Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Ждёт ли Сталкера судьба Ксенуса?
Ждёт ли Сталкера судьба Ксенуса?
Голосование окончено.
да 21 58.33%
нет 15 41.67%
Всего: 36 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
over4ever - offline over4ever
20-06-2007 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S@dness
Сорри, я тоже встал на защиту халвы, так так подумал, что твои слова
СТАЛКЕР И КСЕНУС 2 ЭТО БУДЕТ ЧТО ТО ТИПА КАК ХАЛФ-ЛАЙФ 2 VS DOOM 3!
в пользу дума 3, вот и разозлился! все в порядке, мы единомышленники
А если Халф 3 будет со свободой действий, типа ксенуса и сталкера, антураж и драйв будет утерян, п придется пройти и забыть =(((

alekssan - offline alekssan
20-06-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страно говоришь, обычно прямопряходящие Half Live и Doom3 надоедают уже после второго прохождения

toropys1 - offline toropys1
20-06-2007 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксенус-похоже,сделан группой людей,ушедших из команды СТАЛКЕРА,уж очень всё похоже.Они упростили графику модельки и УЛУЧШИЛИ менюшку торговли(можно менять поштучно продаваемые\покупаемые вещи).Улучшили управление ГГ(можно лежать ползать).Режим ''снайпера'' улучшили(не нужно давить постоянно клавишу).Выпустили игру,получили порцию замечаний и скоро порадуют нас другими играми.А СТАЛКЕР более реалистичный,НЕ МУЛЬТЯШНЫЙ.Хороший реализм движения собак и людей.Наверняка будет исправлен движок в грядущих аддонах и СТАЛКЕРЕ2.Вот 2й СТАЛКЕР должен получиться на славу.Многие не реализованые идею должны быть в нём.

S@dness - offline S@dness
20-06-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.over4ever возможно ты прав насчет того, что свободы действия ненадо. Но вот послушай меня! Представь Халф 2, все тоже оставь только представь, что это можно было пройти нелинейно. Есть карта например, там все указано, ну например Сити 17, Ревенхолм, Нова проспект. Ну например есть тоже квесты всякие. Покупаешь ты оружие в торговцев. Можно передвигатся на баги по Сити 17 или на штурмовике комбайнов. Вот например добраться до Отца Аликс в лабораторию ты могбы например не тоглько на катере, ну и пишком или на баги! Вообщем представь мир Халфа с концепцией Ксенуса и Сталкера. Вот это было бы что то неповторимое. Я думаю наоборот было бы потрясающе в такое играть!
2.toropys1 слушай всеравно Сталкер уступает Ксенусу! И если кто стырил так это ГСК и сделли тоже самое в Сталкере. Ксенус вышел намного раньше Сталкера, так что пожайлуста ненадо флуд пускать! Ксенус рулит,
Сталкер лузер! Нет я не хочю сказвть что С талкер плохая игра, мне очень понравилась, ребята постарались. Но если сравнивать эти игры. Сталкер в пролете! У Сталкера плюсов меньше, чем у Ксенуса! Так что и выходит данный вывод правильным!Это все, с уважением S@dness!

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер форевер просто потому что это игра ДЛЯ НАС!только русский человек может понять весь ужас чернобыльской катастрофы!а ксенус,халфа...вы ещё ГТА вспомните,игры конешно прикольные но они от буржуев и для буржуев,в них нет Души,атмосферности!тут поминают ксенус,а что есть ксенус?игра про наркашей?вертолётики вам,самолётики?)))играйте в ГТА и нефыркайте))))это для таких как вы)))а у наших Сталкер всегда будет на 1м месте!и не по дебильной графике,звуку,количеству квестов,или обилии транспорта,а благодаря именно Атмосферности,общему ощущению трагедии)))
кстати Дум 3 это лажа))тупой линейный ужастик,даже лаборатории Сталкера раз в 5 страшнее этих левых монстров которые неизменились со времём 1 дума,халфа тоже симпотна,но она исключительно на 1 раз,2 раз просто неимеет смысла
кстати toS@dness кто у кого стырил это ещё вопрос)))может поэтому ксенус и вышел раньше?))потому что его стырили раньше?)))

over4ever - offline over4ever
28-06-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже прав....

hfcvec - offline hfcvec
28-06-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что обещали в Сталкере? - симуляция жизни, огромные локации, продвинутая графика (в основном тени) и т.д. Звучит красиво, но ни один пункт не выполнен как было обещано или вообще не работает. Расчет был сделан на то, что его купят только ради интереса, всетаки 6 лет ждали. Все и купили. Только вот игра то не та - Сталкер это обычный недоделанный экшен с кучей багов и глюков(такие почти каждый день выходят, только их 6 лет не делаю ). И мне всетаки интересно - ЧЕМ!!! занимались разработчики все это время ?. Но надо отдать должное их пиар-менеджеру - он свою работу сделал хорошо(разрекламировал Сталкера что надо ). И Ксенус всетаки лучше, намного лучше этой поделки.

S@dness - offline S@dness
30-06-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ниче хлопцы, вот выйдет Ксенус 2 осенью вот тогда и потолкуем почестному какая игра руллит! Могу сказать сразу-Сталкер отсекает поуши! Так, что осталось недолго Сталкеру жить. Геймеры ну же поддержите меня! Жду ответа. С уваженим, S@dness!


__________________
Мой дух всегда рядом....

hfcvec - offline hfcvec
04-07-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен.

analitic07 - offline analitic07
05-07-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



S@dness hfcvec

а вот выйдет СТАЛКЕР2 и посмотрим где будет ваш Ксенус и ксенус2. уж во всяком случае конкурнция будет достойная!!!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
06-07-2007 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



hfcvec Первое - никто никому ничего не обещал.
Второе, релиз, равно как и "обещания" менялись раз по 100, и если вы не удосужились-таки сесть и ознакомиться с последним пресс-релизом - ваши проблемы. +ко всему я лично сомневаюсь в том, что большинство "обещаний" пошли бы на благо играбельности и атмосфере. Поездка по радзараженной зоне на Камазеге просто самое оно, ага! Особенно когда кругом аномалии!

И третье, в СТАЛКЕРе раза в 3 меньеше глюков чем в ХЛ2, который тоже вроде 6 лет как делали. Только ХЛ2 это галимые рельсы с нахрен никому не нужным СТИМом. Но ж блин, лдегенда, шедевр блин!
Тьфу! и почему НАС просто тянет ОПУСТИТЬ продукт только потому, что он наш? Почему? Западная критика ставит СТАЛКЕРу среднюю оценку 8.7, хотя они вообще не в теме! Ибо потому что иллющзий лишних не было, к игре адекватней и с позиции пресс-релиза, а не с расказов игромании о "идеальном ФПС" подходили.

ЗЫ Многие геймеры, отличные парни! Они вообще в инет не выходят и журналы умные (которым только в сортир дорога с их "журналистикой") не читают. Зато в игры играют. Много играют. И знаете что? Они в восторге! А большего в принципе и не надо.


Наболело просто, уж простите.

analitic07 - offline analitic07
06-07-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



скажу просто:

S@dness - offline S@dness
10-07-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Shai Khullud ну ты и загнул! В Халфе 2 в 3 раза больше багов чем в Сталкере-несмеши людей, ты наверно в пиратку играл)))! Насчет глюков- в Сталкере их много. В Халфе 2-глюков нет!
2)Ксенус 2 выходит через 5 месяцев после выхода Сталкера-что из этого следует, а то что эти игры можно сравнивать(Сталкер делали 6 лет, Ксенус 2 -2,5!!!). Я имею ввиду,что эти игры можна будет почестному сравнить! Потому пожайлуста ненадо расказывать-выйдет Сталкер 2 и так далие.
3) Сталкер класная игра(нет слов), но все таки проигрывает Ксенусу, а у Ксенуса 2 просит пощады!)
4) Когда выйдет Сталкер 2-выйдет игра Предтечи тойже компании которая делает Ксенус 2. Предтечи vs Сталкер 2 будет, а не Ксенус 2!
5) В будущем развернется война между ТАКИМИ КОМПАНИЯМИ КАК GSC и DEEP SHADOW( Блин ну как так-вечно наши немогут поделить первое место)!!!!!!!!!!!
6)Геймеры есть что обсудить! Жду вашего ответа, с уважением S@dness!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-07-2007 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



S@dness не знаю. Английская лицензия на 5СД усиленно хотела стомеговых патчей и вырубала АИ +ко всему наотрез отказывалась вменяемо работать в ДХ9 режиме. Я уж не говорю про мелкие графические баги с альфа-текстурами. И опустим баги мультиплеера которых тоже был ворох.

Ну и Ксенус, при всем моем уважении к, игра все же "внутрирынковая" а не международная. Слишком много в ней,как бы это сказать, несерьезного отношения к геймплейным составляющим. Проработка некоторых элементов геймплея Ксенуса вообще на двойку, да и лучше бы их не было (как то вертолеты или прокачка).

И Дип Шэдоус... Это те же люди, которые делали сталкера, правда потом передрали самчные куски диздока и сделали практически неиграбельный 1.0 релиз который тормозил у всех. Да сами ветку техподдержки Ксенуса почитайте

Текущее время: 15:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru