Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Грузия показывает армию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Khabarik - offline Khabarik
28-01-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
В Чечне война? То что там сейчас творится можно много чем, но уж никак не войной назвать.
Alexvn
... и жалею что не смог поехать.
Helot
Это куда из военкома? В Чечню? Спасибо, там уже просрали войну давно.
Иди, послужи, палубу драить научись, промаршируй с песней в столовую, посмотри изнутри – интересно будет
вот именно поэтому и не вижу смысла в службе в мирное время.
А уже потом кричи вводить, вводить! Понял?
А ещё погромче покричать понаезжать можешь?
Otto Laringolog
Видел ролик. Дальше что. Война вообще такая штука, где убивают, знаешь ли. И если и дальше войны будет вести только одна страна, то скоро убивать уже будут здесь.

Ребята, все вы тут мирные такие, за мир во всем мире... Неужто история совсем ничему не учит, а?

Зереша - offline Зереша
28-01-2005 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> В Чечне война? То что там сейчас творится можно много чем, но уж никак не войной назвать.
А как назвать?

Khabarik - offline Khabarik
28-01-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
ХЗ. Бандитизм... Терроризм в чистом, не американском, виде. Партизанщина... Война между государствами бывает... А там в основном сковывание российских войск чьими-то спецслужбами чтобы у России всегда был гемморой на заднице.
Ну это оффтопик.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-01-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik
А там в основном сковывание российских войск чьими-то спецслужбами чтобы у России всегда был гемморой на заднице.

Это тебе кто-то рассказал, или ты сам догадался?

Ну допустим, ты лично ввязался в войну с Украиной и Грузией... Ясен перец, что есть возможность оккупировать эти страны и объявить их своей неотъемлемой территорией... Но я более, чем уверен, что тут же начнется партизанщина... в которой ты, разумеется учавствовать не намерен... Т.е. заварить кашу, а потом - в кусты: бейтесь сами с укро- и грузо-бандитами, поддерживаемыми (цитирую) чьими-то спецслужбами чтобы у России всегда был гемморой на заднице Детский сад, чесслово... Игра в войнушку с пластсмассовыми пестиками. А чуть что не так пошло, то сразу в отказы: "я так не играю... это не честно..."

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2005 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
... и жалею что не смог поехать - а ты не жалей, еще не поздно туда поехать Или что, до сих пор не знаешь, как сделать загранпаспорт? Я тебе лично дам на него денег, если пообещаешь поехать в Ирак Ну что, по рукам?

GRRR - offline GRRR
28-01-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну допустим, ты лично ввязался в войну с Украиной и Грузией...
когда грузия воевала с абхазами, то один знакомый (этнически - грузин, но еще дедушка в москве поселился) поехал в грузию, воевать... родина, то-сё... бредил просто. там заболел гепатитом и ему соплеменники сказали "уё... в свою москву..." больше он туда не ездил. вылечили от шовинизма

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-01-2005 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Alexvn

А, чего, давайте Хабарика нашего откомандируем куда-нить... постеляти... Эх, Хабарик. Хабарик... буйна головушка твоя.... Все мы великие народные герои, когда сортир теплый направо по коридору рядом с ванной, а не с соседнем окопе...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn чисто русское решение вопроса

Helot - offline Helot
28-01-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Если ты у нас такой храбрый и умный, то хватай АКМ и бегом разбираться с Грузией. А если хочешь Родину оборонять - то ать – два в военкомат. А то просто ****** сидя дома и требовать ввода войск ты у нас храбрый.
А на счет службы в мирное время, то сам подумай на кой ты на войне сплющился, если даже учебки не прошел? Так что бегом портянки получать.
А про Чечню – пока умирают солдаты идет война .Ясно?

Khabarik - offline Khabarik
29-01-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Про партизанщину это ты правильно сказал. И именно поэтому как раз речь не о _захвате_ всей Грузии/Украины, а исключительно зон Российского влияния - восточной Украины и пророссийских частей Грузии.
Alexvn
Сейчас уже поздно ехать - тут уже точно сами иракцы и застрелят, как шпиёна. Но я буду иметь в виду твое предложение, когда война в Иране начнется, по рукам?
Helot
Если ты у нас такой храбрый и умный, то хватай АКМ и бегом разбираться с Грузией.
Если ты такой умный, то подумай, какой толк там от меня _одного_ и внимательней почитай, о чем речь шла.
А если хочешь Родину оборонять - то ать – два в военкомат.
Сидя в своих границах Россия уже проигрывает.
А на счет службы в мирное время, то сам подумай на кой ты на войне сплющился, если даже учебки не прошел? Так что бегом портянки получать.
Ответ во второй части реплики.
А про Чечню – пока умирают солдаты идет война .Ясно?
Солдаты умирают всегда и везде. Всегда и везде идет война? Забавное определение.

Зы Напоминаю, что мой ник пишется по английски.

Accel - offline Accel
29-01-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Otto Laringolog Sorry, что так долго не отвечал.
Ну насчет конструктивности я с тобой несогласен. Полностью отсутсвует рациональное зерно. Сплошные права человека, демократия, тоталитаризм. Штампы. - Хорошо, а можешь привести мне статью, в которой по-твоему присутствует это самое рациональное зерно и нет штампов?

Men Ar - offline Men Ar
29-01-2005 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Сейчас уже поздно ехать - тут уже точно сами иракцы и застрелят, как шпиёна
Я тебя уверяю - и сейчас и раньше... У иракцев нервы, знаешь-ли, тоже не железные. Кто-нить да и возьмет на себя миссию избавления
Ну потом, ясен перец, будут оправдываться - это, мол, не оттого, что он всякую херню молотил постоянно, учил нас воевать и моментально взялся коран растолковывать, это оттого, что он шпиен наверняка

GRRR - offline GRRR
29-01-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И именно поэтому как раз речь не о _захвате_ всей Грузии/Украины, а исключительно зон Российского влияния - восточной Украины и пророссийских частей Грузии.
про северный казахстан нельзя забывать

Khabarik - offline Khabarik
30-01-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar

GRRR
А они чё, тож бочку катют?

Men Ar - offline Men Ar
30-01-2005 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik А они чё, тож бочку катют?
А вдруг захотят? Просто до него ближе, чем до южного

Khabarik - offline Khabarik
30-01-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar

Helot - offline Helot
30-01-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Если солдаты умирают то действий противника – значит война!
А Вы один в поход и не собирайтесь, возьмите друзей .А вообще , как я уже сказал, идите в армию. Двойная выгода :
1 - Научитесь за автомат правильно хвататься ,
2 – Посмотрите на армию ,увидите каких детей по повесткам загребают и может быть подумаете ……….
Усе.

tish - offline tish
Angry30-01-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik : То что там сейчас творится можно много чем, но уж никак не войной назвать.

Че правда, то правда. Какая ищо война нафиг. Идет плановая отработка полученных предоплатой средств. Да никто бы там и воевать не начинал, если бы славные борцы за демократию во всем мире не старались России нагадить покрепче. О чем там ваще речь можно вести. За три года самоуправства эта погань прозападная развалила всю республику, все разворовала, раздолбала, а теперь еще толкует про свободу. Даже шо-то похожее на государство не смогли изобразить, а по какой такой причине? Да никому это и не надо было. Кармаши набили, кредит отработали и правильно сказано сделали "чтобы у России всегда был гемморой на заднице", причем надолго.
Но хочу ищо заметить, что мусульманские сердобольные доброхоты, которые вместо того, чтобы защищать своих, нуждающихся в помощи, собирают подачки чеченским засранцам, очень скоро об этом пожалеют. Потому как "не рой яму другому"...

tish - offline tish
30-01-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik : А кого мы порабощали? Давно что-то всех только боимся...

Срано это как-то. Оне бояться нас все время и непонятно с чего, а мы получаеться их? Вопрос однако...

Otto Laringolog : Казачок то, засланный...

Опечаточка-с. Казачок-то, засранный...

tish - offline tish
30-01-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR : ...про северный казахстан нельзя забывать...

Эй-эй-эй. Руки прочь от Советской России.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-01-2005 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



tish
Эй-эй-эй. Руки прочь от Советской России.

Ну здарааасте... мы проснулись... Кончилась савецкая рассея - тюрьма народов. Аминь.

GRRR - offline GRRR
31-01-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
они чё, тож бочку катют?
нет пока... но - промышленно развитый (относительно, конечно) регион... городов много... железка... лэп... а казахам оно зачем? прям от астрахани подравняем, по меридиану

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
31-01-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel да нафига мне это надо? Я ссылку запостил, кому нада, скачал и понял. Я еще будут тут что то доказывать, прописные истины какие то. Ролик явно пропагандисткий и милитаристкий, учитывая сложную ситуацию на Сев. Каавказе еще и провокационный. Чего тебе нужно еще?
Я вообще не понимаю твою точку зрения. Если не сложно, камрад, разъясни.

tish - offline tish
31-01-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] : Ну здарааасте... мы проснулись...

Хе, хе. Незадаром говорили, что много спать вредно... Так все и проспишь. А святое - не замай!!!

GRRR - offline GRRR
31-01-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish
Так все и проспишь. А святое - не замай!!!
ты не хочешь жить в россии? а где патриотизм? тут же все белые, пинаемые и пушистые? "товарищ! давай к нам, в колхоз!" считай, это репатриация наоборот - " ...тогда мы идем к вам!"

Текущее время: 03:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru