Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » тормоза в Диабле
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Slayer_real
Thumbs down06-08-2000 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



на счет дисков - обламись народ
у меня 7200rpm IBM TITAN (c 2meg кеша)
а еще 450 P3 /128/voodoo3-2000
ну что ему еще надо?
ну перемудрили Бизартовцы....
ведь ULTIMA9 - и та не тормозит совсем
........................................


------------------
RPG-rulez

York
Question07-08-2000 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем Российским любителям Диабло2!!!я вот читал ваши ссображения по поводу торомзов!!!интересно однако
у меня PIII450(Katmai)/128/GF DDR/6,4 FUJITSU
и самое интресное игра работает нормально точнее круто тормозов нет!!!было всего пару раз в первом акте когда портал открывал с помощью камней и когда CAIN'a освобождал!!!причем очень приличные может скаежет в чем дело!!!и еще когда Диабло2 тести мое видео она пишет рекомедую вам поставить D3D я ставлю и когда запускаю игру то у меня даже изображения не видно как бы звук слышу все есть а вот игра либо черный экран либо цветные полосы!!!в чем дело подскажите

Заранее благодарен
York
мой емайл
notaru@dtc.syzran.ru

York
Question07-08-2000 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем Российским любителям Диабло2!!!я вот читал ваши ссображения по поводу торомзов!!!интересно однако
у меня PIII450(Katmai)/128/GF DDR/6,4 FUJITSU
и самое интресное игра работает нормально точнее круто тормозов нет!!!было всего пару раз в первом акте когда портал открывал с помощью камней и когда CAIN'a освобождал!!!причем очень приличные может скаежет в чем дело!!!и еще когда Диабло2 тести мое видео она пишет рекомедую вам поставить D3D я ставлю и когда запускаю игру то у меня даже изображения не видно как бы звук слышу все есть а вот игра либо черный экран либо цветные полосы!!!в чем дело подскажите

Заранее благодарен
York
мой емайл
notaru@dtc.syzran.ru

Rome666
Smile07-08-2000 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York попробуй сменить драйвер на референс от nVidia последней версии. Cкачать можно здесь http://www.nvidia.com/Products/Drivers.nsf.

ViruZ
Lightbulb07-08-2000 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Slayer Дык у Titan'а плотность записи чуть ли не в три раза ниже чем у Pluton'а...

------------------
Пива много не бывает!!!

Ordinary player
Smile08-08-2000 21:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ! По-моему у вас разные понятия о том, что такое тормоз, вот договаритесь и не можете. У одного новый уровень грузится начинает, так он сразу орёт, что у него постоянно свопится, другой понимает, что происходит, и говорит, что всё впорядке.
У меня Celeron 415 (333 разогнанный), 128 Mb памяти и TNT2 с дровами аж 2.25 и не тормозит никогда, хотя все установки по максимуму, карта включена и 3D звук тоже. А 128 мег я завёл уже больше года назад, когда поставил Descent 3. И не надо говорить, что это стоит больших денег. К тому же до памяти охочи ооооочень многие программы, так что не скупитесь. Я вот думаю, а не поставить ли ещё 128 мег.
PS
to MIO2
Diablo 2 не спрайтовая, как NOX, а трёхмерная. Никак в толк не возьму - какой мудак решил D2 сделать на этом движке?
Вот и получили: графика - редкостное дерьмо, требования - немерянные, глюков - полно.

ViruZ
Cool08-08-2000 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А между прочим Селик 333 гонится ВСЕГДА до 500 (100х5) мегагерц, и ,в редких случаях, до 620 (124х5). От тако-та...

------------------
Пива много не бывает!!!

goretz
Question09-08-2000 13:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Господа!!!
У меня в конце 2-го акта случился пушной зверек из сибири !!Портал в каньон магов открылся только один раз.То бишь убили меня толпой, вышел, забрал шмотки,второй раз убил Summoner'а ,а портал-то тю-тю,не открывается.
Вот и мучает меня вопрос - проходить что-ли заново оба акта ?
Если у кого есть какие соображения, пишите на goretz@online.ru

mad_ant
Angry09-08-2000 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ordinary player

Графика в DII спрайтовая,
Дык ты что в своей жизни не разу полигонов не видел,

P.S. А еще вроде и 256 цветов

Ordinary player
Smile10-08-2000 00:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



to SiriuS the Goblin
К сожалению, это ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА, а экстремальный разгон для меня не самоцель.
От тако-та...

to mad_ant
Согласен, я не совсем точно выразился, лень было батоны давить. Теперь уж поясню: D2 не является на 100% спрайтовой (как D1 или NOX), а накладывает поверх них 3D эффекты, как то: туман, огонь, магия (это я вычитал в каком-то превью ещё до выхода игры), а иначе нафига ей дались D3D или Glide? Что б узнать, что конкретно я специально поставил дрова ASUS 3D see, только у меня при попытке включить каркасный режим всё намертво висло, выводилось только меню (кстати, очень удобно ночью света добавлять). Интересно, кто нибудь ещё пытался узнать, что же в ней действительно 3D?
PS:
Могу сказать точно - ирга идёт в режиме 640х480х16bit, меню - 800х600х16bit, в обоих случаях задействуя 3D.

SWAlex
Post12-08-2000 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, что для одного тормоза - для другого просто сама быстрота. У меня на машине Celeron 550 (в девичестве 366) и 320 мегов памяти. И то в НЕКОТОРЫХ местах становилось некомфортно играть. Поставил P III - 600 и все ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорилось. Даже сам удивился вроде и разница - то всего ничего, может, там под SSE заточка?

ЗЗЫ. А монстрики-то тоже значительно убыстрились, может, обратно целерон воткнуть?

Faeton
Smile14-08-2000 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие тормоза??
P3-800, 512Mb, GF DDR, Cheetah на 15000 оборотов.
Ничо такого не замечал - всё мило

Текущее время: 11:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru