Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Стихи...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
26-06-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub К сожалению дальше своего города не выезжаю Но если что - намёк понят

Ledorub - offline Ledorub
26-06-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, так у тебя есть же тачка вроде как?? Вжик 2126?? или он дальше города боится выезжать??
если приедешь - экскурсию обеспечу!!))) за фирменную маечку...


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-06-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



В продолжение темы “Времена года” стих в летний период :
(Не судите строго стих )

Летом - солнце сияет,
Речки прогревает,
Яблоки в садах созревают,
Температура под 40 вырастает.
В кабине плавиться панель,
И по руке стекает пот,
Но всё равно машина движемся вперед.
Пыль вековую, с гор поднимая,
Где не ходил ещё пастух,
Проедим прямо на вершину,
Там выйдя и осмотрясь вокруг,
увидим солнце, которое за горизонт спускаясь
как будто скажет – Ты король!


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




SD-Racer - offline SD-Racer
27-06-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub ЭЭЭ мы, видимо с тобой говорим о разном Не выезжаю я по другой причине - нет времени. Просто у меняв других городах родственники не живут, а на отдыхаловку я езжу не дальше 50 км от города... к сожалению. Просто с деньгами тоже у меня обычно напряг.

А насчёт проходимости - так москвичи особой проходимостью и не отличаются - тяжёлые слишком, хоть у меня и стоит движок 1.8 литра с отдачей в 85 л.с

Ledorub - offline Ledorub
27-06-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да я понял уж.... жаль, что раньше не заговорили об этом только в воскресенье День Города прошел.... так было бы на что приехать посмотреть... да и деньги не главная проблема- я вот умудрился отлично попраздновать на 250 руб....
ну в общем0, если надумаешь -сообщай о приезде- встретим как полагается с хлебом и проводим с........


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
28-06-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Спасибо - усёк... если что, как грится....

jaki - offline jaki
16-07-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Тема хорошая,а поэт из меня плохой.Так что могу только поздравить всех с их победами!


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


GriFF_84 - offline GriFF_84
18-07-2007 08:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я уазики купил,
Сразу их установил!
И катался, и катался,
И врезался, и валялся!
Тут воткнул один аддон
В миг пошел другой разгон!
От аддонов я пищщщщу
Все на сайте их ищщщщщу!
Оглянуться не успел,
Как уже призыв поспел!
Вот игруха - просто КЛАСС!!!
Сейчас я жду второй УАЗ!!!!

Wittmann - offline Wittmann
18-07-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 СУПЕР!!! Классно сочинил!

analitic07 - offline analitic07
18-07-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 молодец прикольно! от себя подредактирую (штоб сохранился ритм) - последняя строчка:
вместо "сейчас" нужно поставить "ЩАС"

NeFOuND - offline NeFOuND
18-07-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



GriFF_84
прикольно сочиняешь. респект.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-07-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



GriFF_84 В нашем полку прибыло.


Обращение ко всем - присоединяйтесь .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




GriFF_84 - offline GriFF_84
19-07-2007 04:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Спасибо, спасибо, спасибо!!!
По позже еще что нибудь сочиню. Когда муза опять придет!

SD-Racer - offline SD-Racer
19-07-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Так ребят, даю наводку (пишется слитно!!!!) - приберегите силы свои креативные! Они Вам скоро понадобятся!!!

Намёк понятен?

GriFF_84 - offline GriFF_84
19-07-2007 06:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



ГЫ-ГЫ!!!
Я так понимаю что будет большой конкурс по стихам???????

Ledorub - offline Ledorub
19-07-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer давай напишем раздельно!!
а то слитно это скучно....
у меня давненько не было креатива- я радио не слушаю.... а так- если попрет- буду держать в себе! главное- не долго терпеть чтоб- а то может и авария приключиться: все раньше времени махом напишу!


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
24-07-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GriFF_84 Секрет, чё не понятного )))))))))

Ledorub Ага, мы тут на этих выходных у друга в деревне с ночёвкой день рождения отмечали. Так там и слитно и раздельно это слово... на столе было Поэтму я пока придерживаюсь слитного написания!

Насчёт сроков - не волнуйся, скоро будет. Ибо меня уже подгоняют. Сейчас утресём мелкие детали...

CneG - offline CneG
20-08-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ну блин.... я как обычно пропускаю все самое интересное нуу.... ниче.... я как если начну сочинять.... то у вас строк в посту не хватит!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
21-08-2007 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Тааак, в общем по конкурсу стихов сейчас будемокончательно решать по срокам. Просто не хотелось проводить два конкурса параллельно!

Ledorub - offline Ledorub
21-08-2007 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, только пожалуйста, сразу обдумайте каким образом определять победителей будете..


__________________
******************************

CneG - offline CneG
21-08-2007 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub ой ... ну как же... а может голосование по поводу правил устроим?? шутка канечно!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
21-08-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, ну создай тему с голосованием


__________________
******************************

мантур - offline мантур
21-08-2007 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
Ты теперь х** когда успокоишся похоже


__________________

CneG - offline CneG
21-08-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub ледорубу дали не тот статус! надо было "Мастер полного виртуального скандала с приводом УАЗ 4х4"


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
21-08-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG ну тогда уже "мастер полноприводного скандала 4х4

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru