Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Che v girizzvold Vstavit
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Evgeny77(77) - offline Evgeny77(77)
03-04-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che v girizzvold Vstavit

Che mne v grizzvold armor vstavit(tam 3 dirki), ia barb .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
03-04-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgeny77(77)
оригинально
отдать палу и забыть о нем
а если серьезно, то для барба мона 3 BER runes, либо 3 p.topaz либо 3 p.ruby
тока пользы ?

Delvin - offline Delvin
04-04-2002 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Барбу уж лучше 3 Io туда - получится +30 к Vitality
Вообще же я довольно часто видел Гризволд-арморы со вставленными туда Um+Um+xx%ED15IAS...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-04-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Evgeny77(77)
Если не ошибаюсь, вроде бы в Арморе Гризволда 4 дырки было... Куда 4-ую подевали

Delvin - offline Delvin
04-04-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VorteX DrAgON

Правда? Какая прелесть
http://www.battle.net/diablo2exp/it...griswoldslegacy
Сходи посчитай дырки в арморе сам
Ни в одном уникальном и ни в одном сетовом предметах вообще, и в арморах в частности - четырёх дырок нет и не было...

Griswold's Heart
Ornate Plate
Defense: 917-950(varies) (Base Defense 417-450)
Required Level: 45
Required Strength: 102
Durability: 60
+500 Defense
Requirements -40%
+20 To Strength
+2 To Defensive Aura Skills (Paladin Only)
Socketed (3)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-04-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Delvin
Тогда мне показалось Возможно мне показали читовый экземпляр вещи... С кем не бывает...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
04-04-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нафиг это арморина барбу, это же просто понты только она хороша из-за того что на ней 3 дырки, а так плохая вещичка.
Барбу Аркеин надо или же шафтстоп, дуриел в крайнем случае для мф'а скалдер

Kuatemok - offline Kuatemok
Exclamation04-04-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У темы гуд название что не скажешь : Чё в гризволда вставить (вот так поймут этот вопрос заядлые фаны Д1)

А если без оффтопа, то вставлять в него можно море всяких вещей, хороших и не очень, вообщем сам понимаешь!

vv - offline vv
04-04-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А анекдот о 16 свечках вы знаете?

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking04-04-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv Я знаю про одну

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
07-04-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(немного не в тему) лучше посоветуйте что вставить в аркеин(из 1.09 ver),(1 дырка от кузнеца) и вообще стоит его носить на себе вместо шафтстопа?

Delvin - offline Delvin
07-04-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

На мой взгляд - не стоит контактнику менять шафтстоп с его DR30% на новый (1.09) Аркейн.
Аркейн в 1.09 слишком сильно порезали - кроме плюсов на скиллы там ничего особо привлекательного не осталось, даже на 99лвл он стал давать всего +49.5 к Виталити...

vv - offline vv
07-04-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одного не пойму, чем уж так хорош шафтстоп? А всавлять надо в боевой армор джевел 40%dam/15%sias.

Delvin - offline Delvin
08-04-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



vv

"Типа - шутка. Типа - неудачная" - так что ли?
Смотрим на AS

Shaftstop
Mesh Armor
Defense: 517.4-684.8 (varies)(Base Defense: 198-213)
Required Level: 38
Required Strength: 92
Durability: 45
+160-220% Enhanced Defense(varies)
Damage Reduced By 30%
+250 Defense Vs. Missile
+60 To Life
(Only Spawns In Patch 1.09 or later)


Нужное подчёркнуто.
И ещё про джевелы - давно где-то в инете мне попадалась информация, что НЕ в оружии джевелы +xxIAS+XXDamage работают слабее чем в оружии. И кстати знакомый паладин вставлявший в Гризволд-армор 15IAS3xDmg подтверждал помнится такое...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
08-04-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто в 1.09 аркеин настолько скудный близзы сделали, что уж лучше шафтстоп носить

ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-04-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
попадалась информация, что НЕ в оружии джевелы +xxIAS+XXDamage работают слабее чем в оружии
(weap_dmg*weap_ed + plus_min/max_dmg)*(1 + str/100 + skills_ed/100 + %ed_in_armor/100 + %ed_to_demons/undead)
дает какой-нить результат если армор 4 сокетный в другом случае пихать 1 джевел бэзполезно.

vv - offline vv
09-04-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Не шутка, у меня чары в софте голые бегают и не дохнут. Shaftstop хорош только в паре со вампиргазом, и все это актуально только для MF хардкора. Cow резать можно в хорошем def и при этом успевать в носу ковыряться.
По поводу джевелов. Да плохо работают, ну и что. Ничего лучшего пока не придумали. Не рубины же вставлять, как советуют некоторые.

Изменено: vv, 09-04-2002 в 18:38

Delvin - offline Delvin
09-04-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



vv

По твоей логике получается что Шафтстоп хорош только в полном комплекте DR%xx-вещей (кроме него - вампиргейз, стринг и стормшиелд). Что в общем-то верно. А на софте всерьёз помереть не выйдет
Коров резать говоришь?
Ну давай, порежь их на 8ппл хелла "ковыряя в носу" - общественность поаплодирует или посмеется - скорее последнее
Про джевелы - ну просто загубишь зря такой джевел (15IAS40ED), вставив его в армор...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
10-04-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv Delvin
Cow резать можно в хорошем def и при этом успевать в носу ковыряться.
В сингле - возможно, в б-нете - извени, на лаге сдохнешь, причем быстро, даже с 15К дефенса, а дохнуть на 9х лвл. - день прокачки (если не 2) коту под хвост.

Shaftstop хорош только в паре со вампиргазом, и все это актуально только для MF хардкора.
Вах... чем же шафт и гейз хороши для MF? для MF - тал-раша бронь или Скалдерз + Шака

Ничего лучшего пока не придумали.
Зависит от чара и от его применения - для амы может и cham в shaft'e пригодиться и ber.
Для барба - можно подумать о Jah.

Про джевелы - ну просто загубишь зря такой джевел (15IAS40ED), вставив его в армор...
А если в оружие ты уже воткнул такие? Вариант с вставлением такого джевела в бронь вполне нормален и жизнеспособен.

vv - offline vv
10-04-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
1. Вах... чем же шафт и гейз хороши для MF?
хороши тем что не сдохнешь, а lvl все на cow делают.

2. А кто сказал, что я не в б-нете и не 9х лвл. А шафт все равно продал. Все в dam. или mf.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
11-04-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то все на коровах, да на коровах играют, конечно базара ноль качаться хорошо и быстро особенно в партиях, но игра как-то тускнеет , близзы делали её ведь для того чтобы люди посмотрели какие там красивые акты(хелл, речка кул вообще и гора с барбами ).

Pain - offline Pain
11-04-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Shadow_Slayer Вдумываюсь в название "Секретный коровий уровень" и смешно становится .

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
11-04-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
хороши тем что не сдохнешь, а lvl все на cow делают.

я при MF вполне комфортно себя чуствую без шафта и гейза - ибо в 1 ппл соркой сдохнуть малореально (а для МФ я однозначно рекомендую сорку (Меф + Пиндель))

А кто сказал, что я не в б-нете и не 9х лвл. А шафт все равно продал. Все в dam. или mf.

Ну а я как раз наоборот, все в DR и VIT (про дем. стараюсь тоже не забывать, но VIT важнее), т.к. кроме ПвП мне уже играть неинтересно.

П.С. если еще шафт или гейз 20% продавать будешь - /w *master|ptd; master[ptd]; mactep.ptd - с удовольствием куплю.

Delvin - offline Delvin
11-04-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MASTER|PTD

Вот про МФ-сорку для Пиндла я рискну поспорить - имхо там выгоднее барб, особенно с Find Item-ом

p.s. То же самое про Травинкал и в общем-то и Мефа - консулы хорошо FI-ом растрясываются

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
11-04-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Вот про МФ-сорку для Пиндла я рискну поспорить - имхо там выгоднее барб, особенно с Find Item-ом
MF сорка - это скорость, т.е. влетел - завалил - некст гейм, по моему мнению смерть пинделя (а уж про Мефа и не говорю) от сорки быстрее (да и МФ на нее проще повыше одеть).

То же самое про Травинкал и в общем-то и Мефа
Я, в последнее время, вообще на консулов времени не трачу - ибо это потеря времени, проще лишние пару раз до Мефа добежать (причем за тоже время пока барб будет окучивать этих консулов).

Текущее время: 20:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru