Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Tony Hawk's Pro Skater 3 (РС-версия) -- ЧУДО!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Timur - offline Timur
09-04-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To RBC:
Насчёт Токио, этот уровень являеться последним турниром, а так там ещё, счас не помню вроде два секретных уровня. Да вот что советую насчёт Токио, там можно целый круг нарезать, с помощью Grind, просто вначале уровня поверни влево или вправо и погнал...

To Breeze:
Ну ты и написал, если тебе не лень, хотя бы укажи что за уровень то
И ещё чё нить выскажи.

Breeze - offline Breeze
10-04-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Timur Предпоследний уровень. Тма по дороге полиция гоняется за бежевым фургоном и эту погоню надо остановить.
Землетрясение надо сделать на том же уровне.

Timur - offline Timur
10-04-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Breeze:
Ну насчёт землятресения я уверён сам помню , надо проехаться по электрическому проводу, блин надо скрины делать , ну да ладно пробуемс объяснить: В самом начале уровня едь на лево, и едь вдоль стены, пока не будет поворота налево, там конечно есть другой поворот раньше нужного, но тебе надо повернуть где будет на стенке трансформатор, вооот как его увидишь проежаешь мимо него до стенки, поворачиваешься на 180 градусов, т.е. в обратную, и едешь вдоль стены на который весит трансформатор, вот по етой стене и надо забраться, в конце стены будет провод, только в конце стены спрыгни с неё и постарайся попасть на начало провода и едь по нему пока нежахнет.
Вот насчёт фургона, не врублюсь, чё за хрень, давай сначала с проводом разберёшься если енто на этом уровне, тогда ничего не понятно
Разберёмься короче.
Можь игруху снова возьму, вот тогда скринами тебя заволю, уж там точно всё понятно будет

Breeze - offline Breeze
11-04-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Timur Ну спасибо, камрад. Буду разбираться. Одно задание осталось, чтобы Токио открыть.

night - offline night
14-04-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это классно конечно.....НО! Купил волковскую версию ...при запуске и нажатии на "Плэй ТХ"."Программа выполнила недопустимую(("..ВИНдОуз 98.......Может патчик какой надо?...На их сервере есть чего-то по-английски.но я это не понимаю.
помогите кто может))

EGORka - offline EGORka
15-04-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати на диске 300мегов видеороликов всяких катаний ,падений и прочего в директории setup\data\data\movies

Nazik - offline Nazik
16-04-2002 16:27 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
а что на их серевере? залазишь туды, там тебе автоматически патчик предлагают. ну ты аксептай - и скачивай. вроде небольшой...

Respawn - offline Respawn
17-04-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur
Комрад! Помоги!!!!!
Не могу пройти вторую медаль, больше 70 очков давать не хотят(гады!!!)!!!!!
To All
Комрады , а ни просто там сделана опция чит?!?!?! Мощет они у кого уже есть, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!

EGORka - offline EGORka
17-04-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
елки.. ну напиши там чтонить типа roadtrip и откроются у тебя все локации .... поиск великое дело

Timur - offline Timur
17-04-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
Уж тут ты сам крутись, советы по наберанию очков я уже давал на первой или второй странице.

SlainNecro - offline SlainNecro
25-04-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухай , 4ертилла, в Рига ТХПС3 уже есть?

Чертилла - offline Чертилла
26-04-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SlainNecro
Есть, есть, уже прошел всю. По 100 % все уровни и 3 золотые медали. Без читов есессено

SPRAGGY - offline SPRAGGY
Question27-04-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А де в 3-м Хавке HORSE делся???

Drey - offline Drey
Unhappy29-04-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, человеки помогите с THPS3.
Дело вот в чём недавно купил Cd c THPS3 устанавил запускаю появляется ошибка типа Thps3.exe вызвала ошибку ну и т.д.
Слава богу на CD DirectX 8.1 был, ну установил запускаю вроде всё нормально грузит, видео идёт появляется меню вот тут меня этот THPS3 и обломал текстуры все серые буквы в меню не видны то есть все буквы серые и не возможно прочитать. Пытался настроить не получалось. Help please me!!!!
Вроде системки не большие на Thps3 нужны. И 3dfx Voodoo3 16mb. И ОЗУ подходит.......... Короче я не знаю, что делать (


__________________
Everything that has a begining has an end

Makaveli - offline Makaveli
Lightbulb30-04-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
в игре Esc патом держать Spin Left 180 затем вверх, влево, и выходишь в меню.

roadtrip-все трассы.
yohomies-все игроки.

SPRAGGY - offline SPRAGGY
30-04-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чё никто не знает есть ли в 3м Хавке Хорсе в мультиплаере?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
08-05-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Камрадищи! Кто нить внятно скажет, как с проблемой night да Drey разобраться?
Такая-же фигня в точности, сразу вылетает с критической ошибкой. Патч, который на оф.сайтах лежит (Thps3_patch101E.EXE, 1,11 метров) он после установки, паскуда, пишет мол: Давай корректный диск, а то твой чек не прошёл. О как! И чего делать? Волкам да Фаргусям чтоль писать, чтоб патч свой делали?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
08-05-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



2All Сорри, вопрос снимается. Нашёл нормальный Директ 8.1, и всё заработало! Буквы, текстуры, всё гудовски! Видать Директ, который на диске с игрой, нездоровский попался...

A|ex - offline A|ex
14-05-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После чтения и подведения итогов встал ряд вопросов, подскажите как:
1)ПРОЕХАТЬ ПО ЭТОМУ *****МУ ВЕДРУ
2) Заблокировать преследование машин
3)Достать плёнку
4)Начать землетресение{очень хочется увидить скриншоты}
Не сочтите за дебила, помогите, plizzzzzzzz...........

Чертилла - offline Чертилла
14-05-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A|ex
Для блокировки машин надо устроить землетрясение. Попытаюсь объяснить. В самом начале уровня едешь налево. Там есть 2 перилы. Прогриндь по левой. Следующая перила находится в чем-то подобном на церковь (прямо по курсу в начале уровня). Опять же слева (прямая, а не загибающаяся вправо). Так. 3-я перила находится почти около круглого фонтана. Подъедь к нему, поернись лицом к дороге. Увидишь лестницу и рядом с дорогой рэйл, идущий сверху вниз. Съежать тоже надо сверху. И последняя находится около почтовых ящиков, рядом с перекрестком.

Надеюсь, помог
А! Насчет преследования: надо забраться на мойку машин, оттуда прыгнуть на мост и прогриндить по машине. Вот и все

druvin - offline druvin
19-05-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!
а что надо в первом уровне с контейнером со сплавом делать??? help! и в аэропорте со штукой которая багаж тоскает(тама ещё фотограф)!!!!

druvin - offline druvin
Exclamation22-05-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЛЛЁЁЁЁ!!!!
не надо эту тему оставлять!!!!!

HELPPPPP!!!!

SERGeblr - offline SERGeblr
23-05-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему то заврятли кто оставит (я так думаю)
Но на счёт 500 000 и лишних ноликов то Тимур прав , такое абсолютно реально! Я в Аэропроте сам собственно набрал 306 000 сначала по РЕЛЬСЕ , хотя потом 7-8 раз не получалось. Однако в итоге 295 600 с мелочью набрал. Всё падал с рельсы, приземлялся неудачно

druvin - offline druvin
24-05-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про 500000 он не соврал, тк я по инету играл и там чувак из польшы на первой карте с медалями всю минуту по кругу ехал, мог хоть до 1 000 000 дойти но останавливался на 600000
я в аэропорту max по кругу ганял где эскалаторы 100000 набирал
и где находится 5-ый upgrade на игрока, во втором уровне с медалями?

вот пока и всё

druvin - offline druvin
24-05-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про 500000 он не соврал, тк я по инету играл и там чувак из польшы на первой карте с медалями всю минуту по кругу ехал, мог хоть до 1 000 000 дойти но останавливался на 600000
я в аэропорту max по кругу ганял где эскалаторы 100000 набирал
и где находится 5-ый upgrade на игрока, во втором уровне с медалями?

вот пока и всё
млин и no-cd для 1.1 не пашет

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru