Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Легенды Паутины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GRRR - offline GRRR
03-09-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
а кино с пирсом броснаном (название, слава богу, забыл) он типа агент в типа гон конге. Так у них в телефоны в офисе злодей внедрил чип, который взрывал все подряд-и монитор, и телефон, и себя...

А ФИЛЬМ "СКОРОСТЬ"!?! У меня кум трудиться инженером по запуску лифтов (богатых лифтов, которые не карачаровского завода, там компьтеризированное управление и тд. и тп.) Так вот, выпили мы пива, он разгорячился и стал почти орать (морда красная, руками машет)что та ситуация с лифтом, которая была показана в этой дурацкой скорости, не может иметь места в природе,что его оскорбили как профи...И доказал-исчертил все салфетки, вместо того, чтобы благостно пить пиво... Таким кином можно до карачуна довести...

Arilion - offline Arilion
03-09-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Adramelek - offline Adramelek
03-09-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Мне тут друг рассказывал про один довольно-таки обычный сайт. Только было у него небольшое ноу-хау -- на него не вела ни одна ссылка, и найти его, не зная адреса, было нельзя. Назывался он ещё как-то интересно, какая-то вариация на тему затерянного.

Может, кто-нибудь бывал? :]

cpcat - offline cpcat
03-09-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я бывал - видел.
Там только одна большая красная кнопка.
С надписью "Switch OFF the Internet".

Ну, ви понимаете, я человек добрый - нажимать не стал

Olympic - offline Olympic
03-09-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



cpcat дык расскажи, какой адрес у этого сайта ?

YScratch - offline YScratch
08-09-2002 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



cpcat
Не на выключатель инета есть куча ссылок, например, вот одна из них
http://www.turnofftheinternet.com/

/ща отвечу и нажм

Timoty - offline Timoty
08-09-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ситуация похожая на замурованый сервер
Во время очередной компиляции ядра я забыл включить tty девайсы и ssh. Зато все остальное сконфигурировал нормально . И вот, после перезагрузки, к настройке сервера вообще нет доступа. Стоит себе ящик, лампочками мигает - почта ходит, прокся работает, принтер печатает, фаервол фаерволит, из расшареных самбой папки можно послушать музычку или переписать инсталяционные пакеты. А телнета, ssh'a и обычного терминала (монитор пустой после теста памяти ) нема, дисковода и CD-рома тоже нету, на корпусе пломба . Так и стоит уже около года сервак не перезагружаясь и без изменения настроек.
Одна проблема - не могу поставить новые патчи на сервер CS , прийдется где-то искать внешний зип или винт.

Adramelek - offline Adramelek
09-09-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Не на выключатель инета есть куча ссылок

А ещё где-то была страничка "The End of Internet"... :]

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru