Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » патч 1.3 помогите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Snuffbox - offline Snuffbox
16-07-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч 1.3 помогите

у меня обычная лицензия уаз 4х4 полный привод... ос виста после установки патча в игре не работает ни клава ни мышь что делать? сорри может обсуждали...я не нашел..


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

Snuffbox - offline Snuffbox
16-07-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалил поставил заного 1.0 всё работает как часы, поставил сверху полный 1.2 опять тажа петрушка не работает мышь и клава вот жесть, чтож это такое.. помогите плиз еще раз говорю os Windows Vista Ultimate


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

Alexvn - offline Alexvn
16-07-2007 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



analitic07 - еще раз увижу пост не по делу, с идиотскими смайликами, наездами на других посетителей форума, с бессмысленным флудом и прочими подобными вещами - вылетишь с форума.
Веди себя тихо и вежливо.

Snuffbox - offline Snuffbox
16-07-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил полный 1.1 патч, всё работает как часы... может попробовать теперь потихоньку грейдить мини патчами с 1.1 до 1.2 потом с 1.2 до 1.3 ладно будем пробовать... о результатах отпишу...
Alexvn может переименовать тему в vista и уаз 4х4 ? как я понимаю проблема именно в висте на хрюше работает всё ок...


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

мантур - offline мантур
16-07-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Alexvn
Правильно меня тоже добивает куча смайлов и всякая хрень которую тут бывает несут
Snuffbox
Тема про висту уже есть вот


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
16-07-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Alexvn УПС
Больше не будем!

мантур
А меня не добивает)
Тему нахрен удаляют обычно...я только с этой мыслью могу флудануть немножко...


__________________


analitic07 - offline analitic07
16-07-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Alexvn прости пожалуста больше не буду... но там же в первой части по делу было....

analitic07 - offline analitic07
16-07-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Snuffbox от 18.04. -алексей-разраб:

К сожалению, операционная система Windows Vista на данный момент не является поддерживаемой в игре.
Поэтому за работу в этой операционной системе мы не ручаемся.
В любом случае, если Вы более подробно опишете проблемы, вышлите лог-файл на [email]support@avalonstyle.ru[/email], мы постараемся помочь.

Snuffbox - offline Snuffbox
16-07-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 спс я им отпишу...


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

SDV - offline SDV
17-07-2007 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 точнее не сколько игра, сколько star fors не пропускается системой так как возникает конфликт. Если бы можно было бы обойти его. (у меня лицензионная версия, а не пиратка )

Snuffbox - offline Snuffbox
17-07-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже лицензия, старфорс на висте работает и уже давно... там проблема не в этом , а в том если ставиш патчи выше 1.1 то в игре не работает ни клава ни мышка...


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

Snuffbox - offline Snuffbox
17-07-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если не работает 1.3 то я не смогу играль в уральский призыв... т.к. там 1.3 уже есть ... жуть сегодня начну ставить хрюшу снесу висту нах...


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

SD-Racer - offline SD-Racer
17-07-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Кстати, Старфорс выпустил какой-то типа патч или что-то такое для своего детища именно под Висту. Я такую штуку в Игромании видел. Никто не пользовался? Просто у меня XP, проверить не на чем.

analitic07 - offline analitic07
17-07-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Snuffbox так держать!!! МОЛОДЕЦ!!! люди! вот настоящий человек: ради одного тока Привода он сносит висту! даже приятно...

Пы.Сы. Виндуз маз дай!

SD-Racer - offline SD-Racer
17-07-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да я вообще не понимаю, что все за этой Вистой погнались - программ под неё толком нету, старые игры не пашут, драйвера через пень-колоду работают, поддержки пока недостаточно на "железном уровне". Лично я буду ждать как минимум первого Сервис-пака.

Tallas - offline Tallas
21-07-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
Полностью согласен. Совсем недавно сам поставил Висту и оставил ХР-получилось две системы. Сначала думал, что ХР понадобится для старых игр и т.п. Запускаю, значит, Висту и сразу четыре проблемы:
1) Нет звука(проблему решил)
2)У меня клавиатура Logitech G25 Gaming Keyboard, с подсветкой и дисплеем. Так вот, на дисплее ничего не отображается.
3)То же самое, что пункт2, только с мышью-не работают доп. клавиши.
4) Решил поиграть в Лост Планет на DX10- не подерживает видеокарта этот самый DX10...
Короче, не ставьте Висту, дождитесь, когда выйдут Assassin's Creed, BioShock, Crysis, Warhound, Brothers in Arms Hell's Highway, SC Conviction, HAZE, T.C. Endwar(но главное-Assassin's Creed=)) и только тогда ставьте систему.

analitic07 - offline analitic07
21-07-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



м-да... тока я не понимаю как вы открываете в закрытые темы???????

Snuffbox - offline Snuffbox
22-07-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин к томуже на полных настройках начала виснуть... блин... когда покупал игру ставил играл всё было нормуль... теперь спустя 3 месяца не могу играть... обидно блин...


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

Snuffbox - offline Snuffbox
22-07-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причитал в какойто теме что бывают глюки из-за директории куда устнавливается игра... поменял директорию на UAZ 4x4 game и все заработало с патчем 1.3 ушел как играть


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

SD-Racer - offline SD-Racer
24-07-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Всмысле ты про что??? ну я могу на правах модера тему открыть, написать в ней и снова закрыть - ты про это?

Snuffbox Ты это... поосторожней в выражениях!!! Один твой пост пришлось снести из-за этого!!!!

Про проблему - в последнем патче и написано, что возможны проблемы, когда игра ставится в директорию, содержащую пробел или тире, не помню уже....

tjoma - offline tjoma
27-07-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обрый день.
Я сейчас играю в полный привод. У меня такой вопрос стоит ли мне поставить патч 1.3??
Патч не будет действовать на прохождение игры????

мантур - offline мантур
27-07-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



tjoma
На прохождение нет,всё останется на том же месте где ты закончил,но если хочеш сделай копию своего сохранения,сохранения хранятся сдесь Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\profiles


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
27-07-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



tjoma На данный(ненавижу это слово!) момент сложился джентельмен-камрадский набор действий по безотказному запуску любых версий игры(с патчами или без,с Уральским призывом).Касперчег - правую кнопку мыши - "выход",удалить дефис в названии игры Полный привод-УАЗ 4х4,удалить папку Data\Logos,выключить машину соперника.Разрешение на всю и вперед!Удачи!P.S.Ты не Тёмыч?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

мантур - offline мантур
27-07-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ejikpnz
У него игра запускается
он просто спросил про патч 1.3


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
27-07-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантурЭто все понятно,главное,чтобы он понял так,что не "поставить патч1.3",а "пропатчить до версии 1.3"и не на Уральский призыв...



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Текущее время: 12:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru