Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблема с ICQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Unhappy28-08-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Проблема с ICQ

Здравствуйте, камрады.
Сегодня у меня начались какие-то странные проблемы с ICQ, а именно постоянные зависания при загрузке.
ICQ просто съедает 100% процессорного времени и не желает работать. Иногда это происходит на стадии загрузки контакт-листа (Loading Contact List), а иногда появляется главное окно ICQ (с полным контакт-листом), но почти сразу же всё равно намертво виснет.
Что характерно, такая гадость наблюдается только при использовании моего собственного номера ICQ. При регистрации нового или залогивании другого человека всё ок.
На других компьютерах тоже самое.
Использование родной ICQ-клиент, миранды и icq2go дают примерно одинаковый результат - законнектится не получается (только миранда и icq2go не виснут, а просто выдают сообщение об ошибке).
Собственно, вопрос: что делать?..


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

Igorvs - offline Igorvs
29-08-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cruel_Crow
ясно что проблемы с UIN или базой. Попоробуй штатными средствами дефрагментировать базу аськи. Можно попробовать удалить базу и завести новую , контакты подтянутсЯ с сервера

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
29-08-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Igorvs Вроде всё заработало. Написал вчера сообщение на аськофоруме - наверное заметили и починили

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
29-08-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Вот же чёрт... Сглазил, наверное. Опять та же фигня началась)

Igorvs И ты уж прости меня за моё ламерство, но я не совсем понял, о каких штатных средствах ты говоришь?.. База данных в любом случае храниться на сервере и при старте аська устанавливает (пытается установить) с ним соединения для её (БД) получения.
Аську я пробовал полностью сносит уже несколько раз - никакого эффекта.

Изменено: Cruel_Crow, 29-08-2006 в 12:57

Igorvs - offline Igorvs
30-08-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cruel_Crow
сносил и ставил а базу новую каждый раз создавал или импортировал старую?
Есть штатная утиль которая умеет исправлять ошибки в базе - дефрагентировать ее и глюки чистить. В миранде она называется dbtool.exe/ В асечном клиенте тоже что-то похожее есть

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-08-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Igorvs Вроде опять всё стало работать нормально. Обязательно попробую, когда повторится.
Аську сносил полностью, с БД.

Derek - offline Derek
06-11-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А у меня почему-то пишет при подключение что "привышен лимит подключений"
Что делать?

Текущее время: 00:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru