Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Есть специ по Might and Magic
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Agafs - offline Agafs
06-11-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть специ по Might and Magic

Не, конешна перед человеком, прошедшим компанию за 20 дней мона снять шлем

Но настоящий манчкин так не делает, а бегает за последним гоблином вот так


__________________
Agafs Zlobny

Strannic - offline Strannic
Smile06-11-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так запаришься то бегать в 6-й - 7-й раз то
Хоть они и штабелями складываются...

Roj - offline Roj
Smile06-11-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agafs
26 дней + вынес почти всех (кроме райской долины и, частично, варна) и почти все квесты выполнил (кроме 4). И все это без каких-либо тренировок.

Mahatma - offline Mahatma
06-11-2001 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем?

Roj - offline Roj
09-11-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда играешь n-й раз, хочется чего-нибудь новенького. А чем еще заняться если достойных альтернатив все нет?

каа - offline каа
11-11-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Roj

А чем еще заняться если достойных альтернатив все нет?

Про M&M 6:
А попробуй:
1. Без оружия, одними кулаками - развлечение на месяцы;
2. Четырьмя рыцарями наконец.

Изменено: каа, 07-12-2001 в 07:22

Ashbringer - offline Ashbringer
12-11-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



А почему не четырьмя ворами?

G_A_A - offline G_A_A
Question12-11-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопросик на засыпку.
Что делять с черепушкой голубенькой, которую я в храме, где лорд Огня, достал (там еще такая кольцевая система лабиринтов, куча тупых гоблинов да еще огров). Кстати от туда же осталось куча каменных слез, их можно где нибудь пристроить, а?.
Спасибо за ответы, если конечно кто нибудь да и ответит.

Strannic - offline Strannic
Smile12-11-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По слухам, черепок существенно поможет в случае облучения радиацией. Когда играл в первый раз, каменные слёзы (янтарь) купил какой-то чел во Фри Хевен, кажись. Играл второй раз - чё то я его не нашёл

Mahatma - offline Mahatma
12-11-2001 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черепок в Томб оф варн адсорбирует время от времени радиацию..а все ранво там лучше бегать быстрее...

Roj - offline Roj
13-11-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черепок в чакрах лорда огня находится у варнака в сундуке. Как убъешь этого варнака - получаешь ключ. Но даже с ключем сундук открыть не всегда удается. надо еще уметь открывать сундуки. Если не удалось открыть, то можно забыть об этом черепке. Еще два черепка есть в томбе варна. Нужны только как защита от радиации при пробеге через главный зал. Но лучше ноги мыть почаще в бассейнах

А янтарь нужен для выполнения задания лорда огня и что-бы безболезненно телепортироваться к выходу (я предпочитал ставить маяк). Потом его можно продать во Фри Хевене.

Roj - offline Roj
13-11-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Strannic
Приемщик янтаря живет на юге Фри Хевена недалеко от гильдии Огня

G_A_A - offline G_A_A
15-11-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите!!!
Очистил я замок медуз на острове в блакшире, и не могу найти Q. Где он прячется, где эта секретная дверь?.
Все облазил, от и до - индикатор показывает желтым, что она гдето есть, а найти - никак!

G_A_A - offline G_A_A
15-11-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что-то. Модераторы, отзовитесь!
Послал сообщение, а в общем списке о нем ничего - последним стоит Roj (я конечно ничего против него не имею).

Strannic - offline Strannic
15-11-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G_A_A
Тама есть комната, такая себе квадратная, между комнатой дракона и большой комнатой где квестоый тип в клетке сидел. В этой комнате ещё и медуз полно (было). Потыкайся в юго-восточный угол (или рядом с углом) откроется узенький проход.

каа - offline каа
18-11-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Камрады! Если кто до сих пор не знает - рыбное место!

)|(O/7OPA3DUPATE/|b
Post22-11-2001 01:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я знаю как попасть в Castle Alamos:
для этого нужно иметь заклинание Lloyd's beacon, нужно нажать recall beacon на пустой позиции..

Еще я знаю как сделать так, чтобы маги могли носить plate armor и shield:
Нужно прийти в Castle Ironfist; там есть гильдия, по-моему Berserkers fury, короче, туда где knight может купить эти умения; купите все возможные умения для магов, доступных в этой гильдии; будет написано, что маг больше не может ничему научиться в этой гильдии; нужно продолжать нажимать на эту фразу пока твой маг не овладеет умениями shield и plate armor. Да, чуть не забыл каждое умение стоит 350 золотых! Возможно, вам придется нажать раз 50, но умения вы купите!!!

alexbal - offline alexbal
Question22-11-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет Помогите ради бога. Никак не могу попасть на пиратский остров Регна. Также проблемы с Крепостью Оргов в Диком пастбище - не могу найти яйцо Дракона.

Htotam - offline Htotam
22-11-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регна доступна после создания альянса.В локации Dagger Wound Island появится еще один остров , откуда на подлодке можно доплыть до Регны.
Яйцо лежит в крепости циклопов , это в Ironsand Desert.

alexbal - offline alexbal
Question22-11-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю за оперативность с подсказкой об острове пиратов.
А вот с яйцом загвоздка - оно находится (не подалеку от измерения воды) в подвале в крепости Оргов - как раз в который я не могу попасть почему то не нахожу вход. В крепости циклопов его нет, там останки Корбу.
Может вспомнишь как туда попасть.

Strannic - offline Strannic
22-11-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexbal Вход внутрь должен быть со двора (не снаружи) в каждой из башен. Осмотри их внимательно. А ещё можна забраться на крепостную стену и очистить тамошний сундук. Яйцо, вроде лежит в этом сундуке. Однако, играл я давненько, возможно ошибаюсь, слероз. Да.

Roj - offline Roj
22-11-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибаешься. Яйцо внутри крепости

alexbal - offline alexbal
Question22-11-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roj, как попасть в подвал, подскажи. В крепости четыре входа внутрь попадаю, а вот в подвал не могу. Вспомни, пожалуйста

Mahatma - offline Mahatma
22-11-2001 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А типа если патч поставить, то эти глюки устраняются)|(O/7OPA3DUPATE/|b я не ставил, потому как так веселее.

Htotam - offline Htotam
23-11-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexbal
Сорри , напутал с яйцом (давно уже играл) , эта крепость имеет форму квадрата , по углам есть лесенки , если подняться по одной , на площадки будет рычаг , его надо дернуть и тогда откроется спуск в подвал.

Текущее время: 00:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru