? Кто будет приводить в исполнение приговор: сам оргкомитет или отедльная команда?
Будет ли включен в состав следственной группы адвокат, прокурор, правозащитник, психиатр?
Каков план на 3-4 кварталы 2005 по количеству отловленных вредителей?
Также хотелось бы услышать определение вредителя. Вредитель - ....

Да, кстати, надо бы уточнить, лицензии на отстрел вредителей уже начали выдавать или истчо нет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking психиатра не будет. адвокат тоже не нужен, прокуратор уже есть. Игемон местный пойдет. Правозащитник... ... мне вообще то "правая рука" нужна. Место вакантно.

multivak - offline multivak
17-08-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
С какой руки стреляешь? Если с правой то я бы левой рукой пошел. Левой руке ничего делать не надо а в случае чего членство в цк не помешает и маузер именной.

Giga - offline Giga
17-08-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka :
"Богатеет страна ... не скажу кем, а то правила форума нарушу "
Вы шутите... Чем богатеет? Показухой - бутафорией, поддельной "красотой" и откровенной липой, мусором (рекламы втч) и ядами для окружающей среды, оружием, ВВ и ОВ для применения паразитами? А может быть природными ресурсами и хлебом, цена на который снижается? А может быть уменьшается нужда в деньгах, от вымогательства которых народы звереют не по дням, а по часам?

Khabarik - offline Khabarik
17-08-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Giga
Может Вам в лес, сударь?
Зы Богатеет. Никакой популизм тут не опровергнет то, что видно своими глазами.

Текущее время: 06:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru