Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » НАРОД ГО ПО ИНЕТУ ИГРАТЬ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Shturman - offline Shturman
28-08-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen К тебе это тоже относится

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-08-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Shturman успакойся,если старики не хотят играть,тогда не трогай их....


__________________

Shturman - offline Shturman
28-08-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок

Key One - offline Key One
01-09-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



я оч хачу игратьб с вами!тока не знаю как!патчи у ми все стоят че делать нада?раскажите плиииииииииииз!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
01-09-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Key One А у тебя простой полный привод или с уральским? Можт када ты заходишь в инет никто не играет.


__________________


мантур - offline мантур
01-09-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One
В инете мало народу играет,буде договариватся надо.


__________________

Key One - offline Key One
01-09-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



у ми Уральский призыв!!!а давайте чтоль номерами асек обменяемся вот мой:396767083 !

Key One - offline Key One
02-09-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ну тэк че?будем играть?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-09-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Key One Чтоб играть для начала надо снести все патчи с уральского, ато малоли какой-нить ППЦ oMg появиццо. Проблемы всмысле.


__________________


мантур - offline мантур
02-09-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
Ты какие патчи имееш в виду?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM мантур Да просто всем обьясняйте: "Рецепт прост! Сносим все! Ставим Полный Привод: УАЗ 4x4, потом Уральский призыв. ВСЕ! Получаем удовольствие..."


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
02-09-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



даааа??мне тада нада все переустанавливать?

мантур - offline мантур
02-09-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One
Если у тебя ща стоит Уральский призыв,то можеш спокойно гамать по нету


__________________

Key One - offline Key One
02-09-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ну да а так же стоят все патчи!

мантур - offline мантур
02-09-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



На пропатченный УАЗ 4х4 поставлен Уральский Призыв да?
Ну и всё,играть то можно.


__________________

Key One - offline Key One
03-09-2007 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



все именно так!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-09-2007 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Key One А ну тада всё чики-пуки можешь спокойно играть.


__________________


Key One - offline Key One
03-09-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



хахха тока 1 вапрос нет 2!кагда и с кем?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-09-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Key One Ну докопайся до кого нибудь (чур не до меня!!!) возьми асю, договорись и играй, я б и сам с тобой сыграл но чёто после инста пришёл злой и ваще ничего не хочу тока спать!


__________________


Shturman300GL - offline Shturman300GL
11-12-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One Я не против сыграть

SD-Racer - offline SD-Racer
11-12-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Shturman300GL Эээ на дату поста не пробовал смотреть? он это писал во времена, когда ещё не было Хаммера

Текущее время: 11:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru