Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Какой CD-эмулятор выбрать ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheDark - offline TheDark
Question23-02-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой CD-эмулятор выбрать ?

У меня сейчас стоит Paragon CD-ROM Emulator 2000 я впринцыпе доволен но он не позволяет редактировать образы (например, удалять файлы из образа).
А теперь вопрос: есть ли такой CD-эмулятор который позволяет редактировать образы.
И вообще какой на ваш взгляд лучше ?
Заранее благодарен всем высказавшимся

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



TheDark - Daemon Tools для эмуляции + соответствующие программы для создания и редактирования разного типа образов (WinIso для iso и bin, кстати последний WinRar их тоже открывает, CloneCD для img).

Justice - offline Justice
25-02-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Правильно- ДЕМОН.

Tyrts - offline Tyrts
26-02-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Так то оно так, но Демон не открывает cdi-образы Paragon CD-ROM Emulator 2000, даже 3.02.

Alexvn - offline Alexvn
26-02-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну так тут по моему логичный вывод напрашивается - не пользуйся Paragon CD-ROM Emulator 2000 Все распространенные cd-образы Демон поддерживает прекрасно.

TheDark - offline TheDark
27-02-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Демон cd-образы делать то сам умеет ? А редактировать он их может ?

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool27-02-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Alexvn DEMON. От парагона я ужо отказался давно.
TheDark, имхо, эмулятор не обязан сам уметь делать образы. Нафиг ему это, когда другие проги есть, спешл фо для этого

Kadmy - offline Kadmy
12-03-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати один проблем возник:Набрал я дисков разных со словарями (Каждый диск с отдельным словарем, и рпичем словарюшки занимает всего 25, 40, 150 метров). создал образы with Paragon. Вопросы в студию:
1.Можно ли записать все эти образы на одну болванку
2.Если я откажусь от Парагона то конец образам?
3.Есть ли проги для конвертации одних образов в другие
4.Как создавать стандартные образы?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
12-03-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kadmy
1. Сразу не скажешь, может да а может и нет, зависит от многих факторов.
2 и 3 и 4. Простейший способ конвертации: Установить программу WinISO и с твоего виртуального образа перегнать в стандартный ISO. В этом формате ты можешь и на болванку потом скинуть и в Daemon tools вставить.

Текущее время: 04:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru