Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Перумов vs Толкин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
12-12-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
спасибо за карты

Джей - offline Джей
12-12-2001 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотела написать, что в последнее время нравится мне, но это был бы совсем оффтопик, потому что это не Толкиен и не Перумов. И даже не Свиридов.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-12-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Креол
cпасибо за карты

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
12-12-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
это не Толкиен и не Перумов. И даже не Свиридов.
о как!
давай колись, не стесняйся

kildor - offline kildor
16-12-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых:
Толкиен был христианином и писал книги на мотив христианства (борьба добра со злом, и тд)
во вторых
`у одного эльфа спросили, что он думает о Перумове.
он ответил: per, в переводе с эльфийского- полу, а ум- это ваше слово

а вообще- собственные миры Перумова очень хорошо проработаны и вполне самостоятельны
ЗЫ: являюсь ролевиком
ЗЗЫ: а по поводу толкиноидов лучше всего у Укьяненко написано (Дюралевое небо) (сей эпос был самым популярным в ролевой тусовке Новосибирского Академгородка )


__________________
Все, что пожелаешь, и лезвие розы впридачу..

drag79 - offline drag79
20-12-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне дак конан нарвится...

Kaineg - offline Kaineg
21-12-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



[offtop]
Не поверите - один мой знакомый писал при поступлении в вуз сочинение на свободную тему по Перумову и получил 4 (четыре)! lol:
Не иначе как подмазал кого-нить...
[/offtop]
По сабжу - Перумова не люблю в принципе, как остальные книги такого рода. Создается почему-то впечатление, что автор хочет заработать на громком имени книги к которой он пишет "продолжение".

Darksoul - offline Darksoul
24-12-2001 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Kaineg
Ты уверен, что твой знакомый???

Darksoul - offline Darksoul
24-12-2001 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Kaineg
И много книг Перумова ты читал???

Манни - offline Манни
25-12-2001 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor - Dummkopf. Rotznase.
Как круто!!! Сам придумал?
Я в своё время заметил меньше сходства, что и отразил в загадке
"Как называется профессия Гэндальфа в терминах Стругацких?"

[RiP]Despair - offline [RiP]Despair
25-12-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А восприятие у всех разное. Многие и в "Алисе" видят только детскую сказку и в "Преступлении и наказании" посредственный детектив


СОВЕРШЕННЕЙШИЙ РЕСПЕКТ

з.ы. ВК - великая книга.

Текущее время: 07:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru