Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Driver3d error
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
noobchik - offline noobchik
18-02-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver3d error

недавно откапал игрушку иниблэйд захотелось вдруг погамать
всё замечательно установилось только вот есть маленькая трабля.. при запуске экран по мерцает и на чёрном фоне вылазиет ошибка типа
prog/engine2/sharedInclude/3d/autoLockBuffer.h,346:
Driver3d error:
vb::lock
(Code 88760827) in ..\..\prog\engine2\drv\drvDX9\vb.ccp,222
Call stack ( frames):

Процессор: Pentium 4-3200MHz;
Память: 1024Mb RAM;
Видео: ATI Radeon 9600 series 256Mb

todace - offline todace
19-02-2008 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



noobchik
или проблемы с защитой (подробно освещалось здесь на форуме как решать) или попробуйте с самыми низкими настройками запустить (и если не поможет, то в оконном режиме еще). Потом постепенно увеличивайте, возможно дело в этом.

noobchik - offline noobchik
19-02-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тему про защиту прочитал правда позднее чем запостил... пробовал и с выключеным антивирусом и устанавливал ди переустанавливал дрова на защиту.. и в оконном режиме пробовал и с самыми низкими настройками и всё это вместе... всёравно одна и таже ошибка....

YScratch - offline YScratch
19-02-2008 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



noobchik
Driver3d error наводит на мысль о попробовать переустановить драйвера на видео и DirectX на поновее


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

noobchik - offline noobchik
19-02-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



директ переустанавливал.. на счёт дравов... незнаю.. была такая мысль... вообще у меня на столько левая видюшка что кроме родных на неё никакие больше дрова не ставяться...хотя странно другие игры то нормально идут..

skill - offline skill
01-03-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем доброго времени суток.
У меня была похожая проблема тоже с driver3d связанная, так вот я ее решил таким путем:=))
1. Установил драйвера Nvidia, по новее бывших)).
2. Т.к. была мысль что лицензионный диск который я купил является бракованым, я скачал образы с игрой, установил, и запустил с помощью того диска который купил.
Итог все работает. Да у меня 512 опиротивки Nvidia GForce 5200, лагает правда, но тем не мение играю=))

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru