Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Застрял на базе у Умпани...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadUshka - offline DeadUshka
11-12-2001 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Застрял на базе у Умпани...

Камрады!
Такое дело - принес руку т-ранга местному начальнику, он говорит: спустись в подвал, там тебе все скажут. Ну я открыл дверь 3-го уровня, а там машина EWAXX и 3 носорога неразговорчивых. Машина 5 уровень допуска требует, а у меня третий! ХЕЕЕЛП!
Что дальше делать-то???


__________________
Не дергайся - хуже будет

Vorchun - offline Vorchun
11-12-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Езжай на лифте вниз(или вверх). Потом находишь еще лифт, едешь выше в Upper Mt. Gigas. Находишь Operation & Training, должна стоять сломанная машина, чинишь, вставляешь карточку 3 уровня. Открывается дальше дверь, там Sgt. Rubble стоит, выдает ракетницу, идешь тренироваться.
Так есть в идеале. У меня глючит, машину ремонтировать не могу, потому забил я на этих умпаней, буду дружить с Т"Рангами.

layka - offline layka
11-12-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



в сломанном аппарате надо соединить все три проводка - не с первого раза попадаешь, курсор толстый просто.

а на умпаней ( и трангов) не надо забивать - лучше остановиться у умпани на задании сломать транговский респаунер-телепорт, а у трангов на задании найти шпиона (кунст) и уничтожить умпанский корабль.
тогда потом, когда освободишь родана и дразика (в лагере рапаксов) можно будет умпани и трангов подружить и сбить нафиг корабль саванта, что достойно.
феня в том, что кровавые задания умпани и трангов можно будет и после заключения их альянса доделывать. но это уже на любителя.

DeadUshka - offline DeadUshka
11-12-2001 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Vorchun
Да где ж этот лифт - то!!! ???
Там есть какая-то каморка с табличкой, грит "EWAXX authorisation is required" или что-то в этом роде. А EWAXX не дает ничего вводить!!!

layka - offline layka
11-12-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



лифт, чтоб ехать в upper caves - пункт 9:
http://wizardry.3dfiles.ru/Maps/mtgigascaves.jpg
а может ты карточкой по прорези не попадаешь?

DeadUshka - offline DeadUshka
11-12-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



layka
Черт подери!
Я не тормоз! Я медленный газ!!!
Спасибо!!!

Vorchun - offline Vorchun
11-12-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лаечка, родненький, да где ж там проводки то? %)
Мы про одинаковые машины говорим вообще?
Я имею ввиду машину по приему карточек перед Covert Ops/Firing Range/что_то_там_еще, где должен встречать сержант Раббл.
Так вот в этой машине никаких проводков нет, а то б я соединил уже давно. Она(машина) говорит только, что мол сломана я, сообщите в сервисцентр

DeadUshka - offline DeadUshka
11-12-2001 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Vorchun
Там сзади у нее три проводка искрят. Вот их надо по очереди повтыкать на свои места. Белый - последний.

Vorchun - offline Vorchun
11-12-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те крест, Дедушка, ничего не искрит.
_НЕТУ ПРОВОДКОВ_, ибо это есть СТРАШНЫЙ ГЛЮК
о как. Сообщил сиртеку, ждем патча.

Vorchun - offline Vorchun
11-12-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те крест, Дедушка, ничего не искрит.
_НЕТУ ПРОВОДКОВ_, ибо это есть СТРАШНЫЙ ГЛЮК
о как. Сообщил сиртеку, ждем патча.

Хоммер - offline Хоммер
12-12-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно - у всех есть, а у тебя нет.

Vorchun - offline Vorchun
12-12-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам удивляюсь %)
Но нету же. Говорят надо карточку поюзать на машину, мол, тогда крышка отваливается. Переюзал все предметы что были, на конкретно карточки доступа говорит "On second thought you ... ля-ля-ля".
Короче, я проблему решил, начав заново , теперь с самоделкиным вместо техасского рейнжера.

layka - offline layka
12-12-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



On second thought you это верный знак, что по прорези карточкой не попал. у меня так много раз было. надо пряяяменько подойти

Vorchun - offline Vorchun
12-12-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в следующий раз пряменько в прорезь и буду попадать

P.S. Вчера в Монастыре напали на мою свежую партию 3-его уровня три мертвых головы с террором, инсэйном и прочей чепухой. Еле отмахался. Видал я в гробу такую подгонку врагов под партию...

davvol - offline davvol
12-12-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
Надо несколько раз поюзать карточку третьего уровня! тогда сзади крышка отвалится, и будет видно провода!

Текущее время: 07:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru