Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
03-06-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



желательны:
расход бензина(много гоняешь на высоких оборотах - не доходишь до финиша в связи с окончанием топлива)
работающие приборы. те, что кроме спидометра(таже температура двигателя(прим в РБР она организована))
крутящиеся камеры
новые трассы.
и еще много чего.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
03-06-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



NeFOuND Вот честно говоря, всё, что ты перечислил - уже было высказано и передано куда следует

Rampage667 - offline Rampage667
03-06-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Моим очередным пожеланием будет РЕГУЛИРОВКА ЖЕСТКОСТИ ПОДВЕСКИ.(нужно чтоб еще отскок был)
И чтоб подвеску можно было сломать нормально.
Типа рессора лопнула и машина сильно наклонилась в сторону лопнутой рессоры...или демпфер вырвало)))
.....Я на оф сайте читал про возможность "повреждение подвесок и тормозов",но пусть это будет реалестичней)))



пс: гы - еще одна неисполнимая идея

пспс: надеюсь всё же исполнимая!!!


__________________


Изменено: Rampage667, 03-06-2007 в 21:30

NeFOuND - offline NeFOuND
04-06-2007 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



раздельный тюнинг тоже как я понял, уже передан, да?
работающая люстра и тд.?
извините за отсталось, весь форум прочитать времени не хватает.

а да, еще охота переработанную лебедку. А то как то странно, что 7-ми тонная лебедка рвется под 1.7-тонным уазиком. Я то могу поменять её характеристики , но охота, чтоб это было учтено.

на нашей машине лебедки нет, так что как она работает я не знаю, но
у нас под городом покатушки недавно были, ориентирование вроде.
там из грязи по пороги, а потом еще в подъем примерно 70-градусной крутизны, уазика заташила 3-х тонная лебедка(насколько я знаю)


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
04-06-2007 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



но это так пример.

плюс хотелось бы, чтобы колеса можно было пробить(тада мощный компрессор реально пригодится(щас перед стартом спустил шины и забыл о них),и придется всю гонку накачивать-спускать шины, чтоб в каком-нить месте не проколоть их ненароком)

сделать трассы намного длиннее, километров по 10-15, и чтобы проходить их минут по 30-40,тада писец трудно будет(кстати царя горы по игровому времени проходишь минут 15-20, если на стандарте, а так как время в игре в 1.5-2 раза медленнее настоящего, то ...)
таких бы срасс побольше

еще для трудности сделать трассы уже, как например на 4 триале, а то например в гряземесе на большей части ширина трассы = 4 ширины машины
(пример у нас на зимнем и летнем триалах ширина трассы=ширина машины+40-50 см с каждой стороны, иногда была еще уже)


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
04-06-2007 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



вот



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
05-06-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



NeFOuND Да, про люстру и раздельный тюнинг я уже отписал давно. Твои новые пожелания тоже будут переданы.

misha_bob - offline misha_bob
05-06-2007 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение, что в игре не хватает ручной настройки всяких разных характеристик машины, перед заездом.
(может быть это уже есть в уральском призыве??!!)


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

NeFOuND - offline NeFOuND
06-06-2007 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



а да чуть не забыл. Стоит сделать так чтобы в начале игры, в стандарте на уазиках стояли обычные(свободные, неблокируемые) дифференциалы, и чтобы новые самоблокирующиеся, либо блокируемые вручную надо было покупать!


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SDV - offline SDV
06-06-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



misha_bob в Уральском призыве нет ручной настройки характеристик машины

altman_4x4game - offline altman_4x4game
06-06-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Avalon Style Entertainment



misha_bob "Мое мнение, что в игре не хватает ручной настройки всяких разных характеристик машины, перед заездом.
(может быть это уже есть в уральском призыве??!!)"

А как вы представляете ручную настройку различных характеристик?
для чего и через какие игровые механизмы?

misha_bob - offline misha_bob
06-06-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



altman_4x4game
Регулировка жесткости подвески , угла поворота колес , дорожный просвет ....


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

altman_4x4game - offline altman_4x4game
06-06-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Avalon Style Entertainment



Да эти пункты взяты к рассмотрению и мы активно думаем над ними.

Rampage667 - offline Rampage667
06-06-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Не забудте про ОТСКОК подвески!!!
(при повышении жесткости)


__________________


Bl@cKj@cK - offline Bl@cKj@cK
06-06-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще пожелание, если уж вы начали разработку раздельных навесов: я вот недавно поставил с помощью ArtMoney кучу денег и прокачал все машины... пригляделся к ним... Откуда на машинах появились карбоновые нашлепки? Зачем меняются дизайны фар? новые бампера? зачем БУХАНКЕ СПОЙЛЕР??? зачем нужны сзади огромные хромированные глушители, если на серьезно подготовленных машинах они выведены наверх? Думаю, первой стадией апдейта вообще должны быть самопальные обвесы из старых труб, и узлы ходовой от б/у ГАЗ-66

SD-Racer - offline SD-Racer
07-06-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Bl@cKj@cK Ну так мы сейчас далеко уйдём, честно говоря. Выведенная наверх труба называется Шноркель, а насчёт обвесов из старых труб и ходовой от ГАЗ 66 - это вообще очень субьективно. Просто кто-то делает из старых труб, а кому-то нравятся хромированные бампера. Пусть даже они и будут через минуту грязные и помятые, но всё же.

Насчёт самопальных обвесов - ИМХО, не нужно.

NeFOuND - offline NeFOuND
09-06-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



SD-Racer
шноркель - это труба для забора воздуха извне, а Bl@cKj@cK говорит о выхлопных трубах, их тоже выводят наверх.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
09-06-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



вот



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
09-06-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



NeFOuND Ааа понятно тогда... просто я почему-то думал, что шноркель - это выхлопная труба такая, выведенная наверх. А как называется выхлопная труба, которая наверх выведена?

Rampage667 - offline Rampage667
Talking11-06-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



"обвесы из старых труб" - в частности шноркель из сантехники(трубы от раковин,унитазов...)- так часто делают!!!

Можно еще выставить в салоне ржавые недопереабгрейдженые "котлеты" б\у.

Ржавчину в игру!


__________________


Изменено: Rampage667, 11-06-2007 в 12:13

SD-Racer - offline SD-Racer
12-06-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER Ага, и гниль тоже, чтобы в машину сел, нажал на педаль, а под тобой пол ушёл в землю И вся грязюка прям в салон - красота!!! Романтика

мантур - offline мантур
12-06-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Есть у меня тут пожелания
1)Приборы в салоне работают не всегда,это надо исправить
2)Когда у водителя убирается рука с руля что бы переключить передачу,потом рука слишком быстро возвращается на руль,надо сделать что бы руки по дольше не было на руле
3)Хотелось бы что б при спущенных колёсах они меняли вид а не оставались такими же


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
12-06-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



И руль крутился ни 90 градусов (или около того), а несколько раз вокруг оси для полного поворота колес!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Ledorub - offline Ledorub
12-06-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] , ага, если делать чтоб все как в реале крутилось, то мы б так не летали бы по всем трассам- уж слишком это занятная штука на УАЗе поворачивать..... ну и любимая коробка тоже тогда должна быть как в реале после небольшого юзанья- так прописывать, чтоб правая рука водителя по 2-3 секунды пыталась воткнуть нужную передачу... и скрежета добавить!


__________________
******************************

мантур - offline мантур
12-06-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот я и говорю надо что б рука дольще втыкала передачу


__________________

Текущее время: 11:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru