Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Конвертация перса из Д2 !?!?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yurix - offline Yurix
Red face09-07-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конвертация перса из Д2 !?!?!

Помогите добрым словом! Играл соркой в Д2 на пятом патче. Теперь конвертю на шестой патч - земля пропадает; просто все черное. Ставлю восьмой патч - у нее все отбирают и сбрасывают поинты

Pain - offline Pain
Smile09-07-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Добрым-то словом я тебе помогу, не вопрос а вот по делу... Глюк какой-то, не было у меня такого...

Anti - offline Anti
Thumbs down09-07-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yurix

И у меня не было... И у LAW, @ и Zhucha тоже...

Pain - offline Pain
Smile09-07-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Yurix: кстати, про чёрную землю: это могут быть проблемы с видеокартой\драйверами (вернее, это они и есть). Моей знакомой после установки одного патча пришлось с 3d на 2d переходить из-за этого...

Anti - offline Anti
Lightbulb09-07-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain & Yurix

Черная земля - это баг известный... Это происходит когда ты куда-то уже убежал, а сама дябла думает, что ты еще в другом месте.... (Блин, не совсем внятно но смысел понятен - сервак и клиент игрока в разных точках представляют) Способ борьбы прост - вернись на старое место! (Там, обычно, наемник твой стоит...)

Polygraph - offline Polygraph
Wink09-07-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васян! Качай заново свою сорку!!!

Pain - offline Pain
Smile10-07-2001 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti: это я знаю, но бывает и по-другому...

Yurix - offline Yurix
Smile10-07-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи комрады, я имел ввиду, что может кто-то знает какие байтики надо поправить в сейвах, чтобы новая версия не считала мои сейвы кривыми или может кто-нить знает какие-нить редакторы или утилы для этого???
Прямо сердце разрывается, как свою девушку жалко!!! (сорку

Anti - offline Anti
Question10-07-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

По-другому -это как? Поделись!

Текущее время: 00:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru