Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Крик души
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hiramon - offline hiramon
05-04-2002 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крик души

черт те что происходит
3 месяца не занимался мефранами и наконец решил снова поделать это грязное дело...
Спустил субботу и воскресенье - эффекта ноль. То есть были конечно сеты и уники и много но они все уже были...
В понедельник, уставший и злой после работы сел мефранить.
За полтора часа собрал 3 эксепта-уника, которые очень долго и безнадежно искал, а затем - глазам не поверил - вывалился вначале монарх, а в следующий ран луна, и оба уникальные.
я конечно все понимаю что случайность и тэдэ, но чтоб впустую 2 дня, а на третий за паршивые полтора часа 5 нужных вещей (по крайней мере для коллекции) - да еще один за другим 2 элитных и уникальных щита - этого понять не могу...
что ж такое происходило то, а? может потому что первое апреля было? но дроп-то нешуточный был...

/wbr, hiramon

Delvin - offline Delvin
05-04-2002 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Random

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
05-04-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, Delvin прав это RAndom чистой воды, я уже этот монарх ищу почти месяц и всё в пустую
Зато надыбал уже штук 5-6 равен фростов и два вампир гэйза. Арреат тоже еще не нашёл , потом также сел за камп и помефранил минут 30 результат : Шако(ethereal ), Шафтстоп, хеллслеер, мара каледоскоп. Вот тебе и рэндом такие шмотки за 30 мин

Текущее время: 07:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru