Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Зайцы-убийцы (автор - New player)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
sushi4004 - offline sushi4004
07-08-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-вторых я не понял: ты хочешь и им на Ж*ПУ рога нацепить?New player как ту выразилься на жопу рога ему не нацепишь,
но тело все равно обычное, если у него такая морда то и слапами ченибудь прикольное должно было произойти.

alexanderkaller - offline alexanderkaller
07-08-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заетс будет класний

New player - offline New player
08-08-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но тело все равно обычное, если у него такая морда то и слапами ченибудь прикольное должно было произойти.
Не должно, а могло бы произойти! Мне кажется дополнительные выкрутасы будут не к чему. Кто согласен?

CrossF - offline CrossF
08-08-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, но не совсем. На последнем арте визуально морда (супер!!) не совсем стыкуется с телом - в смысле, морда затемненная, острые углы, резкие линии, а тело - жирное, округлое, бэлое , как у домашнего кролика. Имхо, стоило бы привести в соответствие, чтобы было как в песенке: "О-о-о, я шоколадный заець, я ласковый мерзавэць..."

New player - offline New player
08-08-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот............зацените
Грязный заяц!


Lindar - offline Lindar
08-08-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, че-бы морду состыковать прилабась ему что-то в виде пояса небольших рогов вдоль хребта (чего-то типа - как у динозавров некоторых было) - как думаешь?

New player - offline New player
08-08-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что ярко выраженного позвоночника вполне хватит!(о нем я уже писал где-то)
За неимением под рукой сканера (друзья, у кого он есть - в отъезде) кардинально изменить внешность зайца не могу.
to WWW
выложи, пожалуйста, рисунок, где заяц нападает на петуха (хочу слепить колажик)

WadimDE - offline WadimDE
11-08-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот............зацените
Грязный заяц!


Он у тебя не столко "Грязный заяц" сколко жирний !
Црег с него все лишнее, чтоби хребтина и ребра видни били.
Если тушку сайчую ободраную когда нибуд видел - то ето как раз то что надо !

New player - offline New player
11-08-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WadimDE, да почему ты хочешь из него сделать дистрофика! Мне кажется, они пожирнели бы больше, питаясь мясом, чем морковкой и другими овощами.
Црег с него все лишнее, чтоби хребтина и ребра видни били
Если знаешь, как это сделать без замены рисунка - объясни как, пожалуйста!

WadimDE - offline WadimDE
11-08-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пчти все хишники подгарие, а не гирние. Гирние они толко в соопарке - там их са так кормят. А на воле надо еше са савтраком немного побегат, да и собратя по стае севат не дадут. Да даге дикие зайци не такие гирние как у тебя. Тwой заяц виглядит сейчас как плушевая игрушка (если на голову не смотрет). Не сочитается такое тело с головой.

Как без замены рисунка не снаю. Попроси МОНСТРА, могет помогет.

New player - offline New player
11-08-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тwой заяц виглядит сейчас как плушевая игрушка (если на голову не смотрет). Не сочитается такое тело с головой.
Всем, кому я показывал скетч, так не показалось!
МОНСТР, я понимаю-с, что это-с уже попрошайничество, но все же прошу тебя выполнить еще скетч с учетом всех пожеланий!!! В принципе я и сам кое-что могу намулевать, но все же хочется представить своего монстра ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!

New player - offline New player
12-08-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз поднимаю вопрос о переименовке монстра. Выслушаю все предложения!

New player - offline New player
12-08-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заяц после плотного завтрака......................


MOHCTP - offline MOHCTP
14-08-2003 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Ну, не знаю, вот что-то получилось, я в дополнениях запутался (надо обобщить уже все, наверное)...


New player - offline New player
14-08-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрится классно, но
1-вот резкость башки и туловища не совпадают (опять получается несостатыковка).
2- лапы (задние) больше походят на лягушачьи, вообще не разберешь, где лапы.
Вообще скетч этот мне приглянулся (как и первый)! (но мне уже становится стыдно, потому что от моих зайуцев осталась только идея )
Очередную версию опиасния я вуложу как только выбирим какой скетч станет главным!


МОНСТРУ большое СПАСИБО за помощь!

WadimDE - offline WadimDE
14-08-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ето уге на много лучше. Лапы толко уг болно легушачии, а так класно выглядит.

New player - offline New player
14-08-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй Л.КРОТ, LINDAR, где вы?

New player - offline New player
14-08-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я доработал скетч........................


CHUPA - offline CHUPA
14-08-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New player

По поводу переименования монстра: глядя на скетч хочется его назвать - ЗубАяц.

New player - offline New player
15-08-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу переименования монстра: глядя на скетч хочется его назвать - ЗубАяц
CHUPA, ну-ка расшифруй, пожалуйста, а то че то не понятно!

CHUPA - offline CHUPA
15-08-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New player

Что именно не понятно. ЗУБАЯЦ- ЗУБастый зАЯЦ.

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile15-08-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Ноги переделал


New player - offline New player
15-08-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВоОООООООООООООООО! Так на много класнее!
к CHUPA
ТОгда его еще можно так назвать: З.З. или З в квадрате!

CHUPA - offline CHUPA
15-08-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New player

Можна и так, только выговарить это твое З.З. или З в квадрате неудобно.
А так скажеш: Видел вчера з....., их там была по самые з..... . И все понятно. Так ша его как-то однословно лучше назвать.

New player - offline New player
15-08-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю лучше всего звучит - "ЗАЙКА".
вот лапу укоротил.......


Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru